В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #99 LONG AFRICAN SALAMI


#99 LONG AFRICAN SALAMI

Сообщений 361 страница 390 из 1999

1

https://i.imgur.com/uNDZXOI.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.11.2020 11:24)

0

361

Anzu, салам

0

362

Утра

0

363

Senzō, привет.

0

364

Aburame Tasogare,
Привет, старший брат

0

365

Senzō, че как?

0

366

Aburame Tasogare, Anzu, валяюсь в ванне с пенкой
Вы чем?

0

367

Aburame Kero, грею косточки)
Отмокаю
Ты?

0

368

Senzō, Поставил чайник и буду пить чай с рахат лукумом, точнее, с остатками)

0

369

Aburame Kero, заебись
Начали боёвку с Иссином, похоже его стрелы отравлены

0

370

Senzō, ого, где?

0

371

Aburame Kero, Лес ши но Хари, страна Железа

0

372

Senzō написал(а):

Aburame Tasogare, Anzu, валяюсь в ванне с пенкой
Вы чем?

Валяюсь на диване, мобильником.

Aburame Kero написал(а):

Aburame Tasogare,
Привет, старший брат

Где место встречи?

0

373

Senzō, Да я уже нашел) Круто)

Aburame Tasogare написал(а):

Где место встречи?

Хмм, не знаю. Может ворота?

0

374

Aburame Tasogare, приветствую

Aburame Tasogare написал(а):

Где место встречи?

Кстати да. Можно на воротах в целом

0

375

Aburame Kero, Ise Udotu, ну, тогда жду вас там...

0

376

Aburame Tasogare,
Так-с, я в больнице отпишу, потом в резиденцию (я же не АНБУ, мне надо там брать задание), а потом к воротам пойду.
Ясуо же разрешила нам участвовать?

0

377

Aburame Tasogare, А хотя не, в резиденции так отпишусь. Главное чтоб по времени пересеклись все трое

0

378

Aburame Kero написал(а):

Aburame Tasogare,
Так-с, я в больнице отпишу, потом в резиденцию (я же не АНБУ, мне надо там брать задание), а потом к воротам пойду.
Ясуо же разрешила нам участвовать?

Мне тоже надо в резиденцию, задание оттуда же все берут

0

379

Aburame Kero написал(а):

Ясуо же разрешила нам участвовать?

Да кончено.

0

380

Aburame Tasogare написал(а):

Мне тоже надо в резиденцию, задание оттуда же все берут

► Миссии берутся через Резиденцию; так же членам АНБУ и различных организаций могут приходить оповещения через различных сторонних NPC, что отыгрываются в посте или GM-ами.
Не обязательно)
Ты вроде в АНБУ же

0

381

Aburame Kero написал(а):

► Миссии берутся через Резиденцию; так же членам АНБУ и различных организаций могут приходить оповещения через различных сторонних NPC, что отыгрываются в посте или GM-ами.
Не обязательно)
Ты вроде в АНБУ же

Да я как-то привык просто, все через резиденцию делать...

0

382

Aburame Tasogare,
А, это как хочешь)

0

383

Aburame Kero написал(а):

Да я уже нашел) Круто)

Статы не качаны, техники стартовые
Рассчитываю на силу слота и эффект неожиданности
Как бы ты увернулся от стрелы, которой не видишь?

0

384

Senzō написал(а):

Статы не качаны, техники стартовые
Рассчитываю на силу слота и эффект неожиданности
Как бы ты увернулся от стрелы, которой не видишь?

А вот хз

0

385

Senzō написал(а):

Как бы ты увернулся от стрелы, которой не видишь?

Сенсорика, чтобы учуять противника и знать откуда идёт атака, пассивка на развитый слух

0

386

> Как бы ты увернулся от стрелы, которой не видишь?

По сути, это нереально без того, что Удоту перечислил. Мне кажется нереально даже для такого чудного фэндома.

0

387

> Сенсорика

Хотя, наверно, вот это всё-таки лишнее, он же тебя не техникой атакует, а приёмом, который даже чакру-то не использует. Немного про сенсорную технику почитал, вроде как она немного не так работает, что бы помочь в данной ситуации.

0

388

Anzu написал(а):

> Сенсорика

Хотя, наверно, вот это всё-таки лишнее, он же тебя не техникой атакует, а приёмом, который даже чакру-то не использует. Немного про сенсорную технику почитал, вроде как она немного не так работает, что бы помочь в данной ситуации.

Можно написать, что наклонился завязать шнурки и стрела пролетела мимо х)

Добрый день всем

0

389

> Можно написать, что наклонился завязать шнурки и стрела пролетела мимо х)

Доброго-доброго.
Ну, если нынче шиноби в кедах ходят, то всё может быть. Но, такие казуальные ситуации, наверно, не проканают. Ну, конечно, если не быть в стельку пьяным.

0

390

Anzu написал(а):

> Сенсорика

Хотя, наверно, вот это всё-таки лишнее, он же тебя не техникой атакует, а приёмом, который даже чакру-то не использует. Немного про сенсорную технику почитал, вроде как она немного не так работает, что бы помочь в данной ситуации.

Тем не менее если он не использует подавление чакры я буду чувствовать его на расстоянии 220 метров при активном использовании сенсорики. Иии 10 метров при пассивном использовании. К тому же зависит от местности, если к примеру это происходит в лесу, то стрела в полёте вполне может задеть листья вызвав шелест.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #99 LONG AFRICAN SALAMI