В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #95 I Scream #3


#95 I Scream #3

Сообщений 1861 страница 1890 из 2001

1

https://i.imgur.com/TZx6ucA.jpg

Предыдущая часть темы: #95 I Scream

Предыдущая часть темы: #95 I Scream #2

0

1861

Senju Yasuo написал(а):

Ага, несколько даже русскоязычных артеров тоже ее рисовали. К слову, я узнала об этом от devilhs

Все мнусь найти художника, чтобы попробовал нарисовать моего джингасу(

0

1862

Aburame Tasogare написал(а):

Я вас умоляю, какая история, на других форумах приходили с катиной, и говорили... «Хотите срач, можно пойти на Катину, там этого с достатком»

Я срачи таки наблюдал, но при мне их было не так много. В дальнейшем вероятно ситуация ухудшилась

0

1863

Yakushi Jingasa написал(а):

Все мнусь найти художника, чтобы попробовал нарисовать моего джингасу(

Могу посоветовать, если хочешь)

0

1864

Senju Yasuo написал(а):

Вот это меня всегда и поражало. Хыхык.

Да тут ничего удивительного, людям нравится дом 2, одно странно, тут особо срача нет, то ли люди повзрослели, толи вы пресекаете

0

1865

Senju Yasuo написал(а):

Могу посоветовать, если хочешь)

Давай)

0

1866

Uchiha Hana написал(а):

но я думала, что я - умный близнец, а ты - красивый

Не, я урод, ты красавица и оба туповаты )

0

1867

Uchiha Saito написал(а):

Да тут ничего удивительного, людям нравится дом 2, одно странно, тут особо срача нет, то ли люди повзрослели, толи вы пресекаете

Потому что прекратилась эта катиновская хуйня, где определенная прослойка людей, из-за частой смены АМС начинала гнать телегу о том, что, якобы, ВЫ ЗДЕСЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УБЛАЖАТЬ ИГРОКОВ.

И, АМС, при всех своих возможностях, всегда были виноваты)00 И это поддерживалось.
Но по факту, у нас совместное творчество, поэтому должно быть УВОЖЕНИЕ. Не хочешь сотрудничать - ехай нахуй

+2

1868

Aburame Tasogare написал(а):

Этот персонаж был призраком флуде, а я вот вас не помню, уж простите.

Я тоже много кем был. Из последнего Tao Ren, Takemura Sanosuke. Но неудивительно, что не помните. Я появлялся на ролевой эпизодически

Senju Yasuo написал(а):

Я потомок Тобирамы, но, пожалуй, подойдет.

Так, а тут по подробнее. Каковы плюсы игры за потомка Тобирамы? Мельком глянул технобук, но мб еще что то есть

0

1869

Senju Yasuo написал(а):

Потому что прекратилась эта катиновская хуйня, где определенная прослойка людей, из-за частой смены АМС начинала гнать телегу о том, что, якобы, ВЫ ЗДЕСЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УБЛАЖАТЬ ИГРОКОВ.

И, АМС, при всех своих возможностях, всегда были виноваты)00 И это поддерживалось.
Но по факту, у нас совместное творчество, поэтому должно быть УВОЖЕНИЕ. Не хочешь сотрудничать - ехай нахуй

Правильный слоган XDD

0

1870

Kenshin написал(а):

Так, а тут по подробнее. Каковы плюсы игры за потомка Тобирамы? Мельком глянул технобук, но мб еще что то есть

Хиройшин, сенсорика, стиль.

0

1871

Uchiha Saito написал(а):

Мы не произносим его имени

ананас?

Senju Rangiku написал(а):

Есть родственники из Польши. Когда приезжали в гости, нужно было подучить немношк разговорный %)

блин, знать несколько языков, пусть даже на разговорном, это круто

0

1872

Uchiha Hana написал(а):

ананас?

Да тут блин целая пальма XDD

Отредактировано Uchiha Saito (10.11.2020 00:29)

0

1873

Uchiha Saito написал(а):

Но все же люди продолжали там играть, люди всегда любили срач

Потому что ролок по Наруто не осталось нормальных, без некст генов, и прочей фигни.

0

1874

Kenshin написал(а):

Я тоже много кем был. Из последнего Tao Ren, Takemura Sanosuke. Но неудивительно, что не помните. Я появлялся на ролевой эпизодически

а баля, я тебя помню по чату некста

0

1875

Uchiha Hana написал(а):

блин, знать несколько языков, пусть даже на разговорном, это круто

Та не, я так, самые азы изучала, а про разговорный я пошутила, мол мат весь выучила, чтобы поддержать любой разговор  %)

0

1876

Senju Yasuo написал(а):

Хиройшин, сенсорика, стиль.

Хирайшин при соблюдении определенных направлений и в процессе игры, верно? Это все разом забирается или что то одно нужно? лень пока технобук читать, айм вери сорри

0

1877

Kenshin написал(а):

айм вери сорри

Сори нот сори, как грится

0

1878

Kenshin написал(а):

Хирайшин при соблюдении определенных направлений и в процессе игры, верно? Это все разом забирается или что то одно нужно? лень пока технобук читать, айм вери сорри

Направления+статы
Ну, и надо быть очаровашкой вроде меня.

0

1879

Uchiha Hana написал(а):

а баля, я тебя помню по чату некста

Вот наверно тут ты угадала

0

1880

Senju Yasuo написал(а):

Могу посоветовать, если хочешь)

а можно и мне? (:

0

1881

Senju Yasuo написал(а):

Направления+статы
Ну, и надо быть очаровашкой вроде меня.

Дзюцу превращения всегда придет в помощь  https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-28.gif

0

1882

Kenshin написал(а):

Вот наверно тут ты угадала

Усы, да?

0

1883

Uchiha Hana написал(а):

а можно и мне? (:

Могу, без проблем х)

0

1884

Kenshin написал(а):

Я срачи таки наблюдал, но при мне их было не так много. В дальнейшем вероятно ситуация ухудшилась

Ситуация ухудшилась ещё при Кабуто, дальше просто ком рос.

0

1885

Uchiha Hana написал(а):

Усы, да?

Усы

Aburame Tasogare написал(а):

Ситуация ухудшилась ещё при Кабуто, дальше просто ком рос.

Кабуто всегда был своеобразным персонажем

0

1886

Senju Yasuo написал(а):

Могу, без проблем х)

художник в этот момент:

0

1887

Kenshin написал(а):

Я тоже много кем был. Из последнего Tao Ren, Takemura Sanosuke. Но неудивительно, что не помните. Я появлялся на ролевой эпизодически

Ники на слуху, но слишком много времени прошло...

0

1888

Kenshin написал(а):

Усы

Кабуто всегда был своеобразным персонажем

Не знаю человека, общался нормально, со мной.

0

1889

Aburame Tasogare написал(а):

Ники на слуху, но слишком много времени прошло...

Согласен

0

1890

Senju Rangiku, Начни рисовать на заказ уже, бля)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #95 I Scream #3