В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #99 LONG AFRICAN SALAMI


#99 LONG AFRICAN SALAMI

Сообщений 961 страница 990 из 1999

1

https://i.imgur.com/uNDZXOI.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.11.2020 11:24)

0

961

Kenshin, так ты тоже анбу, так что еще работаем возможно.... вместе хд

0

962

Hatake Mitsunami написал(а):

Kenshin, так ты тоже анбу, так что еще работаем возможно.... вместе хд

Я смотрю в Конохе АНБУ уже больше чем населения)

0

963

Kenshin написал(а):

Я смотрю в Конохе АНБУ уже больше чем населения)

Согласна. Скоро будут вычислять не кто арбуз, а кто нормальный хд

0

964

Анбу не арбуз

0

965

Anzu написал(а):

Тебе говори - не говори, всё-равно так как хочешь называть будешь

потому прозвища, придуманные мной, довольно часто приживаются. вон, Сивый ходит Сивым уже года 3-4
баранье упорство и баранье упорство всё перетрут
да, герр тыквунечка?

Anzu написал(а):

учитывая, что я в Калининград переехал

откуда, если не секрет?

Anzu написал(а):

раз шутки про "Янтарную - Тайную" комнату

а в вашей комнате какое чудище проживает?

Anzu написал(а):

на транспорте в Польшу с немцами

я пока встречала только вариант: на немце на Берлин (это когда на немецкое авто патриоты наклеечки клеят)

Anzu написал(а):

у нас же автобусы до Варшавы катаются.

прикольно
а у нас на автобусе можно доехать только до кладбища.

0

966

Hatake Mitsunami написал(а):

*даёт деньги*

Не мне. Отцу! Я прям вот тут ничего наготовить не могу! И вообще, это он кулинар. А я шиноби! Я не... Я не... ПОВАР! D:

Muu Cadaphi написал(а):

хорошая комбинация, а главное играбельная

Играбельность - это дело третье. Важно, как оно вписывается в персонажа и образ хД

Kenshin написал(а):

Мне видится второй вариант, где масштаб проблем у Боруто соразмерен с масштабом первого сезона Наруто, а сами Наруто и Саске появляются только в качестве камео и пару раз затаскивают врагов ваншотами. Редкое их появление объяснялось бы занятостью Наруто как Хокаге и у Саске что то тоже можно было б придумать

Проблема с "масштабом уровня первого сезона" в том, что масштаб был похерен. Просто потому что павер-крип. Я просто хочу напомнить, что Забуза был преступником мирового масштаба изначально, позиционировался как очень большая и серьёзная угроза, способная при общих равных условиях насовать Какаши без проблем. Это была та странная эпоха Наруто, когда там ещё присутствовали ручные печати, а чтобы забацать довольно впечатляющего, но, в целом, беспонтового водяного дракона профессиональный и опытный ниндзя размахивал руками и бормотал под нос секунд 15.

Что потом отразилось в арке Чуунина на "битве уровня Каге", когда 3 Хокаге мутузили друг друга и делали невероятные по меркам обычных шиноби, но всё ещё правдоподобные вещи. И с ракурса "Забуза - большая угроза" это смотрелось органично, потому что Каге должны быть неимоверно круты. И они были неимоверно круты.

Когда дело дошло до Шиппудена, всё это стало смотреться возьнёй, потому что Кишимото споткнулся о проблему Драгонбола, но при этом не смог элегантно и с улыбкой (как Драгонбол) просто принять бессмысленную тупость и сказать, что так и надо. ОВЕР9000!!11, КАМЕХАМЕХААААА!!11

Вместо этого Наруто пытается сохранять серьёзное лицо, как будто ничего не происходит, но в ретроспективе все эти "серьёзные угрозы для мира шиноби" в Наруто до Шиппудена смотрятся просто смешно. А ведь это говорит человек, который досмотрел ТОЛЬКО до Арки Пейна. Там дальше, я так понимаю, накрутили всё ещё веселей (если судить по The Last Movie, который я глянул просто ради хохмы).

Отредактировано Momochi Nozomi (16.11.2020 16:30)

0

967

Tori,

> да, герр тыквунечка?

всем привет ♥

> откуда, если не секрет?

Московская область, Можайск.

> а в вашей комнате какое чудище проживает?

Экскурсовод, разве что.

> а у нас на автобусе можно доехать только до кладбища.

Какие-то странные у Вас маршруты. Хотя, больше странно то, что ты на этом акцентируешь внимание.
Не пугай так, фрау тыквуля.

0

968

Hatake Mitsunami написал(а):

Kenshin, так ты тоже анбу, так что еще работаем возможно.... вместе хд

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/68.png
Tori, ноябрь
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/57.png

0

969

Kenshin, нет, не такой) если бы я начал бегать со статами для инвиза со старта, у меня, теоретически, любой бой закончился бы плашкой над трупом "а что с лицом"

0

970

Anzu написал(а):

Экскурсовод

если он из семейства Вахтёров и Техничек, то страшный зверь. тут и меч Гриффиндора не поможет

Anzu написал(а):

Не пугай так,

у меня настроение загнуть какую-нибудь чернуху. ничего не поделаешь

0

971

Uchiha Izuma, все еще не спишь ?

0

972

Hatake Shō написал(а):

Uchiha Izuma, все еще не спишь ?

и Юра тоже
лол

0

973

Uchiha Izuma написал(а):

ноябрь

рябина - тебе на "а"
я там где-то во флуде тебе писала по поводу игры. на днях писала

0

974

Hatake Shō, стамина 5
Интеллект 1.5
К Р У Т О С Т Ь (знак бесконечности)

0

975

Uchiha Izuma, держу в курсе даже я ща на работе подремал минут 5.......

0

976

Hatake Mitsunami написал(а):

Согласна. Скоро будут вычислять не кто арбуз, а кто нормальный хд

Действительно

Hatake Mitsunami написал(а):

Анбу не арбуз

Хороший предвыборный лозунг для Хокаге

Momochi Nozomi написал(а):

Проблема с "масштабом уровня первого сезона" в том, что масштаб был похерен. Просто потому что павер-крип. Я просто хочу напомнить, что Забуза был преступником мирового масштаба изначально, позиционировался как очень большая и серьёзная угроза, способная при общих равных условиях насовать Какаши без проблем. Это была та странная эпоха Наруто, когда там ещё присутствовали ручные печати, а чтобы забацать довольно впечатляющего, но, в целом, беспонтового водяного дракона профессиональный и опытный ниндзя размахивал руками и бормотал под нос секунд 15.

Что потом отразилось в арке Чуунина на "битве уровня Каге", когда 3 Хокаге мутузили друг друга и делали невероятные по меркам обычных шиноби, но всё ещё правдоподобные вещи. И с ракурса "Забуза - большая угроза" это смотрелось органично, потому что Каге должны быть неимоверно круты. И они были неимоверно круты.

Когда дело дошло до Шиппудена, всё это стало смотреться возьнёй, потому что Кишимото споткнулся о проблему Драгонбола, но при этом не смог элегантно и с улыбкой (как Драгонбол) просто принять бессмысленную тупость и сказать, что так и надо. ОВЕР9000!!11, КАМЕХАМЕХААААА!!11

Вместо этого Наруто пытается сохранять серьёзное лицо, как будто ничего не происходит, но в ретроспективе все эти "серьёзные угрозы для мира шиноби" в Наруто до Шиппудена смотрятся просто смешно. А ведь это говорит человек, который досмотрел ТОЛЬКО до Арки Пейна. Там дальше, я так понимаю, накрутили всё ещё веселей (если судить по The Last Movie, который я глянул просто ради хохмы).

Можно было бы совершить попытку скипа всех имба-движух, ибо из действительно имб остались то как раз Наруто и Саске.
Там потом во время Четвертой войны воскрешали персов из первого сезона и пытались их навыки натянуть на уже раскочегаренные стандарты силы. Как раз Забузу там делали кем то невероятным, хотя по сути он каким был таким и остался.
Шиппуден где то до битвы Асумы и Хидана был прекрасен почти как первый сезон ИМХО. Потом там постепенно началась дичь, да и то арка с Пейном это еще куда ни шло. Дальше просто ульта на ульту была
Первый сезон для меня приятное ностальгическое воспоминание. Там было круто все. Особенно ощущался масштаб мира, потому что многое было неизвестно и ГГ не были даже средними по силе. Загадочность того же Орочимару производила впечатление - то как он одним только взглядом напугал самого Какаши. Да и ниндзя были ниндзя, а не статисты и маленькая горстка чуваков с Кеккей Генкаем

0

977

> у меня настроение загнуть какую-нибудь чернуху. ничего не поделаешь

Tori, ну, хорошо-хорошо. всем привет ♥

0

978

Muu Cadaphi, лол, ну все же идея то занятная)

0

979

Tori написал(а):

рябина - тебе на "а"
я там где-то во флуде тебе писала по поводу игры. на днях писала

Астрахангельск

Нашёл. Сейчас у нас задание, которое займёт +- месяц мб реального времени. Можешь не торопиться, но да, твой персонаж будет полезен. Наша пати разделится потом, и тогда ты будешь нужна + сможем играть вместе чисто физически (без очередей по 30 лет)

Hatake Shō написал(а):

Uchiha Izuma, держу в курсе даже я ща на работе подремал минут 5.......

Я тож немного поспал... Ты не один такой брат
Только ща вот уйду... А ты терпи
Но на будущее: сладких снов мой хороший

0

980

Momochi Nozomi,
Будь им хд
Uchiha Izuma,
Ей, идзума, отпусти меня
Я же твоя подчинена, так что успокойся

0

981

Hatake Mitsunami написал(а):

Momochi Nozomi,
Будь им хд
Uchiha Izuma,
Ей, идзума, отпусти меня
Я же твоя подчинена, так что успокойся

Хорошо. Тогда отправлю тебя на задание  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/67.png

0

982

https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

983

Uchiha Izuma,
Всегда готова! С кем на задание?

0

984

Hatake Mitsunami написал(а):

Uchiha Izuma,
Всегда готова! С кем на задание?

Подумаю.
После моей встречи с Кэндзи увидимся в игре, а там уже как пойдёт.
Или с собой заберу, или пошлю уборку в доме моих родителей делать...

0

985

Uchiha Izuma,
Я куноичи, а не уборщица ==
И как это защитит деревню?

0

986

Hatake Mitsunami написал(а):

И как это защитит деревню?

благодаря этому учихи не восстанут... это очень важно!

0

987

Вечера

0

988

Hatake Mitsunami написал(а):

Uchiha Izuma,
Я куноичи, а не уборщица ==
И как это защитит деревню?

Может, так ты бы шпионила за моей семьёй...
В общем, посмотрим!
Подумай, что бы ты хотела сама
И я = не "что"
А "кто"
Поэтому не считаюсь

И вообще... Подумаю и решу!

0

989

Hatake Mitsunami написал(а):

Я куноичи, а не уборщица ==

Будь ею :3

0

990

черт
стало сложно посты писать

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #99 LONG AFRICAN SALAMI