В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #95 I Scream


#95 I Scream

Сообщений 1021 страница 1050 из 2001

1021

Sabaku no Sayuri написал(а):

я уехала на тренировку в семь, вернулась в пять, сейчас сижу жду когда наш премьер министр объявит новый карантин.

Уууу, карантин, у нас в стране такое слово не знают!)))) А тренировка как прошла?)

0

1022

Aburame Kero написал(а):

Оу, май

и он постоянно переносит время конференции

0

1023

Sudzumi Yuko написал(а):

А тренировка как прошла?)

ну вообще ужасный ветер, волны, и сверху нас полило гредом
но не считая этого все хорошо
но сейчас пять вечера я только вернулась я уехала на тренировку в семь
сейчас ждем сможем ли мы вообще тренироваться завтра

0

1024

Sabaku no Sayuri написал(а):

нас полило градом

Оу, град сильный?

0

1025

Sudzumi Yuko написал(а):

Оу, град сильный?

не особо, плохо было что страшно холодно, нас всех аж трясло

0

1026

Koto написал(а):

Байтом пахнет аж глаза слезятся

Конкретно у тебя много шансов!

0

1027

Sabaku no Sayuri написал(а):

не особо, плохо было что страшно холодно, нас всех аж трясло

Жёсткие тренировки конечно. А чего вас не отправили на тренажёрах гребных тренироваться из-за погоды?

0

1028

Sabaku no Sayuri написал(а):

ну вообще ужасный ветер, волны, и сверху нас полило гредом
но не считая этого все хорошо

И вас пустили на воду в такую "прекрасную" погоду? От твоих историй у меня иногда случаются флешбеки с прошлого...

0

1029

Arashi написал(а):

И вас пустили на воду в такую "прекрасную" погоду? От твоих историй у меня иногда случаются флешбеки с прошлого...

Sudzumi Yuko написал(а):

Жёсткие тренировки конечно. А чего вас не отправили на тренажёрах гребных тренироваться из-за погоды?

Потому что соревнования никто не отменяет.
К тому же мы не можем себе позволить пропускать тренировки, у нас и без того очень мало времени до апреля.
Но вообще было хуже, когда было -7 и нам нужно было пробиваться через лед.

0

1030

Sabaku no Sayuri написал(а):

Потому что соревнования никто не отменяет.

Ааа, это всё объясняет) Тут я понимаю

0

1031

Sabaku no Sayuri, соревнования конечно никто не отменял, но и заболевания тоже. Такие тренировки могут плохо сказаться на здоровье спортсменов прямо перед соревнованием, имхо

0

1032

Sudzumi Yuko написал(а):

соревнования конечно никто не отменял, но и заболевания тоже. Такие тренировки могут плохо сказаться на здоровье спортсменов прямо перед соревнованием, имхо

Не-не, так это не работает у хороших спортсменов. Если соревнования, то тут никто не будет смотреть на погоду, кому там плохо и подобное

0

1033

Rushifā, даже не представляешь насколько.

0

1034

Arashi написал(а):

Не-не, так это не работает у хороших спортсменов.

Я знаю, что у спортсменов принято "превозмогать" так скажем, самого в плохую погоду заставляли лезть в воду. Просто высказал, своё мнение, что это нецелесообразно, так как может привести к заболеванию спортсмена в результате переохлаждения. А там самые разные болезни могут быть, от обычных простуд до сердечно-сосудистых. И это опять же в итоге плохо скажется на результате сорвенования.

Отредактировано Sudzumi Yuko (31.10.2020 20:54)

0

1035

Sudzumi Yuko
Всё верно говоришь, но правда я не знаю ни одного хорошего спортсмена, которому помешала бы погода

Пойду что ли Пацанов досмотрю...Как-то второй сезон вообще не заходит пока что

0

1036

Arashi, тот же Максим Цветков биатлонист из-за простуды(которую во время тренировок получил) не сможет учавствовать в чемпионате) Логинов и опять же биатлон к слову. И опять из-за тренировок заболел) И это только последние два года и только биатлон) Если покопать поглубже, то таких случаев довольно много)

0

1037

Кстати, по поводу старых договоренностей,
Sudzumi Yuko, помнишь ты от лица Хидеки предлагал бой. Ещё в силе предложение, или вы там уже на сюжетную миссию ушли?

0

1038

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-1.gif

0

1039

Sudzumi Yuko написал(а):

Sabaku no Sayuri, соревнования конечно никто не отменял, но и заболевания тоже. Такие тренировки могут плохо сказаться на здоровье спортсменов прямо перед соревнованием, имхо

пф, мы крепкие, еще бы от дождей болеть

Arashi написал(а):

Ааа, это всё объясняет) Тут я понимаю

ну и опыт полезный

0

1040

а вообще объявления до сих пор нет

0

1041

Sarutobi Hoshikohttps://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/c6/30ceec3d2457d96ee5fc9888e4ac0ac6.png

Sabaku no Sayuri, а у вас разве уже чс не введено или только одупляются политиканы?

0

1042

Sabaku no Sayuri, Может забыл?)

0

1043

Koto написал(а):

Sabaku no Sayuri, а у вас разве уже чс не введено или только одупляются политиканы?

по всей Европе уже все ввеели но у нас БоДжо
но вот мы ждем пресс-конференции
сначала сказали что она будет в 4, потом в 5, сейчас уже 6.30...

0

1044

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Sabaku no Sayuri, Может забыл?)

они просто обсуждают еще кабинетом что хотят сделать

0

1045

Sabaku no Sayuri, В принципе да, серьезное решение предстоит выбрать

0

1046

Sabaku no Sayuri, Ну у нас в рашке всем на все пiхуй, так что знакомая ситуация.
Судя по поясу, живете вы в стране первого мира, так что вряд ли будет такая уж сильная задержка.

0

1047

а ВОТ И БОДЖО
HERE WE GO

0

1048

Sabaku no Sayuri, и что говорит?

0

1049

Hayumi Rio написал(а):

Sudzumi Yuko, помнишь ты от лица Хидеки предлагал бой. Ещё в силе предложение, или вы там уже на сюжетную миссию ушли?

Пока ещё не ушли, могу отделиться думаю

0

1050

Sabaku no Sayuri написал(а):

пф, мы крепкие, еще бы от дождей болеть

Я скорее о переохлаждении, чем о простудах и прочем)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #95 I Scream