В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #99 LONG AFRICAN SALAMI


#99 LONG AFRICAN SALAMI

Сообщений 1291 страница 1320 из 1999

1

https://i.imgur.com/uNDZXOI.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.11.2020 11:24)

0

1291

Rei написал(а):

Aburame Kero, а ты говорил не халявная экспа

Я и не говорил, что загадки сложные)

0

1292

Aburame Kero написал(а):

Я и не говорил, что загадки сложные)

Ну ты так сказал тогда... "а ты уверен, что правильно ответил?" "ну посмотрим, посмотрим". Я уж было подумал, что там реально есть подвох (а он мог быть, хотя жутко нечестный =))

0

1293

Rei написал(а):

Ну ты так сказал тогда... "а ты уверен, что правильно ответил?" "ну посмотрим, посмотрим". Я уж было подумал, что там реально есть подвох (а он мог быть, хотя жутко нечестный =))

Это я пытался создать интригу))
А играть нечестно не хочу))
Да и вообще хотел бы страданий чужих, то загадки бы сделал максимально запутанными)
И то не все до конца справились)

0

1294

Aburame Kero написал(а):

Это я пытался создать интригу))
А играть нечестно не хочу))
Да и вообще хотел бы страданий чужих, то загадки бы сделал максимально запутанными)
И то не все до конца справились)

понятно

0

1295

Rei,
Ну, честная игра - честная награда)) Всё правильно)
Это я о себе))

0

1296

Хотя угарно иметь дофига опыта и когда особо не на что тратить, потому что Абураме))

0

1297

О, форум заработал

0

1298

Aburame Tasogare, Ага)

0

1299

вечер добрый.

0

1300

Hattori Haato, Здрасте!

0

1301

Aburame Kero, как оно?

Что-то сегодня во флуде тихо.

0

1302

Hattori Haato,
Да неплохо) Чай пью, смеюсь с того, что опыт копится на персонаже, которому особо покупать нечего толком))
Ты то как?
Кстати да

0

1303

ура, полеты  https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/8d/f871d44cb1a77c3a61f3078e892f468d.gif наконец-то

0

1304

Aburame Kero написал(а):

что опыт копится на персонаже

расскажи, как это делается х)
норм, пост за Ооки отписал, можно и фильмец какой-то посмотреть)

0

1305

Muu Cadaphi написал(а):

ура, полеты   наконец-то

Уууииии :'DD

0

1306

Hattori Haato написал(а):

Уууииии :'DD

Уииии xD

0

1307

Hattori Haato написал(а):

расскажи, как это делается х)

Да особо тратить не на что)) Я же Абураме, у меня итак всё есть)
Статы уже давно качнул до максимума на своем ранге)

0

1308

Aburame Kero написал(а):

Да особо тратить не на что)) Я же Абураме, у меня итак всё есть)
Статы уже давно качнул до максимума на своем ранге)

купи себе червей, что в новелле проскакивали. Кулл вещь, я хотел твинка с ними делать. Точнее не хотел, идея пришла после того, как написал анкету на Хаато, лол

0

1309

Ooki написал(а):

купи себе червей, что в новелле проскакивали. Кулл вещь, я хотел твинка с ними делать. Точнее не хотел, идея пришла после того, как написал анкету на Хаато, лол

Да я могу их и бесплатно взять)) Седьмое поднаправление свободно) Я думал о них, но хз, они вроде не летающие, но незаметные очень как-то и добираются до цели все равно

0

1310

Aburame Kero написал(а):

Да я могу их и бесплатно взять))

Тем более бери бро, по ходу дела уже разберёшься х)

0

1311

Ooki, как думаешь, мне сразу в долине писать?

0

1312

Muu Cadaphi, ну по логике не, лучше ещё последний в горах. Хотя хз, я уже отвык от локаций

0

1313

Ooki, оке)
главное потом дату не забыть, 26-е число и утро

0

1314

Muu Cadaphi написал(а):

главное потом дату не забыть, 26-е число и утро

Ой блин я в жизни теряюсь в датах, что уже о форуме говорить :'D

0

1315

Ooki, я послежу за нас обоих хд 26-е апреля, утро, на данный момент у нас там ночь тип))

0

1316

Доброе утро всем

0

1317

Uchiha Izuma написал(а):

Могу потом ещё сольных фоток Юры накидать

уж больно ты щедр
в чём подвох?

Hittora Karma написал(а):

только не ту, где я сосочек ласкаю, пожалуйста.

правильно, а то мне потребуются антимозольные пластыри и переливание крови

Kohaku написал(а):

сочувствую парню

я лучше армии. пока

Hatake Mitsunami написал(а):

И как дресируется или не очень?

многа букавак

у нас большой прогресс, имхо
после первого занятия я созвонилась с его старшим братом и поинтересовалась, не является ли мой новоиспечённый ученик приёмным. просто не могла поверить, что в очень интеллигентной семье могло вырасти нечто подобное
у него мама читающая, папа читающий, старший брат читающий. а он при нашей первой встрече был плоский аки Земля у древних греков. для него даже Чехов был просто набором хаотично расставленных букв. за текстом не видел ничего, кроме графики
сейчас перестал сидеть на занятиях с видом: мели, Емеля, твоя неделя. на безучастном лице появились эмоции. обожаю момент, когда пофигизм сменяется желанием спорить, подвергать всё и вся сомнению. да, мнением ученика по фгос можно и нужно подтирать задницы. по фгос это мнение ни для чего иного не годится. но сам факт того, что безразличие сменилось идеями, мыслями, да ещё и своими - вот это всё не может не радовать.
осталось научить лицемерному прилежанию: думать, что у Онегина не было ни причин, ни повода втюриться в Татьяну, но в сочинении "придерживаться официального курса"

Отредактировано Tori (18.11.2020 09:37)

0

1318

Hatake Mitsunami, о, а ещё он перестал везде совать Грозу
вообще не ипу почему именно Гроза
но в любое сочинение
по любой теме
он пихал эту грёбаную Грозу
даже в сочинение о нетленке
сейчас
когда обсуждаем аргументы
я иногда шучу: а где Гроза? тема сисек Грозы не раскрыта. атписываюсь

0

1319

Tori, помню время когда я в постах всегда пихала грозу. Не спрашивай почему , сама не знаю хд

0

1320

Почему завтраки в заведениях до 12ти((

Привет всем!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #99 LONG AFRICAN SALAMI