В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #95 I Scream


#95 I Scream

Сообщений 511 страница 540 из 2001

511

Uchiha Izuma, я вот эту хуйню, Ром, очень не люблю

0

512

Senju Yasuo написал(а):

я вот эту хуйню, Ром, очень не люблю

Какую именно? Лесть или иронию?

0

513

Ty Lee написал(а):

жаль в реале я не ниндзя  не обладаю вратами(

мы все не ниндзи)

0

514

Uchiha Izuma, лесть, иронию, рофлы
я когда голодная не выкупаю их вообще
только раздражает

0

515

Senju Yasuo написал(а):

Ty Lee, пожалуй, мысль годная

вот. надо вспоминать как предки делали. поверь, может это и не честно, зато действенно. Тобирама одуванчиком не был, зато Хокаге был.

Mari написал(а):

мы все не ниндзи)

район стремный был. куда анализы сдавать ходили..

0

516

ты выходишь или нет?

0

517

Senju Yasuo написал(а):

лесть, иронию, рофлы
я когда голодная не выкупаю их вообще
только раздражает

А что тебя не раздражает?

0

518

Ty Lee написал(а):

район стремный был. куда анализы сдавать ходили..

в смысле район стремный?

0

519

Senju Yasuo
Мм, это примерно тоже самое, что кто-то не хочет, чтобы в их окружении были курящие люди и стараются с ними не общаться, а кому-то на это плевать. Есть люди, которые явно не в себе, но другие не считают, что с ними что-то не так. Тут важно кто, что считает минусом
Так что возможно я просто не вижу в тебе то, что ты называешься "не в себе"
Ty Lee
Понимаю

0

520

Mari написал(а):

в смысле район стремный?

ну нас направили в другое место сдавать анализы. в тот самый плохой район. ибо ближе нет ничего.

0

521

Uchiha Izuma, м-м-м, адекватное общение, к примеру
Arashi, да, возможно, ты прав)

0

522

Mari написал(а):

ты выходишь или нет?

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-1.gif

0

523

Arashi написал(а):

Ty Lee
Понимаю

а ты чем занимался?

0

524

Senju Yasuo написал(а):

м-м-м, адекватное общение, к примеру

Люди проживают свою жизнь, ограниченные тем, что они считают правильным и верным... они зовут это адекватностью... Однако правильное и верное — не более, чем расплывчатые понятия. Их адекватность может оказаться лишь иллюзией. Каждый живёт внутри собственных впечатлений, не так ли?

0

525

Senju Yasuo
Да, вот такой вот я зануда)
Ty Lee
Мм...я лучше промолчу)
Скажу, что чай пил и не совру

0

526

Rei, вот так бы сразу)
помылся?

Ty Lee написал(а):

ну нас направили в другое место сдавать анализы. в тот самый плохой район. ибо ближе нет ничего.

а какая разница? там дороже платить за анализы или что?

0

527

Arashi, спал???
Rei, хай

0

528

Uchiha Izuma написал(а):

Люди проживают свою жизнь, ограниченные тем, что они считают правильным и верным... они зовут это адекватностью... Однако правильное и верное — не более, чем расплывчатые понятия. Их адекватность может оказаться лишь иллюзией. Каждый живёт внутри собственных впечатлений, не так ли?

пошла философия  https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

529

Mari написал(а):

а какая разница? там дороже платить за анализы или что?

направление дали. мы не платили.
просто поближе все занято было. у нас же по записи все теперь.

0

530

Uchiha Izuma написал(а):

Люди проживают свою жизнь, ограниченные тем, что они считают правильным и верным... они зовут это адекватностью... Однако правильное и верное — не более, чем расплывчатые понятия. Их адекватность может оказаться лишь иллюзией. Каждый живёт внутри собственных впечатлений, не так ли?

Ром, скажу честно, ты мне правда импонируешь - еще с того момента, когда мы начали общаться, но порой я тебя просто не понимаю) И в таких ситуациях, я, как и любая человеческая особь, то, что не понимаю, возвожу в класс некоей, не то, чтобы опасности, но это становится... Хм, раздражителем.
Так вот, либо давай попробуем найти волну, на которой мы будем неплохо общаться, либо давай просто не будем лишний раз мотать мне нервы) Их и так котик наплакал)

0

531

Rei, тоже ищу аватарку, но пока ниче не цепляет

0

532

Uchiha Izuma написал(а):

Люди проживают свою жизнь, ограниченные тем, что они считают правильным и верным... они зовут это адекватностью... Однако правильное и верное — не более, чем расплывчатые понятия. Их адекватность может оказаться лишь иллюзией. Каждый живёт внутри собственных впечатлений, не так ли?

Да ты филасаф

0

533

Mari написал(а):

вот так бы сразу)

я ниндзя, скрываюсь в тенях

Mari написал(а):

помылся?

да, сейчас сижу как ленивец, еле тыкаю по кнопкам

Ty Lee написал(а):

хай

хеллоу

0

534

Mari написал(а):

Rei, тоже ищу аватарку, но пока ниче не цепляет

ну мне искать не надо было)

0

535

Mari написал(а):

пошла философия

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/164/t552997.jpg

0

536

Rei написал(а):

хеллоу

как дела?

Mari написал(а):

Rei, тоже ищу аватарку, но пока ниче не цепляет

у меня глянь хд

0

537

Ty Lee написал(а):

как дела?

нормально, помылся, сейчас кушаю и залипаю в экран

0

538

Чокак, бандиты?

0

539

Ty Lee написал(а):

направление дали. мы не платили.
просто поближе все занято было. у нас же по записи все теперь.

не вижу проблемы  o.O

0

540

Rei написал(а):

нормально, помылся, сейчас кушаю и залипаю в экран

а я чай пью вот

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #95 I Scream