В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #95 I Scream


#95 I Scream

Сообщений 1141 страница 1170 из 2001

1141

Aburame Kero написал(а):

А мастер иллюзий с клановой техой генза не сильный?

так.. клановый ген? ты про ту тьму?
Momochi Nozomi, вай вай /сцапала себе кроху/ какой милаш у нас на форуме ~
люблю таких детишек
а мечи в Кири есть у всех, там сплошь и рядом одни мечники

0

1142

Arashi написал(а):

У меня явные проблемы со сном. Засыпаю только ближе к утру и плевать, как я устал за весь день
А ещё досмотрел Пацанов

понимаю, та же фигня
и как концовка? Не очень, да?

0

1143

Senju Rangiku, мой ав!

0

1144

Ty Lee, дыаа, понравился с:

0

1145

Senju Rangiku, мрачно вышло хд

0

1146

Ty Lee, в самый раз для меня %) я люблю мрачные авы   https://i.imgur.com/mKrXQ1X.png

0

1147

Senju Rangiku написал(а):

так.. клановый ген? ты про ту тьму?

Да)

0

1148

Aburame Kero, ой жеска
на своих только не нападай

0

1149

Senju Rangiku
Просто меч стоит 5 тысяч. У меня есть... 5 тысяч. Кунаи переоценены, пилюль я сам всем наделаю. Время лечебных мечников настало. Прогресс нельзя остановить! Сначала калечим, потом лечим. Повторять до тех пор, пока не сработает!

И я не милаш D:

0

1150

Senju Rangiku написал(а):

Ty Lee, в самый раз для меня %) я люблю мрачные авы

типо туман на луне. мрачная атмосфера хд

0

1151

Momochi Nozomi написал(а):

Просто меч стоит 5 тысяч. У меня есть... 5 тысяч. Кунаи переоценены, пилюль я сам всем наделаю. Время лечебных мечников настало. Прогресс нельзя остановить! Сначала калечим, потом лечим. Повторять до тех пор, пока не сработает!

И я не милаш D:

так и хочется отсыпать тебе шекелей ._.

на аватаре такой крошечка ~

0

1152

Ty Lee, праздник тоже связан с мраком %)
все логично

0

1153

Senju Rangiku, отличная из тебя ведьма вышла
кстати оригинал картинки она с фиолетовыми. волосами.

0

1154

Ty Lee написал(а):

отличная из тебя ведьма вышла
кстати оригинал картинки она с фиолетовыми. волосами.

срочно нужен оригинал!1

0

1155

Senju Rangiku,
Да это если бы я взял))
Просто там прикол в том, что тип нин и тай на 1.5 и только генз на 4 из всех дисциплин)) Ну и остальные по разному были бы распределены) А в игре и вовсе генз и ручные печати были бы до 5 вкачаны и звуковой генз был бы потом
А по сюжету своя драма) Типа он комплексует, что не может в ниндзюцу, по игре были бы отсылки на ту же Рангику и Райдо, которые могут в мокутон и не только и вообще на остальных Сенджу в том же духе))

0

1156

Senju Rangiku
Взрослые шиноби должны позволять молодому поколению совершать идиотские ошибки! (и тайно хихикать с происходящего).
Лучше скажи, стандартные техники, они же всем генинам доступны и "слоты" не занимают? Или я идиот? Потому что возможно всякое. Например, что я идиот.

0

1157

Senju Rangiku
Вообще не очень
Весь сезоном какой-то не такой. Есть интересные моменты, но их убивают странной толерантностью и тупыми моментами. Вначале казалось, что они стебутся на этим, а оказывается, что нет. Есть над чем посмеяться, но как правило - это перевод
Порадовал актёр, который играл Факела. Он играл в Людях Икс и играл он там Айсберга, а его врагом был как раз Пиро (с кого скорее всего взята идея Факела), а в Пацанах этот актёр, собственно, играл самого Факела. Но сам персонаж такой се вышел

0

1158

Aburame Kero, ну, в целом никто не запрещает тебе взять Сенджу, неканоны вроде свободны

0

1159

Senju Rangiku, Это была бы четвертая роль))

0

1160

Momochi Nozomi написал(а):

Взрослые шиноби должны позволять молодому поколению совершать идиотские ошибки! (и тайно хихикать с происходящего).
Лучше скажи, стандартные техники, они же всем генинам доступны и "слоты" не занимают? Или я идиот? Потому что возможно всякое. Например, что я идиот.

хех, а ты забавный
не, стандартные техники слота не занимают в опыте с:
Arashi, но Факел суициднулся, потому ему мое неувожение
да притянут за уши весь сюжет второго сезона. Я огорчена. И Мясник меня раздражал. Его авторы хотят показать хорошим, но он меня раздражал своими попытками взять лидерство. В добавок он ходит по головам и плевать ему на всех, кроме себя

0

1161

Senju Rangiku написал(а):

срочно нужен оригинал!1

https://a.radikal.ru/a34/2010/a1/c8d346ce2299.png
and
https://d.radikal.ru/d33/2010/34/4af900afc42d.jpg

0

1162

Aburame Kero написал(а):

Senju Rangiku, Это была бы четвертая роль))

ахаха, у нас тут бегают с 4мя ролями. И нормес х)

0

1163

Ty Lee, /огляделась по сторонам и сохранила картинку/  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/116.png

0

1164

Senju Rangiku, нашла нечаянно хд

0

1165

Senju Rangiku написал(а):

ахаха, у нас тут бегают с 4мя ролями. И нормес х)

Ааа, оуу.
Теперь меня захватила идея Сенджу-иллюзиониста, у которого на старте все 12 техник это гендзюцу

0

1166

Senju Rangiku
Я даже не могу сказать, что меня порадовало в этом сезоне. Я ведь его даже дропнуть захотел на моменте, когда Твердыня стал на трупе шпилиться с Грозой. Типа, я понял, что теперь у них отношения, а они это решили показать и ещё раз, и ещё раз, и ещё раз...Нафига только

0

1167

Aburame Kero написал(а):

Ааа, оуу.
Теперь меня захватила идея Сенджу-иллюзиониста, у которого на старте все 12 техник это гендзюцу

so nasty ...  https://files.catbox.moe/2849kx.png
подержи идею, обдумай ее

Ty Lee, отличная находка %)

Arashi, ой.. там с ним была куча отвратных моментов, начиная с эксплуатации супера с перевоплощением, заканчивая постоянным сношением с Грозой
кароч гадость
тоже хотела дропнуть и забыть как страшный сон, но я принципиальная, смотрю все до конца, кроме сериала Тьма

0

1168

Senju Rangiku написал(а):

хех, а ты забавный
не, стандартные техники слота не занимают в опыте с:

Шикарно. А то я нигде не нашёл. Возможно, потому что плохо смотрел. Скорее всего
Спасибо за информацию :3

0

1169

Senju Rangiku написал(а):

so nasty ...  https://files.catbox.moe/2849kx.png
подержи идею, обдумай ее

Такое ощущение, будто ты меня вербуешь))

0

1170

Momochi Nozomi написал(а):

Шикарно. А то я нигде не нашёл. Возможно, потому что плохо смотрел. Скорее всего
Спасибо за информацию :3

в бою базовые техники тоже не занимают слот техники

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #95 I Scream