В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #95 I Scream #2


#95 I Scream #2

Сообщений 241 страница 270 из 2001

1

https://i.imgur.com/TZx6ucA.jpg

Предыдущая часть темы: #95 I Scream

0

241

Koto, да вроде более или менее неплохо, постепенно отпускает осенняя депрессия
а как твои дела? Начал уже игру?

Uchiha Izuma написал(а):
Senzō написал(а):

А мне разрешили третьего, хе хе
Есть у меня идейка, утрясти теперь её надо с Кенджи

а мне второго пустили только на условии
что я Хитодаму заброшу
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/101.png
я слава богу на самом деле

а мог и не предлагать дропать Хиту, мб дали бы добро на третью роль

0

242

Anzu написал(а):

> играть будешь?

Ну, вроде как, да. Мне, по хорошему, осталась только биография. Ну, по крайне мере, для квенты.

> или просто пофлудишь с нами?

Я могу и пофлудить, мне всё-равно скоро на работу, по этому ничем не занят.

я всегда с биографии начинаю, потом все остальное пишу

не, я имела ввиду на постоянной основе, но хорошо, что играть к нам пришел. В какую деревню пойдешь? Предполагаю, что в Кири или Альянс

0

243

Senju Rangiku написал(а):

а мог и не предлагать дропать Хиту, мб дали бы добро на третью роль

нужно было быстро решать.... пришлось жертвовать

0

244

Uchiha Izuma написал(а):

нужно было быстро решать.... пришлось жертвовать

в момент прочтения я смотрю на твою подпись и мне становится очень грустно
... жертвовать

0

245

Senju Rangiku, неужели помогли первые порывы ветров новогоднего настроения?

Да я по ходу прогадал с лотереей селений, так как Ото какое-то тухлое.
Ну а вообще вроде фб начал (дай боже закончить), да Рушифа уже хочет меня на куски порезать.

0

246

Senju Rangiku написал(а):

Terumi Shin, пойди на квест ЭТ
там будет весело

Ритс жду

0

247

Koto написал(а):

неужели помогли первые порывы ветров новогоднего настроения?

Да я по ходу прогадал с лотереей селений, так как Ото какое-то тухлое.
Ну а вообще вроде фб начал (дай боже закончить), да Рушифа уже хочет меня на куски порезать.

нет, разблокировала музыку в вк. Это такое счастье

Переползай в Альянс, там весь тусич

0

248

Senju Rangiku, ну вообще я прямо-таки бился в муках, разрываясь между пятихвостым и этим вот чудищем, которое я настрогал за пару часов под муд после прочтения бензопильщика.
Честно говоря, мысль о гигатоннах упущенных мемов с внешностью Вергилия вселяет в меня печаль даже сейчас :С

0

249

> не, я имела ввиду на постоянной основе, но хорошо, что играть к нам пришел.

Ну, постоянно-непостоянно, как пойдёт, но хотелось бы, конечно, задержаться.

> В какую деревню пойдешь? Предполагаю, что в Кири или Альянс

Ото. Честно говоря, Кири особо никогда не привлекала, а Альянс... ну, такое, я не любитель подобных компаний.

0

250

Senju Rangiku написал(а):

нет, разблокировала музыку в вк. Это такое счастье

А вот я ютуб премиум предпочитаю, если дело мобилок касается. На пекарне проблемы все решает бесплатный адблок.

0

251

Koto написал(а):

Senju Rangiku, ну вообще я прямо-таки бился в муках, разрываясь между пятихвостым и этим вот чудищем, которое я настрогал за пару часов под муд после прочтения бензопильщика.
Честно говоря, мысль о гигатоннах упущенных мемов с внешностью Вергилия вселяет в меня печаль даже сейчас :С

да, мемов бы настрогали много. Но, блэн, перс неплох, но им никто не играет
а все ПАЧИМУ? Дело в альянсе и способках пятихвостого

Anzu написал(а):

> не, я имела ввиду на постоянной основе, но хорошо, что играть к нам пришел.

Ну, постоянно-непостоянно, как пойдёт, но хотелось бы, конечно, задержаться.

> В какую деревню пойдешь? Предполагаю, что в Кири или Альянс

Ото. Честно говоря, Кири особо никогда не привлекала, а Альянс... ну, такое, я не любитель подобных компаний.

Штош,  я не угадала. В Ото тоже небольшая активность есть. Думаю, Рэй будет первым в очереди на игру с  тобой. Он у нас днк собирает. Берегись его

0

252

:flag:

0

253

Koto написал(а):

А вот я ютуб премиум предпочитаю, если дело мобилок касается. На пекарне проблемы все решает бесплатный адблок.

у меня спотифай, но самая древняя музыка осталась в вк. Т.к я не из РФ, доступ к музыке у меня ограниченный, а вот с появлением впн`а я могу слушать старые треки без ограничений

0

254

былять
совсем забыла
сегодня запланирован поход в Икею

0

255

Senju Rangiku, я это учту.

0

256

Anzu, возьмете внеху, что на аве? /сдерживает смешок от нахлынувших воспоминаний/

0

257

Senju Rangiku написал(а):

да, мемов бы настрогали много. Но, блэн, перс неплох, но им никто не играет
а все ПАЧИМУ? Дело в альянсе и способках пятихвостого

Да мне просто страшно не понравилась его приблизительная биография, ибо скучно. Но потом задней мыслью я подумал, что ее вполне себе можно было бы сделать интересной.
Думаю, возьму его твинком если доживу до момента, когда его вообще получится оформить.

Senju Rangiku написал(а):

у меня спотифай, но самая древняя музыка осталась в вк. Т.к я не из РФ, доступ к музыке у меня ограниченный, а вот с появлением впн`а я могу слушать старые треки без ограничений

Спотифай мне толком никогда не доставлял тбх просто из-за системы лицензирования. Сам то я по большей части слушаю обскурную чушь, которую сочинили либо мои друзья, либо я в лучшие годы, либо другие малоизвестные рандомы в интернетах.

0

258

Senju Rangiku, да. Она, полагаю, больше всего подходит.

0

259

Koto написал(а):

Да мне просто страшно не понравилась его приблизительная биография, ибо скучно. Но потом задней мыслью я подумал, что ее вполне себе можно было бы сделать интересной.
Думаю, возьму его твинком если доживу до момента, когда его вообще получится оформить.

как вариант. Ясуо будет счастлива, если ты будешь им играть

Koto написал(а):

Спотифай мне толком никогда не доставлял тбх просто из-за системы лицензирования. Сам то я по большей части слушаю обскурную чушь, которую сочинили либо мои друзья, либо я в лучшие годы, либо другие малоизвестные рандомы в интернетах.

ого.. что-то мне стало теперь интересно, что ты там и твои друзья насочиняли /подсела/ делис

0

260

Anzu написал(а):

да. Она, полагаю, больше всего подходит.

ахах  /в голове играет песня из htf/ буду ждать вашу анкету

0

261

Senju Rangiku,
> в голове играет песня из htf

Я уж думал никто особо на это внимание не обратит. хД 
Ну, что поделать, я хотел взять кого-то из Corpse Party, но там нормальных артов просто не нашлось. Вот, а хуманизация персонажей мне очень даже зашла.

0

262

Senju Rangiku написал(а):

как вариант. Ясуо будет счастлива, если ты будешь им играть

Ых но до этого еще дожить надо.
А так да, можно ее уже уверить, что когда-нибудь я ей точно Bury the light устрою.

Senju Rangiku написал(а):

ого.. что-то мне стало теперь интересно, что ты там и твои друзья насочиняли /подсела/ делис

Ну в школьные годы мы весьма успешную в регионе группу имели. Играли в основном либо для себя, либо по выходным в клубах бесплатного пива ради, но однажды дорвались до областного радио и возможности записать пару треков в студийке, на что месяц копили, играя на рынке.
А потом все разъехались и своими карьерами занялись. Барабанщик начал писать эмбиент и сейчас таки весьма популярен на западе, вокалист ушел в джаз и выступает в клубах Питера, а я вот единственный, кто ничего по жизни не добился :^)

Отредактировано Koto (04.11.2020 16:57)

0

263

Anzu написал(а):

Corpse Party

чекнула в гугле и тут же закрыла вкладку

вообще не так часто встретишь на форумах персонажей с зелеными волосами, потому я только за разнообразие. А характер такой же будет? ахах

Koto написал(а):

Ых но до этого еще дожить надо.
А так да, можно ее уже уверить, что когда-нибудь я ей точно Bury the light устрою.

о дя, звучит многообещающе ~

Koto написал(а):

Ну в школьные годы мы весьма успешную в регионе группу имели. Играли в основном либо для себя, либо по выходным в клубах бесплатного пива ради, но однажды дорвались до областного радио и возможности записать пару треков в студийке, на что месяц копили, играя на рынке.
А потом все разъехались и своими карьерами занялись. Барабанщик начал писать эмбиент и сейчас таки весьма популярен на западе, вокалист ушел в джаз и выступает в клубах Питера, а я вот единственный, кто ничего в жизни не добился :^)

Ого, звучит прикольно. Дай хоть название группы того, что на Западе. Может быть я тоже его слышала
а что тебе мешает присоединиться к тому челу, что остался в Спб?

0

264

Senju Rangiku написал(а):

о дя, звучит многообещающе ~

А то

Senju Rangiku написал(а):

Ого, звучит прикольно. Дай хоть название группы того, что на Западе. Может быть я тоже его слышала
а что тебе мешает присоединиться к тому челу, что остался в Спб?

Вот он

Так он переехал. Мы сами все родом из сибирской глуши.

0

265

Koto, а, все, поняла. Все разбросало окончательно
Зашла на его страницу и наткнулась на этот трек:

Свернутый текст

весьма недурно, люблю такую электронную музыку. Расслабляет

0

266

Senju Rangiku,

> вообще не так часто встретишь на форумах персонажей с зелеными волосами, потому я только за разнообразие. А характер такой же будет? ахах

А у него и не будет зелёных волос. Ну, собственно, с характером такая же проблема. Раздвоение личности, ну, это такое себе. Не очень люблю психологические травмы отписывать.

0

267

Anzu написал(а):

А у него и не будет зелёных волос. Ну, собственно, с характером такая же проблема. Раздвоение личности, ну, это такое себе. Не очень люблю психологические травмы отписывать.

не-е-ет, оста-а-авь зеленые : (((
возьми клона Сакона и Укона, будет тебе веселый дуэт с:

0

268

Senju Rangiku, нууууу это не он.
Этот видос просто канал запостил, который подобные треки собирает.
Вообще хочешь больше - набери "Cloudy sexual assault" в саундклауде или вк.
Если же вы, мадам, действительно любите экстрим, то можете даже поискать там наши старые треки.

0

269

Koto написал(а):

нууууу это не он.
Этот видос просто канал запостил, который подобные треки собирает.
Вообще хочешь больше - набери "Cloudy sexual assault" в саундклауде или вк.
Если же вы, мадам, действительно любите экстрим, то можете даже поискать там наши старые треки.

вот он жёппа. Хорошо, буду искать треки в вк. Там обычно много всего скрывается.
Как-то раз нашла там треки одного своего знакомого. Совершенно случайно наткнулась на его работу, узнав голос

0

270

Senju Rangiku написал(а):

вот он жёппа. Хорошо, буду искать треки в вк. Там обычно много всего скрывается.

Вот поэтому я и люблю его. Столько самородков там прячется.

Senju Rangiku написал(а):

Как-то раз нашла там треки одного своего знакомого. Совершенно случайно наткнулась на его работу, узнав голос

Ну у всех свои секреты.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #95 I Scream #2