В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #95 I Scream #2


#95 I Scream #2

Сообщений 61 страница 90 из 2001

1

https://i.imgur.com/TZx6ucA.jpg

Предыдущая часть темы: #95 I Scream

0

61

Всем чаоссу

0

62

Asazawa Hime
Может быть, но я только пришёл, вроде неплохо отдохнул, поэтому и надеялся, что сейчас на свежую голову смогу что-то да накатать, но как-то не пошло
Koto
Я примерно в том же ищу своё вдохновение, но сегодня видать просто не тот день. Оставлю это на завтра, может утром что-то получится написать

0

63

Uchiha Saito, Ночи

Arashi, Удачи там с вдохновением

0

64

Asazawa Hime, Как дела?)

0

65

Uchiha Saito, На удивление хорошо, завтра выходной, а это не может не радовать

0

66

Uchiha Saito, чао какао

Arashi, ну шо, утро вечера всегда мудренее

0

67

Asazawa Hime, Везёт тебе "ещё два дня пахать"))

0

68

Koto, Это было такое приветствие))

0

69

Uchiha Saito, В четверг все равно выходить, как и в пятницу, хех.
Ну может все таки на этом выходном удастся написать пост за этого персонажа(

0

70

Uchiha Saito, знаю. Я в ответ тоже поздоровался

0

71

Asazawa Hime, Да прибудет с тобой вдохновение
Koto, Хорошо, что ещё кто то помнит это прикольное аниме)

0

72

Uchiha Saito, я читал мангу, когда стал уже довольно стар для подобных вещей и она мне в целом не зашла (особенно концовка ухбля), но заглавная тема из анимы до сих пор где-то в подсознании крутится

0

73

Uchiha Saito, Если бы(

0

74

Koto, Ну да, на любителя, мне oje piece не зашёл

0

75

Asazawa Hime, Вообще вдохновение штука такая, может и месяц не приходить, если не идёт пост, лучше стоит подождать

0

76

Uchiha Saito, кусок - это испытание на стойкость. Мангака признался, что вся вышедшая на данный момент чепушня - это процентов тридцать от всей стори
Так что манга будет настолько долгой, что к ее концу выйдут целые две новые главы берсерка

Отредактировано Koto (03.11.2020 22:43)

0

77

Uchiha Saito написал(а):

oje piece

То чувство когда за пару-тройку недель глянул 700 серий  https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-8.gif

0

78

Koto, А, берсерк ещё не закончился? Я задолбался ждать и решил, что однажды прочту последним 3 главы

0

79

Uchiha Saito, тогда лучше уж завещай это своим внукам

0

80

Asazawa Hime, Это я, когда узнал новый прикольный сериальчик от нетфликса XDD

0

81

Koto, На автор манги походу учился у Мартина

0

82

Uchiha Saito, не могу придумать никакой остроумной шутки, так как еле осилил одну книгу и мне не зашло
Даже несмотря на то, что весь цикл "Диких карт" от него же вполне себе доставил

0

83

Uchiha Saito, Из сериалов смотрел только Пацанов первый сезон.

0

84

Koto, Не, как лёгкая фэнтези норм, но Ник Перумов по мне, в свое время писал круче фэнтези

0

85

Asazawa Hime, Второй полночь вышел

0

86

Uchiha Saito, Пока руки не доходят

0

87

Asazawa Hime, На уровне первого, если первый понравился, зайдёт и второй

0

88

Senzō написал(а):

Ты можешь лучше)

нет  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/10.png

0

89

Uchiha Saito, с русской фэнтезей я знаком только по тем книжкам, что лутал у старшей сестры в детстве. Из Перумова более-мене запомнил только "Не время для драконов"
А так, поскольку я был ребенком аутичным и поглощал тонны литературы, то в итоге слишком быстро открыл для себя западных авторов и больше не возвращался

Отредактировано Koto (03.11.2020 22:55)

0

90

Как же всё таки утомляет заполнение анкет /:

Вечера всем.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #95 I Scream #2