В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #95 I Scream #3


#95 I Scream #3

Сообщений 511 страница 540 из 2001

1

https://i.imgur.com/TZx6ucA.jpg

Предыдущая часть темы: #95 I Scream

Предыдущая часть темы: #95 I Scream #2

0

511

Uchiha Saito написал(а):

Не мы, мне бьешь именно ты, только Учиха может проткнуть другого Учиха "задумался" ну еще разве что Шимура

На эту и на ту набью тебе тату :З
Хм, тогда надо будет у Шимуры спросить, можно ли мне печатью пальцевой гравюры это сделать.
А то современную тату-машинку использовать в игре как то кринжово, а лезть и гуглить, чем раньше били тату мне лень :\

Отредактировано Uchiha Hana (08.11.2020 15:31)

0

512

Uchiha Hana написал(а):

Н
На эту и на ту набью тебе тату :З
Хм, тогда надо будет у Шимуры спросить, можно ли мне печатью пальцевой гравюры это сделать.
А то современную тату-машинку использовать в игре как то кринжово, а лезть и гуглить, чем раньше били тату мне лень :\

Жалко у тебя нет техники типа бьякуго на минималках, мол ты в печать Анбу еще и запечатаешь чакры, которую я могу в бою использовать но опять закачать можешь ток ты )

0

513

Uchiha Saito написал(а):

Жалко у тебя нет техники типа бьякуго на минималках, мол ты в печать Анбу еще и запечатаешь чакры, которую я могу в бою использовать но опять закачать можешь ток ты )

эээ ну если ты прям так хочешь себе метку чакры, то я могу откатить последнюю покупку и купить ее. поставим, хуле

Отредактировано Uchiha Hana (08.11.2020 15:35)

0

514

Uchiha Hana написал(а):

эээ ну если ты прям так хочешь себе метку чакры, то я могу откатить последнюю покупку и купить ее. поставим, хуле

Не, нафиг ты из за меня будешь тратиться

0

515

Uchiha Saito написал(а):

Не, нафиг ты из за меня будешь тратиться

ну давай, если Мари не вернется в игру и сама тебе её не поставит, то я потом куплю и поставлю.

0

516

Uchiha Izuma, тв же хотел без пошлостей

Asazawa Hime, типа того

0

517

Uchiha Izuma написал(а):

Люблю полураздетых Хатакэ

Всем привет, ребятки

привет, младший брат :З

0

518

Uchiha Hana написал(а):

ну давай, если Мари не вернется в игру и сама тебе её не поставит, то я потом куплю и поставлю.

Окай )

0

519

Hakumeito Mitsunami написал(а):

Uchiha Izuma, тв же хотел без пошлостей

Ахахахахаха

0

520

Uchiha Saito написал(а):

Окай )

черешня моя, ты когда статы себе повышать будешь до 28?

0

521

Hakumeito Mitsunami написал(а):

тв же хотел без пошлостей

Я передумал  https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/320064.jpg

Uchiha Hana, Uchiha Saito, здравствуйте, здравствуйте... семья. Скучали? Согласны?

0

522

Uchiha Izuma написал(а):

Uchiha Hana, Uchiha Saito, здравствуйте, здравствуйте... семья. Скучали? Согласны?

Ты хорош, с тобой всегда веселей )

0

523

Uchiha Hana написал(а):

черешня моя, ты когда статы себе повышать будешь до 28?

Когда у меня будет хватать опыта, очевидно же )

0

524

Uchiha Izuma,
И чего ты теперь хочешь? Гетеросексуальнаю пошлость во всех проявлениях?

0

525

Hakumeito Mitsunami написал(а):

И чего ты теперь хочешь? Гетеросексуальнаю пошлость во всех проявлениях?

Нас мало, нам надо размножаться ((

0

526

Uchiha Saito написал(а):

Нас мало, нам надо размножаться ((

Так размножайтесь я что ли не даю хд

0

527

Hakumeito Mitsunami написал(а):

Так размножайтесь я что ли не даю хд

В том то и проблема, пока не даешь, не получается )) А Изума оч хорош, гений, хорошая генетика, великое будущее, много бабла из фонда Учиха, собственный большой дом

0

528

Hakumeito Mitsunami, Ооо, неплохо. Было бы здорово если бы и у меня сейчас был день)

0

529

Hakumeito Mitsunami написал(а):

Uchiha Izuma,
И чего ты теперь хочешь? Гетеросексуальнаю пошлость во всех проявлениях?

сестра, с ним можно
я проверял

0

530

Uchiha Saito написал(а):

В том то и проблема, пока не даешь, не получается )) А Изума оч хорош, гений, хорошая генетика, великое будущее, много бабла из фонда Учиха, собственный большой дом

А он и не просил дать хд
Наоборот говорил что против гетеросексуальных отношений

0

531

Hatake Shō написал(а):

сестра, с ним можно
я проверял

https://pixs.ru/images/2020/10/02/26eef1c89fed729d6.jpg  https://pixs.ru/images/2020/10/02/1e99e62886a42eb43.jpg  https://pixs.ru/images/2020/10/02/26eef1c89fed729d6.jpg

0

532

Hatake Shō написал(а):

сестра, с ним можно
я проверял

Хорошо, брат хд
Я кстати выбрала внешность серебристоволосую

0

533

Uchiha Saito, на этих стикерах кстати мой персонаж..

0

534

Hakumeito Mitsunami, и как

0

535

Hatake Shō написал(а):

Uchiha Saito, на этих стикерах кстати мой персонаж..

Твой персонаж в это время щупал за сиськи, а это Какаши

0

536

Hatake Shō написал(а):

на этих стикерах

Слишком много беловолосых(

0

537

Asazawa Hime написал(а):

Слишком много беловолосых(

И не говори, как Учиха, развелось как грязи

0

538

Hatake Shō,
Скорее всего будет
Nier kaine (да, опять в трусах буду ходить хд) и code vein io
Так как они похожи хд

0

539

Uchiha Saito написал(а):

И не говори, как Учиха, развелось как грязи

Кто тут грязь?

0

540

Hakumeito Mitsunami, Оу не плохая внешность, голова Какаши на скале ликов покраснеет и из носа у него потечет кровь, но что поделаешь )

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #95 I Scream #3