В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #95 I Scream #2


#95 I Scream #2

Сообщений 481 страница 510 из 2001

1

https://i.imgur.com/TZx6ucA.jpg

Предыдущая часть темы: #95 I Scream

0

481

Koto,  сама люблю одиночество,  потому завидую тебе немношк.
С Рюсифой всегда можно договориться, но свое он не упустит. Но лучше сначала разыграться, нафармить опыта и купить статы, а потом уже идти на квесты
Arashi, ахаха о да %) или Михалкова
Пошлость.. звеняшая пошлость

0

482

Tsurugami Nanai
Все старались, а я не смотрю, да?) Думаю, что они не обидятся)
А вообще подобное можно было бы сделать и лучше. Понимаю, что везде нужно добавить юмора, но иногда это превращается в херню, которую я решил всё же пропустить

0

483

Hatake Shō написал(а):

мне никто кроме Синдзи нахуй не нужен

https://pixs.ru/images/2019/09/18/d9te5nl-75e13889-91ab-4a2f-8a1a-58558148c3fd.gif ахуел

0

484

Terumi Shin написал(а):

ахуел

я блефую, не ревнуй

0

485

0

486

Hatake Shō написал(а):

я блефую, не ревнуй

я не ревную
https://pixs.ru/images/2019/09/08/dcjc39q-1b47d41d-80e3-4806-8b01-9a9b761599dd.gif

0

487

Мяяу

0

488

Arashi написал(а):

Tsurugami Nanai
Все старались, а я не смотрю, да?) Думаю, что они не обидятся)
А вообще подобное можно было бы сделать и лучше. Понимаю, что везде нужно добавить юмора, но иногда это превращается в херню, которую я решил всё же пропустить

там самая треш это про Гая и Ли.

0

489

Hatake Shō, ну если очень постараться...

Senju Rangiku, а я еще предыдущий месяц с семьей провел. Они конечно люди хорошие, но только в малых дозах.
Да я попросту не знаю с чего игру начать вообще, осталось два дня до моего отчисления без поста в мейн игре, а тут вон что подвернулось. Ну и ухватился за возможность.

0

490

Senju Rangiku
Тогда уж и Панина можно сразу взять. Пойдёт в клан Инузука...грех вносить
Tsurugami Nanai
Ну да, как раз тот случай когда взяли персонажей и сделали из них полных идиотов

0

491

Arashi, что-то наш разговор не в то русло ушел хд
Koto, своих предков едва выношу. Я хорошо с ними общаюсь только по телефону  %)
Так то можешь начать флешбек, за них мы с ролей не кикаем

0

492

Arashi написал(а):

Tsurugami Nanai
Ну да, как раз тот случай когда взяли персонажей и сделали из них полных идиотов

это просто угар был
ужасно

0

493

Senju Rangiku, очень знакомая ситуация.
Ну я начал фб с Рио, но он чет в аут ушел.
Вот еще впереди экстраваганза от Тай Ли, так что на нее надежда.
Просто в правилах увидел пункт, что именно на старт мейн игры отводится неделя, вот и подсел на измену.

0

494

Senju Rangiku
В роль вошёл...кхм...вошёл, да
Поэтому и не буду участвовать в этом фб, видишь, что уже творится, там-то что будет)
Tsurugami Nanai
Мне филлер нравился только Чикара и то, потому что был очень классно сделан, а не из-за его сюжета

0

495

Arashi написал(а):

Tsurugami Nanai
Мне филлер нравился только Чикара и то, потому что был очень классно сделан, а не из-за его сюжета

А основа?

Koto написал(а):

Вот еще впереди экстраваганза от Тай Ли, так что на нее надежда.

а?

0

496

Я первая в очереди на отпись
Ахахах

Arashi, иди с нами, будет весело %)
Koto, у нас фору дает игра в фб. За эпизоды даже опыт даем /брове/ так что лови возможность и начинай играть с:

0

497

Senju Rangiku написал(а):

Я первая в очереди на отпись
Ахахах

если хочешь

0

498

Senju Rangiku написал(а):

Arashi, иди с нами, будет весело %)

он не хочет

0

499

Tsurugami Nanai, то бишь премного благодарен и жду веселой игры.

Senju Rangiku, да я вообще пришел не манчкинить сюда. Статы - это гуд, спорить не буду, но возможность как-то сюжет двигать, да интересные стори строить для меня всегда на первом месте.

0

500

Koto написал(а):

Tsurugami Nanai, то бишь премного благодарен и жду веселой игры.

Senju Rangiku, да я вообще пришел не манчкинить сюда. Статы - это гуд, спорить не буду, но возможность как-то сюжет двигать, да интересные стори строить для меня всегда на первом месте.

я стараюсь не разочаровывать

0

501

Tsurugami Nanai написал(а):

А основа?

Что понравилось из основы, в смысле?

Tsurugami Nanai написал(а):

он не хочет

Спасибо, мой секретарь, но я сам отвечу)
Senju Rangiku
Я правда не понимаю, что я там должен делать, а если я не всекаю, то боюсь я там только мешаться буду
Ты знаешь, я только с радостью отыграть большие фб с кем-нибудь, но этот вынужден пропустить

0

502

Arashi написал(а):

Спасибо, мой секретарь, но я сам отвечу)

и четакова что я ответила?

Arashi написал(а):

Что понравилось из основы, в смысле?

ну основной сюжет
манга кароч

0

503

Koto написал(а):

да я вообще пришел не манчкинить сюда. Статы - это гуд, спорить не буду, но возможность как-то сюжет двигать, да интересные стори строить для меня всегда на первом месте.

это, конечно, похвально, но без тех же РП и Скорости ты будешь легкой добычей в сюжете
надо уметь хотя бы банально сдрапать от врага, в случае чего

Tsurugami Nanai написал(а):

если хочешь

народ обычно боится писать первый пост, а я задам атмосферу

0

504

Senju Rangiku
Я тебе скажу больше, мне даже наша игра в гостинице понравилась

0

505

Senju Rangiku написал(а):

народ обычно боится писать первый пост, а я задам атмосферу

окай

0

506

Arashi написал(а):

Я правда не понимаю, что я там должен делать, а если я не всекаю, то боюсь я там только мешаться буду
Ты знаешь, я только с радостью отыграть большие фб с кем-нибудь, но этот вынужден пропустить

эх, не умеешь ты веселиться

0

507

Senju Rangiku написал(а):

эх, не умеешь ты веселиться

зануда он
мне ясно что я в тебя пошла с его внехой

0

508

Tsurugami Nanai написал(а):

я стараюсь не разочаровывать

Даже не сомневаюсь, что выйдет годно и забавно

Senju Rangiku написал(а):

это, конечно, похвально, но без тех же РП и Скорости ты будешь легкой добычей в сюжете
надо уметь хотя бы банально сдрапать от врага, в случае чего

Тоже верно.
Да я и так собирался прокачиваться, чтобы начать угрозу какую-никакую представлять, арку стартовую завершить, да уже в сюжет по-крупному влиться.

0

509

Tsurugami Nanai написал(а):

и четакова что я ответила?

Спасибо тебе, но я сам способен это делать
Твой батя не настолько старый)

Tsurugami Nanai написал(а):

ну основной сюжет
манга кароч

Мммм....Блин, Наруто такая манга, где прям трудно что-то выделить, лично мне. Наверное, экзамен на чунина, третий этап больше всего понравился.
Senju Rangiku
Это вот сейчас звучит, как вызов уже
*наигранно злится*

0

510

Koto написал(а):

Даже не сомневаюсь, что выйдет годно и забавно

мы с тобой в одной команде)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #95 I Scream #2