В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #95 I Scream #3


#95 I Scream #3

Сообщений 1021 страница 1050 из 2001

1

https://i.imgur.com/TZx6ucA.jpg

Предыдущая часть темы: #95 I Scream

Предыдущая часть темы: #95 I Scream #2

0

1021

Muu Cadaphi написал(а):

Aburame Tasogare, очень. Помираю со скуки. Вроде быстрее лягу - быстрее наступит завтра, но вдохновение делает в моем мозгу "тыгыдык" и не отпускает)

Главное чтоб работа вам не сделала, «тыгыдык»

0

1022

Aburame Tasogare, а я только "за".
А у тебя как успехи? Клиенты адекватные?

0

1023

Вчера ж др у Киши была. Чаю бахну, что ли за его здоровье

0

1024

Так, а мне показалось или здесь обитают призраки Катины?

Отредактировано Kenshin (09.11.2020 02:27)

0

1025

Ну, смотря кого ты имеешь в виду.

0

1026

Тебя.

0

1027

> Тебя.

Ну, на Катиной я был, правда, относительно не долго (если мне не изменяет память, то меня отправили в этакий "мут" в течении половины суток).

0

1028

Anzu написал(а):

Ну, смотря кого ты имеешь в виду.

Там было столько народа в своей время, что всех и не упомнить. Но чьи-то здешние ники показались знакомыми

0

1029

> Там было столько народа в своей время, что всех и не упомнить. Но чьи-то здешние ники показались знакомыми

Kenshin, ну, я уже выше написал, мне там побывать довелось.
Во всяком случае, я тоже оттуда мало кого помню. Кто-то сильно прям не запомнился.

0

1030

Kenshin написал(а):

Так, а мне показалось или здесь обитают призраки Катины?

Отредактировано Kenshin (Сегодня 01:27:38)

Таки да, здесь есть все
Мой ник может быть помнишь?

0

1031

%)

0

1032

всем привет ♥

0

1033

Anzu написал(а):

всем привет ♥

И тебе привет, таинственный флудер

0

1034

Senju Rangiku, привет-привет.

0

1035

Anzu, чего не спишь?

0

1036

Senju Rangiku, проснулся не так давно.
Да и квента сама себя не напишет.

0

1037

Anzu написал(а):

Senju Rangiku, проснулся не так давно.
Да и квента сама себя не напишет.

Оу.. получается, теперь будешь всю ночь сидеть за компом
Сбил режим сна?

0

1038

Anzu написал(а):

> Там было столько народа в своей время, что всех и не упомнить. Но чьи-то здешние ники показались знакомыми

Kenshin, ну, я уже выше написал, мне там побывать довелось.
Во всяком случае, я тоже оттуда мало кого помню. Кто-то сильно прям не запомнился.

Ну хотя бы бывал, уже что то

Senju Rangiku написал(а):

Таки да, здесь есть все
Мой ник может быть помнишь?

Припоминаю. Еще вспомнились Ритс и Кенджи, если я правильно понял кто за этим ником.
Это какое то общее пристанище тех кто не утонул вместе с Катиной в бескрайнем море закрытия или все рассредоточились? Знаю еще что на Эврисинг из Ченджынг есть люди

0

1039

> Оу.. получается, теперь будешь всю ночь сидеть за компом

Senju Rangiku, получается. К тому же, у меня ближе к ночи как-то больше голова варит. Вот в течении ночи и делаю какие-то пометки, пишу по-тихоньку, редактирую какие-то моменты. Анкеты на генинов они такие.

> Сбил режим сна?

Я ночью работаю. Он у меня сбит уже как года два.

0

1040

Kenshin, Да, и они были на кате. Тут также есть народ с некста (почти все)
А ты играть с нами будешь или только погостишь?:}

0

1041

Anzu, совушка, как и я. Тоже, если рисую, то только ночью, если пишу, то тоже ночью. Все спят в это время и никто не донимает.
Идеально

0

1042

> совушка, как и я. Тоже, если рисую, то только ночью, если пишу, то тоже ночью. Все спят в это время и никто не донимает.

Senju Rangiku, да, полностью согласен.

0

1043

Senju Rangiku, да что то ностальгия в очередной раз захватила. Почекал немного саму Катину, которая теперь похожа на своеобразную Гедо Мазо от себя самой. Потом почти случайно нашел этот проект и вот я здесь. Обычно мои такие заходы заканчиваются долгим написанием анкеты, ее выкладкой и уходом. Поглядим что будет в сотый раз)

0

1044

Anzu, как много успел написать?
Kenshin, никто не торопит. Игра должна приносить удовольствие, потому пиши столько, сколько тебе будет нужно. Только самураев у нас нет, если что

0

1045

Senju Rangiku, да, биографию начал писать. Внешность, да характер так-то готовы уже.

0

1046

Senju Rangiku, да дело то как раз было в том, что я все желание играть вкладывал в анкету) По итогу лет получается, что я не столько играл, сколько писал анкеты. Забавно, надо было бы какую-то должность такую в амс выпросить  https://pixs.ru/images/2019/09/08/da5dk9x-3b64bdad-8ccf-4143-a12a-759f3e385e02.gif

0

1047

Anzu, тихонько пишешь. Правильно, нужно время, чтобы все перечитать и исправить %)

0

1048

Kenshin, можешь попробовать выпросить, но мы жопы вредные %)

0

1049

Senju Rangiku, да, тут скорее не в этом дело. Что-то подправить я совершенно не боюсь, просто, я сам такой человек. Сегодня я читаю характер и меня всё устраивает, а завтра мне уже ничего не нравится и я переписываю.

0

1050

Senju Rangiku, да не, время у меня сейчас ограничено на такие дела. Как вообще ситуация на данной ролевой? Есть какие движухи, скандалы, расследования?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #95 I Scream #3