В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #95 I Scream


#95 I Scream

Сообщений 1171 страница 1200 из 2001

1171

Senju Rangiku
Смотришь до конца? Я был раньше таким, но после одного аниме всё поменялось. Потом я понял, что если не нравится, дай ещё один шанс и если следующие несколько серий будут такими же ужасными, то смело дропай и ни о чём не жалей

0

1172

Aburame Kero написал(а):

Такое ощущение, будто ты меня вербуешь))

нет, на самом деле
но пополнение в рядах Сенджу было бы весьма неплохим. Приветствую такую движуху, так сказать

0

1173

Arashi, о каком аниме идет речь?

0

1174

Senju Rangiku написал(а):

Ty Lee, отличная находка %)

старалась хд

0

1175

Senju Rangiku написал(а):

нет, на самом деле
но пополнение в рядах Сенджу было бы весьма неплохим. Приветствую такую движуху, так сказать

Печально(
А, тоже норм)) Но это так, в теории, просто и такое можно, а то у кого еще (кроме Учих) будет в хидене гендзюцу))

0

1176

Aburame Kero, а почему печально?:<

0

1177

Senju Rangiku, Да эт так, мои тараканы)) Не суть))

0

1178

Aburame Kero, любишь, когда тебя вербуют?  https://pixs.ru/images/2019/09/18/214124.gif

0

1179

Senju Rangiku, Да) Это искусственно повышает мою самооценку)
Но в целом я люблю это для шуток использовать)
Тип меня вербуют, а я ломаюсь и такой ну не знаю, я подумаю))

0

1180

Aburame Kero, ахах, ломаешься как целочка :з есть в этом что-то такое, понимаю тебя

0

1181

Senju Rangiku,
Ну типа того)) Исключительно в комедийных целях))
Ну хоть ты будешь мне рада, если я возьму Сенджу рил))

0

1182

Aburame Kero, на самом деле я рада всем игрокам вне зависимости от роли. Я за движ и игру. Игроки - причина существования проекта с:

0

1183

Senju Rangiku, Не ну мало ли))

0

1184

Senju Rangiku
У него слишком много фанатов, чтобы я мог спокойно его называть)
*поднёс ук.палец ко рту*

0

1185

Arashi написал(а):

Senju Rangiku
У него слишком много фанатов, чтобы я мог спокойно его называть)
*поднёс ук.палец ко рту*

/подошла/ а ты на ушко шепни

0

1186

Aburame Kero, в общем так. Но для начала реши, что там с игрой за остальных персов

0

1187

Senju Rangiku
*приблизился ещё ближе и слегка наклонился вперёд*
Мм, хочешь, чтобы я в лс тебе назвал эту страшную тайну?

0

1188

Senju Rangiku,
Ну там благо решено) С Момочи либо найду вдохновение и пойду с Ритс гамать, либо дропну роль.
С Шимурой помимо экзамена будет личка тоже.
С Керо тоже личка.

0

1189

Arashi написал(а):

*приблизился ещё ближе и слегка наклонился вперёд*
Мм, хочешь, чтобы я в лс тебе назвал эту страшную тайну?

бже, ну, давай в лс переберемся и скажешь там : DD

0

1190

Senju Rangiku
Ладно, это Хвост Феи. Данное... кхм, произведение, я не смог досмотреть даже через силу

0

1191

Arashi написал(а):

Ладно, это Хвост Феи. Данное... кхм, произведение, я не смог досмотреть даже через силу

лел
я досмотрела, а до этого еще и дочитала мангу %)

0

1192

Senju Rangiku
Это прям мощно!

0

1193

Arashi, но там и правда много фансервиса. Смотреть очень больно %)
но Эрза все равно ванлав  https://i.imgur.com/C82Pl7J.png

0

1194

Senju Rangiku
Не поэтому. Я просто до фейри тейла смотрел очень много классики аниме и, когда увидел Хвост феи, обнаружил в нём...много всего не самого лучшего) Я просто понимаю, что могу очень долго рассказывать, что там не так, поэтому я лучше скажу, чем цепляет это аниме других. Как раз тем самым фансервисом и какой-то пародией на отношения, которые в тех же сёненах не всегда показываются. Я просто не знаю, что там ещё есть, что может цеплять. Я посмотрел весь первый сезон и середину второго............

0

1195

Arashi, первый сезон был хорош, он был лайтовым и приятным для просмотра, пусть и филлеры мне весь мозг выели.
потом началась жесть всякая. Не могу выделить определенный момент, когда я временно забросила, но возможно это после арки с Макбетом и Эрзы с Джераром.

0

1196

Senju Rangiku
Я просто ждал какого-то объяснения каждую серию, какого-то развития и в итоге не получил этого даже к середине второго сезона
А человек, что мне советовал это каждый раз говорил, что дождись этой арки там будет круто, потом дождись той арки, там будет очень интересно. Так может быть и раньше пришёл к выводу, что пора бы дропнуть

0

1197

Arashi, не парься, ты ничего не упустил. /попивает чай с сиропом из цидонии/ и завершилось все там достаточно очевидно
Типичный хэппиэнд

0

1198

Senju Rangiku
Я смотрел видос на ютубе, как кончился Хвост) Посмеялся над тем, что даже в манге всё тоже самое, думал, что может это в аниме упускают что-то, но нет. Но ладно. Слышал, что мангака будет работать над чем-то новым...Я может рискну, когда узнаю, что это, но в этот раз точно, если сразу не зайдёт не буду сидеть полтора сезона

0

1199

Arashi, можешь рискнуть,  но обычно мангаки тяжело отходят от своего первого произведения.  Не жди, что там будет треш и содомия %) скорее всего будет типичная сенен лавстори

0

1200

Senju Rangiku
Ну да, это не мангаки Тетради Смерти, которые после детектива ушли в романтику и там смогли выиграть. Бакуман мне зашёл

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #95 I Scream