В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #95 I Scream #2


#95 I Scream #2

Сообщений 511 страница 540 из 2001

1

https://i.imgur.com/TZx6ucA.jpg

Предыдущая часть темы: #95 I Scream

0

511

Arashi написал(а):

Мммм....Блин, Наруто такая манга, где прям трудно что-то выделить, лично мне. Наверное, экзамен на чунина, третий этап больше всего понравился.

первый сезон ваще топ
эта арка самая лучшая

Arashi написал(а):

Твой батя не настолько старый)

старикан
кек

0

512

Koto написал(а):

Тоже верно.
Да я и так собирался прокачиваться, чтобы начать угрозу какую-никакую представлять, арку стартовую завершить, да уже в сюжет по-крупному влиться.

я просто предупредила, а то народ у нас дикий иногда бывает. Кидаются без предупреждения %)

Arashi написал(а):

Это вот сейчас звучит, как вызов уже
*наигранно злится*

хо хо

0

513

Tsurugami Nanai, будем избивать несчастных грехов.

Senju Rangiku, ну я уже заметил  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-2.png

0

514

Koto написал(а):

Tsurugami Nanai, будем избивать несчастных грехов.

они нас тоже
Меня маман знаешь как натянет со своим древом?

0

515

Tsurugami Nanai написал(а):

Меня маман знаешь как натянет со своим древом?

Главное чтобы не на него https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

Отредактировано Koto (05.11.2020 01:12)

0

516

Tsurugami Nanai написал(а):

Меня маман знаешь как натянет со своим древом?

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-14.gif

0

517

Koto написал(а):

Главное, чтобы не на него

она мне и такое может устроить

0

518

Senju Rangiku, ахах
только девственность сохрани мне хд

0

519

Tsurugami Nanai написал(а):

она мне и такое может устроить

Берем попкорн и наслаждаемся зрелищем.

0

520

Koto написал(а):

Берем попкорн и наслаждаемся зрелищем.

ты должен мне помогать ведь хд

0

521

Tsurugami Nanai написал(а):

ты должен мне помогать ведь хд

Подожду, пока ты их измотаешь.

0

522

Tsurugami Nanai
Там с персами и знакомят, и раскрывают и сюжет начинает двигаться. Поэтому, да, наверное, это любимая арка
Из второго сезона....фиг знает. Одинаково воспринимается всё до битвы с Пейном. Арка войны, конечно, классная, но почему-то, как мне кажется, что именно после боя с Пейном манга Наруто перестаёт быть мангой Наруто
Senju Rangiku
Нашёл как это и будет выглядеть в фб
https://vgif.ru/gifs/149/vgif-ru-21395.gif

+1

523

Arashi написал(а):

Там с персами и знакомят, и раскрывают и сюжет начинает двигаться. Поэтому, да, наверное, это любимая арка
Из второго сезона....фиг знает. Одинаково воспринимается всё до битвы с Пейном. Арка войны, конечно, классная, но почему-то, как мне кажется, что именно после боя с Пейном манга Наруто перестаёт быть мангой Наруто

а мне арка войны нравится
кроме смерти Неджи!

Koto написал(а):

Подожду, пока ты их измотаешь.

ага
я скорее сопливый раздражающий генинчик хд

0

524

пойду постец писать : DD

0

525

Senju Rangiku написал(а):

пойду постец писать : DD

давай пиши мамА

0

526

Tsurugami Nanai
Так она хорошая, но это не совсем Наруто. Но это как по мне
А это должно было произойти рано или поздно, с кем-то из друзей Наруто, а он самая подходящая цель для этого
Senju Rangiku
Удачи, смотри не убей там никого

0

527

Arashi написал(а):

а он самая подходящая цель для этого

если я сейчас услышу вариант про связь Наруто и Хинаты через смерть Неджи, я ебану

Отредактировано Tsurugami Nanai (05.11.2020 01:22)

0

528

Arashi написал(а):

Senju Rangiku
Удачи, смотри не убей там никого

папА давай с нами

0

529

Tsurugami Nanai
Это тупой вариант, поэтому ты не услышишь этого
У него просто не было какой-то дикой цели на будущее. Чоджи сделали лидером клана на войне, поэтому его не сольют. Шика нужен, чтобы Наруто не был плохим Хокаге. Ино потому что кто-то должен в будущем родить нового Ино- для трио. Ли - это приемник Гая и естественно его не убьют, иначе все слова этих персов были пустым место. Тентен любимая куноичи Киши он её не убьёт, он с ней вообще ничего не сделает, даже замуж никому не отдал, чтобы ему досталась. Шино не такой перс, которого будет сильно жалко.
Остаётся двое Неджи и Киба, но у Кибы ещё есть Акамару, а Киши не Араки - он не будет убивать собаку или оставлять её без хозяина. Поэтому Неджи. Он узнал правду об отце, он из побочной ветви, главой клана быть не может, цели какой-то у него не было. Поэтому, он главная мишень

0

530

Tsurugami Nanai написал(а):

папА давай с нами

Напиши мне в лс, что мне вообще там делать и я подумаю над твоим предложением

0

531

Arashi написал(а):

Он узнал правду об отце, он из побочной ветви, главой клана быть не может, цели какой-то у него не было.

Он мог стать лидером клана. его бы выбрал сам Хиаши.
но просто это место в будущем отдали Ханаби.

Arashi написал(а):

Ино потому что кто-то должен в будущем родить нового Ино-

не согласна. она новый лидер клана после отца и теперь возглавляет отряд барьера или как он там называется

Arashi написал(а):

Шика нужен, чтобы Наруто не был плохим Хокаге.

Шика тоже лидер клана. при том что отец Чоджи не помер как у Шики и Ино. но его просто не показывают

Arashi написал(а):

Тентен любимая куноичи Киши он её не убьёт, он с ней вообще ничего не сделает, даже замуж никому не отдал, чтобы ему досталась.

за это обидно
не знаю насколько студия Пьеротт этот канон сделала (мангака ниче не сказал на это), но они сделали ее женой Ли и мамой Металла. потом написали что типо они развелись. типо она с Ли в паре стояла.
мне было обидно что Неджи и Тен - не пара. мой любимый пейринг после Нару-Хины.
я видела их вместе. они оба адекватные и понимали друг друга.
вообще команда Гая - мой краш!

0

532

Tsurugami Nanai написал(а):

что Неджи и Тен - не пара.

Никогда их не пейринговал. Всегда думал, что если и покажут их взрослыми, то она будет с Ли)

0

533

Arashi написал(а):

то она будет с Ли)

дело в том что она и с тем и с другим смотрится отлично
она универсальная девушка
как моя Тай Ли

0

534

Tsurugami Nanai
Вообще, я в плане пар никак не ошибся....Ну кроме Чоджи/Каруи. Такого ни один экстрасенс не предскажет

0

535

Arashi написал(а):

Ну кроме Чоджи/Каруи. Такого ни один экстрасенс не предскажет

я вообще хз как это произошло
такой шок ебаный хд

0

536

Tsurugami Nanai
По-другому это не назвать

0

537

Arashi написал(а):

Tsurugami Nanai
По-другому это не назвать

я хз че у них общего
но дочка у них та еще

0

538

Arashi написал(а):

Шино не такой перс, которого будет сильно жалко.

Не тронь Шино...

0

539

Aburame Tasogare написал(а):

Не тронь Шино...

он отличный учитель

0

540

Aburame Tasogare написал(а):

Не тронь Шино...

Так не трогаю. Вот и Киши его не тронул
Tsurugami Nanai
У Киши просто девушки кончились, он решил взять из имеющихся. Видать просто карты-куноичи разложил перед собой и рандомно тыкнул

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #95 I Scream #2