В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #95 I Scream #3


#95 I Scream #3

Сообщений 1201 страница 1230 из 2001

1

https://i.imgur.com/TZx6ucA.jpg

Предыдущая часть темы: #95 I Scream

Предыдущая часть темы: #95 I Scream #2

0

1201

Hatake Rei написал(а):

Hatake Shō,
*Шок*
Зачем?

Идзума рядом, и я в хорошем расположении духа

Uchiha Saito написал(а):

Это же азиаты, может у них классификация цветов не такая как в Европе

да, вероятно, ты прав

0

1202

Hatake Shō, тогда забей)

0

1203

Hatake Rei, Бухгалтер что ли?))

0

1204

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/110.png

0

1205

Hatake Rei,
Доброго дня) И все-таки Коноха, да?

0

1206

Hatake Shō написал(а):

наверное
но тогда бы казалось логичным дать яростный красный оттенок сусано не итачи а рейдж-машине по имени саске

у соски тёмно-фиолетовый цвет, что кстати неплохо ассоциируется с его основной сутью.
весь замес персонажа идёт на тёмной стороне силы, я злой=сильный и "ты недооцениваешь мощь тёмной стороны".
как минимум, на момент когда он юзал эту абилку в первый раз.

0

1207

Hatake Shō написал(а):

но тогда бы казалось логичным дать яростный красный оттенок сусано не итачи а рейдж-машине по имени саске

я где-то на реддите видел теорию по цветам сусано, она была прикольная

0

1208

всем привет ♥

0

1209

Yakushi Jingasa написал(а):

я где-то на реддите видел теорию по цветам сусано, она была прикольная

и че там

0

1210

Yakushi Jingasa написал(а):

я где-то на реддите видел теорию по цветам сусано, она была прикольная

Если ещё раз увидишь, скинь в лс, интересно будет почитать

0

1211

Hatake Shō написал(а):

Идзума рядом, и я в хорошем расположении духа

И как это взаимосвязано?

Uchiha Saito написал(а):

Hatake Rei, Бухгалтер что ли?))

Неа

Yakushi Jingasa, ага)

0

1212

Hatake Rei написал(а):

Неа

Бармен?)

0

1213

Uchiha Saito, неа оо

0

1214

Hatake Rei написал(а):

И как это взаимосвязано?

тебе так важно это знать для того чтобы раздеться ?

Hittora Karma написал(а):

у соски тёмно-фиолетовый цвет, что кстати неплохо ассоциируется с его основной сутью.
весь замес персонажа идёт на тёмной стороне силы, я злой=сильный и "ты недооцениваешь мощь тёмной стороны".
как минимум, на момент когда он юзал эту абилку в первый раз.

да, соглы

0

1215

всем привет ♥

0

1216

Hatake Shō, а зачем мне раздеваться? Только то что ты это сказал?

0

1217

Hatake Rei, хмммHatake Rei, О, в банке работаешь)

0

1218

Hatake Rei, да, на этом форуме это работает так
как и на Нексте, если ты не забыла

0

1219

Uchiha Saito, неа
так гадать и будешь?

0

1220

Hatake Shō,
*покраснела*
И сто будет если не разденусь?

0

1221

Hatake Shō написал(а):

и че там

Я если честно уже не помню, но завязка была на характере чаров. Саске хотел силы, он ненавидел мир, и потому у него было фиолетовое, а Итачи символизировал волю огня и был красным. Шисуи был за мир и процветание. Мадара желал силы и был синим. Что-то в таком духе, там была палитра возможных сусано. Но подробности уже затерялись в памяти.

Hatake Rei,
Планы на игру появятся в процессе или уже есть намеки?

0

1222

Hatake Rei написал(а):

Hatake Shō,
*покраснела*
И сто будет если не разденусь?

тогда за тебя это сделает Джингаса
и поссорятся парни из-за дамы. ну Идзума и Джингаса из-за тебя

0

1223

Yakushi Jingasa написал(а):

Я если честно уже не помню, но завязка была на характере чаров. Саске хотел силы, он ненавидел мир, и потому у него было фиолетовое, а Итачи символизировал волю огня и был красным. Шисуи был за мир и процветание. Мадара желал силы и был синим. Что-то в таком духе, там была палитра возможных сусано. Но подробности уже затерялись в памяти.

Hatake Shō, Даже не на характере, а на эмоциональной составляющей чара. И как видно, если у тебя изначально возник сусано какого-то цвета, то изменение твоего мировоззрения не изменит его цвет.

0

1224

Yakushi Jingasa написал(а):

Я если честно уже не помню, но завязка была на характере чаров. Саске хотел силы, он ненавидел мир, и потому у него было фиолетовое, а Итачи символизировал волю огня и был красным. Шисуи был за мир и процветание. Мадара желал силы и был синим. Что-то в таком духе, там была палитра возможных сусано. Но подробности уже затерялись в памяти

интересно тогда про Какаши, ибо шрам на глазу намекает что это его Сусано все таки а не Обито........

0

1225

Hatake Shō написал(а):

интересно тогда про Какаши, ибо шрам на глазу намекает что это его Сусано все таки а не Обито........

У Какаши же лазурное?

0

1226

Yakushi Jingasa написал(а):

У Какаши же лазурное?

да насколько я помню

0

1227

Hatake Shō написал(а):

да насколько я помню

По идеи это синее+зеленое, а значит желание силы, чтобы защищать или творить мир
Это если брать логику сообщения выше

0

1228

Hatake Rei, А вдруг отгадаю)

0

1229

Hatake Shō написал(а):

тогда за тебя это сделает Джингаса
и поссорятся парни из-за дамы. ну Идзума и Джингаса из-за тебя

Ну и пусть хд

Yakushi Jingasa написал(а):

Планы на игру появятся в процессе или уже есть намеки?

Особых планов нет, но со меня уже хотят видеть ь в игре и ждут анкету

Отредактировано Hatake Rei (09.11.2020 13:49)

0

1230

Hatake Shō, Yakushi Jingasa, Вообще главный вопрос, почему сусано принимает +- одну внешность чувака в доспехах, а не самого чувака который его создаёт

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #95 I Scream #3