В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #99 LONG AFRICAN SALAMI


#99 LONG AFRICAN SALAMI

Сообщений 391 страница 420 из 1999

1

https://i.imgur.com/uNDZXOI.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.11.2020 11:24)

0

391

Ise Udotu написал(а):

10 метров

километров

0

392

Anzu написал(а):

Доброго-доброго.
Ну, если нынче шиноби в кедах ходят, то всё может быть. Но, такие казуальные ситуации, наверно, не проканают. Ну, конечно, если не быть в стельку пьяным.

Всякое нынче бывает в мире шиноби.

0

393

Anzu написал(а):

Хотя, наверно, вот это всё-таки лишнее, он же тебя не техникой атакует, а приёмом, который даже чакру-то не использует. Немного про сенсорную технику почитал, вроде как она немного не так работает, что бы помочь в данной ситуации.

Так он написал, что сможет почувствовать расположение атакующего, а не саму атаку. То есть атака уже будет не такой внезапной какой могла быть.

0

394

Kohaku написал(а):

километров

километров метров кииилометров
эх
жаль конечно всё же не километров
мечты, мечты

0

395

Kohaku написал(а):

километров

Я же не потомок Карин к сожалению... Мой максимум это 800 метров активного поиска на S ранге или 100 метров пассивного на нём же

0

396

Ise Udotu написал(а):

Я же не потомок Карин к сожалению... Мой максимум это 800 метров активного поиска на S ранге или 100 метров пассивного на нём же

.-. ._. .-.
ну ты конечно не карин
даже до километра не дотянул

0

397

Kohaku написал(а):

.-. ._. .-.
ну ты конечно не карин
даже до километра не дотянул

Да, я никто  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-1.png

0

398

> Тем не менее если он не использует подавление чакры я буду чувствовать его на расстоянии 220 метров при активном использовании сенсорики. Иии 10 метров при пассивном использовании.

Ну, в таком случае, засады являются занятием бесполезным против шиноби-сенсоров, что довольно странно.

> К тому же зависит от местности, если к примеру это происходит в лесу, то стрела в полёте вполне может задеть листья вызвав шелест.

Ну, тут есть два не большие проблемы.
1) Вряд ли нападающий лучник будет выбирать себе именно такую позицию, ну, если он, конечно, не новичок в этом деле.
2) Без развитого слуха, думаю, маловероятно услышать шелест листьев. Ну, или услышишь, когда уже будешь напичкан стрелами. Увернуться практически нереально.

> Так он написал, что сможет почувствовать расположение атакующего, а не саму атаку. То есть атака уже будет не такой внезапной какой могла быть.

Какое-то масло масляное, честно говоря. Лучше не старайся объяснять, у тебя не получается.

0

399

Anzu написал(а):

Ну, в таком случае, засады являются занятием бесполезным против шиноби-сенсоров, что довольно странно.

Ничего странного) Сенсоры на то и рассчитаны) Сенсорика нужна чтобы предотвращать засады)) Это как различные локаторы. Ты чувствуешь чакру людей на определённом расстоянии, поэтому почувствовав лишнюю чакру чью-то где-то, автоматически предполагаешь засаду и атаку противника) Другого смысла у сенсорики в общем-то и нет. Разве что контактная сенсорика позволяет в голову залезть

0

400

Ise Udotu написал(а):

локаторы

В конце концов в реальном мире тоже самое. Существуют различные спутники, локаторы и прочее, прочее, что может засечь противника до того как он подойдёт. Аналогом этого в Наруте являются шиноби-сенсоры))

0

401

Anzu написал(а):

Какое-то масло масляное, честно говоря. Лучше не старайся объяснять, у тебя не получается.

пф, от тебя ли мне это слышать?
твои контрафакты яйца выеденного не стоят

+1

402

> Ты чувствуешь чакру людей на определённом расстоянии, поэтому почувствовав лишнюю чакру чью-то где-то, автоматически предполагаешь засаду и атаку противника)

Мне казалось, что сенсоры способны видеть лишь чакру, которая контролируется и выпускается с помощью чего-либо (ну, тех же ручных печатей, например). Это я так из описания понял. В тоже время, как тай- и техники оружия, в большинстве своём, чакру-то не используют вообще. Одно дело, там, поджечь стрелу с помощью техники катона какой-нибудь, другое стрелять обычной стрелой. Ну, если не брать вот всё то, что я сказал, то, по сути, вот техники тела и оружия против сенсоров тоже бесполезны. В любом проявлении, даже самые мощные.
Хотя, кто его знает, может просто я что-то не так понимаю. Я лишь высказался немного по поводу той ситуации и, считаю, что шансов там довольно (я бы, честно говоря, сказал, что их вообще нет) мало.

0

403

Anzu написал(а):

Мне казалось, что сенсоры способны видеть лишь чакру, которая контролируется и выпускается с помощью чего-либо (ну, тех же ручных печатей, например).

Нет. Они способны чувствовать любую чакру кроме природной. У нас на ролевой в пределе радиуса техники, а в наруто это вообще развито до галактических масштабов.

0

404

Anzu, и ещё они не видят чакру, а чувствуют. Видят только всякие владельцы шарингана-бьякугана, а остальные чувствуют. Даже карин с её не стандартной сенсорикой не видела, а именно ощущала.

0

405

Anzu написал(а):

Мне казалось, что сенсоры способны видеть лишь чакру, которая контролируется и выпускается с помощью чего-либо (ну, тех же ручных печатей, например). Это я так из описания понял

Внутри человека имеется чакра, неважно использует ли он ниндзюцу или нет. Даже у Рока Ли она имеется) Сенсоры чувствуют именно её, а не только выпускаемую) На том же собрании Каге, Карин чувствовала их всех сенсорикой, хотя они просто сидели и не использовали чакру)

0

406

> пф, от тебя ли мне это слышать?
> твои контрафакты яйца выеденного не стоят

Спокойно, приятель, я ссорится не хочу, всего-лишь сказал, что объяснять у тебя не получается.

> Внутри человека имеется чакра, неважно использует ли он ниндзюцу или нет. Даже у Рока Ли она имеется) Сенсоры чувствуют именно её, а не только выпускаемую) На том же собрании Каге, Карин чувствовала их всех сенсорикой, хотя они просто сидели и не использовали чакру)

Я понимаю. Но мы уже отошли от темы довольно далеко. В случае с тем, кто задавал этот вопрос: у него нет ни сенсорики, ни каких-то прочих плюх, которые могли бы хоть как-то дать понять о том, что кто-то где-то в какой-то стороне рядом. @.@

0

407

Anzu написал(а):

Спокойно, приятель, я ссорится не хочу, всего-лишь сказал, что объяснять у тебя не получается.

Ладно, ладно~
Рам мои объяснения тебе не понятны замолкаю.

Ise Udotu я скоро С ранг за Ко, го пве. Ты как раз из Конохи, устроим военные действия х)

0

408

Ise Udotu давай! соглашайся!  https://pixs.ru/images/2020/10/02/694e74e0022d1da35.jpg

0

409

Kohaku написал(а):

Ise Udotu я скоро С ранг за Ко, го пве. Ты как раз из Конохи, устроим военные действия х)

Ммм, насмерть? Уверен? Ну ок. Как только миссию с Керо и Тасогаре завершу, го

0

410

Утра всем)

0

411

Ise Udotu написал(а):

Ммм, насмерть? Уверен? Ну ок. Как только миссию с Керо и Тасогаре завершу, го

Хрен знает насчёт насмерть, но если помру горевать не буду)

0

412

Hatake Mitsunami
йо

0

413

Kohaku написал(а):

Хрен знает насчёт насмерть, но если помру горевать не буду)

Ну ок. Как закончу миссию го. Возьмём просто задания, ты на сопровождение, я на устранение

0

414

Ise Udotu написал(а):

Ну ок. Как закончу миссию го. Возьмём просто задания, ты на сопровождение, я на устранение

В дискорд глянь, там всё обсудим.

0

415

Kohaku написал(а):

Хрен знает насчёт насмерть, но если помру горевать не буду)

давай ты не будешь помирать?  https://pixs.ru/images/2020/10/02/26.jpg
можно же не насмерть драться, вы силы рассчитывайте

0

416

Hoshigaki Ritsuko ты не боись Акул, всё будет хорошо)

0

417

Kohaku написал(а):

ты не боись Акул, всё будет хорошо)

ладна  https://pixs.ru/images/2020/10/02/29.jpg

0

418

всем привет ♥

0

419

Tori, /положил руку на плечо/ вот и ноябрь... Здарова

RUSHIFĀ но я не уточняла ноябрь какого года
ты правда хочешь играть со мной или тебе просто нравится подкрадываться со спины и класть руку на плечо?
если правда хочешь, то я тихонечко начну писать анку. тихонечко - ключевое слово. я готовлю знакомого пацана к итоговому сочинению. оно через 2 недели. напишет сочинение и я вся твоя. ну, та часть, которая тебе нужна, естественно. лучшую свою часть не предлагаю

Tori, тыквуняшечка всем привет ♥

ANZU, тыквунчик

Tori, тыквусечка, рассказывай че как

решила перезимовать в анапе. такой каеф. утром нальёшь кофеёк-с в термокружку, выползешь на детскую площадку. сидишь, попиваешь кофе, читаешь книжку, наслаждаешься запахом свежескошенной травы и греешь жёпку.
и вроде не ноябрь даже, и вроде даже человеком себя ощущаешь

0

420

Tori, и тебе привет, тыквусик. всем привет ♥

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #99 LONG AFRICAN SALAMI