В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #95 I Scream


#95 I Scream

Сообщений 91 страница 120 из 2001

91

Senju Rangikuhttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/67.png

0

92

Uchiha Izumahttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/37.png

0

93

Senju Rangiku, чегось когда идем играть Рангику-сан

0

94

Uchiha Izuma, меня настораживает твоя высокая активность в плане отыгрыша
Шо ти задумал, пупс?  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-6.png

0

95

Senju Rangiku написал(а):

меня настораживает твоя высокая активность в плане отыгрыша
Шо ти задумал, пупс?

всм высокая активность в плане отыгрыша?

0

96

Uchiha Izuma, сначала мне предложил, потом Ясуо, потом еще кому-то  (уже не помню)
Давно такой активности не было

0

97

Senju Rangiku
Мм. Мне так и не удалось его посмотреть полностью. Начинал, но где-то в середине прервался. Вроде бы дела появились. Но с самим жанром соглашусь, я сам не очень большой любитель фэнтези. Например, меня совсем не вставляет Властелин Колец. Причину даже не знаю. Всё круто, актёры крутые, сцены суперские, но что-то не торкает. Нет эффекта, как от других хороших фильмов. Но при этом Ван Хеллсинг тоже считается фэнтези и это один из любимых фильмов, хотя некоторые считают его бредом.
А сейчас я слегка Нечто пересматриваю...)

0

98

Ее, миссию засчитали и я А ранга теперь)

0

99

Senju Rangiku написал(а):

Uchiha Izuma, сначала мне предложил, потом Ясуо, потом еще кому-то  (уже не помню)
Давно такой активности не было

Ну на Рюсифа я не могу фб играть и желания нет.
На Хито просто скучно.
Тут и возможность есть, и интерес, и потенциальная выгода.
С Ясуо вряд ли.
Пока что Шо, Хана и Сайто.
И ты, конечно же.
Можем с Хана и Сайто попробовать
Вчетвером. Ну или ещё как-то чета

0

100

Aburame Kero написал(а):

Ее, миссию засчитали и я А ранга теперь)

Поздравляю тебя)

0

101

Uchiha Izuma, спасибо)))

0

102

Aburame Kero
Поздравляю с А рангом, бро

0

103

Arashi, я тоже не смотрела Властелина Колец. В детстве увидела отрывок с болотом и нечистью, испугалась и теперь не могу посмотреть фильм уже в зрелом возрасте  %) Ванхеллсинг нравится, во всяком случае понравился, когда первый раз его посмотрела. Сейчас мнение может быть другим, если гляну с:
Uchiha Izuma, ты же ушел с роли Хитодамы, разве нет? ._.
Aburame Kero, мои поздравления

0

104

Arashi, спасибо))

0

105

Senju Rangiku, спасибо))

0

106

просто помидорка

0

107

Senju Rangiku
Попробуй пересмотреть, я не помню там моментов, которые прям пугали бы сейчас)
Сейчас у Ван Хеллсинга озвучку менять стали везде. Была отличная, как я считаю, передавали все чувства героев, а сейчас будто люди за микрофоном засыпают. Нафиг это было нужно, но если буду пересматривать, то буду стараться найти ту озвучку
Тааак, что ещё из фэнтези мне понравилось...Помню старый фильм Подземелье Драконов, тоже люблю его посматривать иногда. Там играет Джереми Айронс и Марлон Уэйанс, одна из его ролей, которая не комедия, но персонаж всё равно комедийный получился

Aburame Kero
Теперь ты очень крут

0

108

Senju Rangiku, прикольная помидорка)
Arashi, ага)
Статы вот повысил до конца)

0

109

Arashi, от озвучки многое зависит,  это правда. Кстати, насчет озвучки, ты досмотрел Пацанов? Я так и не пустила ни единой слезы, как-то сериал вообще не тронул. Надеюсь,  продолжения не будет.
Касательно фентези,  мне нравится мир Гарри Поттера. Можно сказать, я маленький фанат вселенной Роулинг. Правда начинала я не с книг, к сожалению.

0

110

Aburame Kero, Что ж ты не спишь принц?)

0

111

Aburame Kero, кровожадная помидорка. Она отгрызет всем лицо

0

112

Всем утра хД)

0

113

Hozuki Toru, /крадется/

0

114

Hozuki Toru, не смог восстановить режим)

0

115

Senju Rangiku написал(а):

Aburame Kero, кровожадная помидорка. Она отгрызет всем лицо

Хех)
А я добрый))
Потому что А ранга)

0

116

Aburame Kero, здорово. Я вот потихоньку тоже апаюсь, заодно может на сюжет повлияю. Я надеюсь

0

117

Senju Rangiku, /Не замечаю ибо кофе - выпито энергии много/
Aburame Kero, На Ы ранге вообще мудрецом Ганди станешь?) Теперь тебе канона присвоят?)

0

118

дел

Отредактировано Hozuki Toru (30.10.2020 04:48)

0

119

Hozuki Toru, /накинула одеяло на голову/ утро. Рано ты просыпаешься
Иди даже не ложился?

0

120

Senju Rangiku, Хей! /сбросил Одеяло и замахнулся подушкой/ Рано) Но таков путь) Сама то наверное не ложилась?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #95 I Scream