В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #95 I Scream #3


#95 I Scream #3

Сообщений 631 страница 660 из 2001

1

https://i.imgur.com/TZx6ucA.jpg

Предыдущая часть темы: #95 I Scream

Предыдущая часть темы: #95 I Scream #2

0

631

Uchiha Saito, да. Как раз призывают стучать.
Типа если вы заметили сборище или тд обязательно пишите репорты.
Правда, на Хеллоуин народ на столько психанул, что компания одна просто скинулась на общий громадный штраф и послала все лесом.
В принципе, сейчас ментал хелс стал большей проблемой чем ковид. Пару дней назад чувак скинулся с моста на поезд. Оказалась тяжелая депрессия.
А возле моста суицидников вон вообще патрули теперь.

0

632

Orin написал(а):

Uchiha Saito, да. Как раз призывают стучать.
Типа если вы заметили сборище или тд обязательно пишите репорты.
Правда, на Хеллоуин народ на столько психанул, что компания одна просто скинулась на общий громадный штраф и послала все лесом.
В принципе, сейчас ментал хелс стал большей проблемой чем ковид. Пару дней назад чувак скинулся с моста на поезд. Оказалась тяжелая депрессия.
А возле моста суицидников вон вообще патрули теперь.

Такой менталитет нашей расы, еще со времен инквизиции ссучили на своих, люди не умеют смотреть в свою тарелку

0

633

Uchiha Saito, их так маразматично вносят.
То есть обычно правила должны вступать через пару дней после того как их объявят. Что сделали наши кретины? Выкатили их практически сразу.
Часть людей у нас работает сейчас из офиса. Но при этом их дети в школе. И не всегда родители могут забрать ребенка ко времени и просят знакомых или няню. Теперь и этого нельзя. То есть предлагается малым сидеть на улочке, так как после их выхода школа закрывается.
я сейчас просто по пунктам это все читаю. Ночью их вот выкинули и у меня только матюки на языке.

0

634

Uchiha Saito написал(а):

Такой менталитет нашей расы, еще со времен инквизиции ссучили на своих, люди не умеют смотреть в свою тарелку

Понимаешь. Это очень не этично говорить, что мы вас запрещаем сидеть дома с друзьям, а идите тратье бабло в кафе ибо кафе пополняют бюджет)))
Выкручиваются как ужи на сковородке, что выливается в глубочайший маразм.
Официальная версия такая: мы провели исследование и оказалось, что дома заражаетесь больше чем обнимашки в кафе.
Не знаю, но я ржала откровенно в голос. Не говоря уже о том, что эти маски выброшеные валяются просто везде по улице. И если вирус оказался действительно на маске и ты наступил на нее и припер это чудо домой на ботинках, то у тебя тоже имеется чудесный шанс заразиться.
Тогда хотя бы условия утилизации какие-то поставили. А то опять же маразм на маразме и маразмом погоняет.

0

635

Orin написал(а):

припер это чудо домой на ботинках, то у тебя тоже имеется чудесный шанс заразиться.

ах да. Это с учетом того, что тут у местных дурная привычка не переобуваться дома, а частенько шляться по дому в том, в чем ходил по улице х))

0

636

Orin, Ясен фиг в Кафе нет вируса, кафе большие налоги платят )

0

637

Uchiha Saito,
вирус увидел налог и сдох на подлете)))

0

638

Orin написал(а):

вирус увидел налог и сдох на подлете)))

Да да XDD

0

639

Uchiha Saito, круче было только тогда, когда у нас офицер по делам здоровья "доктор" Там заявила, что трахаться надо без поцелуев и в масках х)))
Какой интересный доктор и конкурсы занимательные...

0

640

Orin написал(а):

Uchiha Saito, круче было только тогда, когда у нас офицер по делам здоровья "доктор" Там заявила, что трахаться надо без поцелуев и в масках х)))
Какой интересный доктор и конкурсы занимательные...

Над было у него спросить "Тебе жена член в презервативе отс***ет что ли ?"

0

641

Uchiha Saito написал(а):

Над было у него спросить "Тебе жена член в презервативе отс***ет что ли ?"

это она))))

0

642

Orin написал(а):

это она))))

Ну можно было перефразировать вопрос про мужа ))

0

643

Uchiha Saito, классная ава)

0

644

я

Uchiha Izuma написал(а):

Почему?
Он будет любить тебя.
Как и я.

стоит сделать пакость дома, так отыграется на работе

Uchiha Saito,
мне брат сказал с тобой не дружить
но я пока его не слушаюсь

0

645

Uchiha Saito, Да я блин сижу сейчас в срочном порядке изменяю все планы свои на неделю.
Это гребаный треш. Планировалось много работы и пара поездок, теперь надо все перепроверить по десять раз.
Так как многие пункты остаются на усмотрение определенной стуктуры или в моем случае компании-перевозчике.

0

646

Hakumeito Mitsunami написал(а):

мне брат сказал с тобой не дружить

брата можно уговорить х)

0

647

Hakumeito Mitsunami написал(а):

Uchiha Saito,
мне брат сказал с тобой не дружить
но я пока его не слушаюсь

Че ?? Передай пусть в лицо мне это скажет <__<

Aburame Kero написал(а):

Uchiha Saito, классная ава)

Спасибули )

Orin написал(а):

Uchiha Saito, Да я блин сижу сейчас в срочном порядке изменяю все планы свои на неделю.
Это гребаный треш. Планировалось много работы и пара поездок, теперь надо все перепроверить по десять раз.
Так как многие пункты остаются на усмотрение определенной стуктуры или в моем случае компании-перевозчике.

Мда (((

0

648

Uchiha Saito, не за что)

0

649

Uchiha Saito написал(а):

Мда (((

сейчас вот 8 утра будет начну обзванивать тех, кто сегодня соизволит ответить на звонок.
А то мейлы как обычно читаются очень "вовремя". Короче надеюсь за неделю разгребу это дерьмо.

0

650

Orin написал(а):

сейчас вот 8 утра будет начну обзванивать тех, кто сегодня соизволит ответить на звонок.
А то мейлы как обычно читаются очень "вовремя". Короче надеюсь за неделю разгребу это дерьмо.

Не забудь находить время на отдых

0

651

Hakumeito Mitsunami написал(а):

стоит сделать пакость дома, так отыграется на работе

можно не делать пакостей
кроме того
ты же его сестра
своих не обижает
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/71.png

0

652

Uchiha Saito написал(а):

Че ?? Передай пусть в лицо мне это скажет <__<

он вроде и говорил, но ты пропал ХД)

0

653

Uchiha Saito написал(а):

Не забудь находить время на отдых

да я сейчас обзвоню всех, кого могу. И пойду опять спать на пару тройку часов.
Я вообще-то собиралась и дальше спать сейчас, но меня мейлы разбудили. С учетом того, что пара планов сорвалось прямо на сегодня, то вопросы надо решить быстро.

0

654

Hakumeito Mitsunami написал(а):

он вроде и говорил, но ты пропал ХД)

Слушай, а ты кого больше любишь ? Кошек или собак ?

0

655

Uchiha Saito написал(а):

Слушай, а ты кого больше любишь ? Кошек или собак ?

тссс. при Шо это не обсуждают))

0

656

Orin написал(а):

тссс. при Шо это не обсуждают))

https://pixs.ru/images/2020/10/03/37.jpg

0

657

Вернулся

0

658

ладно, ушла я. вечера всем хорошего
мб загляну потом как-нибудь

0

659

Aburame Tasogare, привет

0

660

Uchiha Saito написал(а):

Слушай, а ты кого больше любишь ? Кошек или собак ?

Собак

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #95 I Scream #3