В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #101 алматинец


#101 алматинец

Сообщений 391 страница 420 из 2001

1

https://i.imgur.com/Udtj4FJ.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (26.11.2020 09:55)

+1

391

Rei написал(а):

заебись ваще

Прочитала "заебались ваще"
Хмм.. это хорошо. Как твоя игра? Че интересного происходит?
Uzumaki Akira †, как твоя температура? Сбил?

0

392

Senju Rangiku написал(а):

Прочитала "заебались ваще"
Хмм.. это хорошо. Как твоя игра? Че интересного происходит?

Ничё, на миссии сейчас. Потом с Мари собираюсь отыграть.
А у тебя что там?

0

393

Rei написал(а):

Ничё, на миссии сейчас. Потом с Мари собираюсь отыграть.
А у тебя что там?

Вчера говорили про какие-то грибы..
У меня Ышка и сейчас моя очередь писать пост. Происходит какая-то дичь, надеюсь,  что все обойдётся и мы таки победим злого непися.

0

394

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/110.png

0

395

Senju Rangiku написал(а):

Вчера говорили про какие-то грибы..

не просто грибы
ГРЕЕЕЕБЫЫЫЫЫЫ

а ты не знакома разве с таким давним интересом Оротимару?
а?
а?
а?

0

396

Senju Sanosuke, пау!

0

397

Senju Rangiku написал(а):

Вчера говорили про какие-то грибы..
У меня Ышка и сейчас моя очередь писать пост. Происходит какая-то дичь, надеюсь,  что все обойдётся и мы таки победим злого непися.

А, это там на миссии Гм прописал какое-то биологическое оружие аля паразитирующие грибы. Видал я и более радикальные идейки на форумах. Хотя по сравнению с таким трешом, как воскрешение мёртвых или призыв спектральной сущности бога смерти - выглядит как-то слабенько.

0

398

Senju Rangiku, как жезнь

0

399

Senju Rangiku написал(а):

как твоя температура? Сбил?

Сегодня даже не стала подниматься ещё выше. Да.

0

400

Rei, значит идея гма получается? Я просто не особо поняла. Неделю не заходила на форум, а тут уже плесень всякую разводят
Senju Sanosuke, да вот плитку клею на кухне. Это боль. А твоя как?
Uzumaki Akira †, значит точно идёшь на поправку

0

401

Senju Rangiku написал(а):

значит идея гма получается? Я просто не особо поняла. Неделю не заходила на форум, а тут уже плесень всякую разводят

ну да

0

402

Senju Rangiku, ремонт это всегда боль, сочувствую. Я вот сижу познаю основы ониме рисунков

0

403

Rei, удачи тебе с этой фигней. Ты всех победишь, тыжрэй

0

404

Senju Rangiku написал(а):

Rei, удачи тебе с этой фигней. Ты всех победишь, тыжрэй

https://pixs.ru/images/2020/10/03/43.jpg

0

405

Senju Rangiku написал(а):

значит точно идёшь на поправку

Скорее пока только не иду в сторону кладбища. Лучше-то не особо становится пока.

0

406

Rei написал(а):

Хотя по сравнению с таким трешом, как воскрешение мёртвых или призыв спектральной сущности бога смерти - выглядит как-то слабенько.

Ну не знаю, не знаю. Грибы паразиты поддерживающие жизнь в трупах, да и Орочимару грибник(которому они нужны для химических соединений, ведь в них есть чакра!) звучит сильно, имхо.

0

407

Sudzumi Yuko написал(а):

Орочимару грибник

Грибник-маньяк?

0

408

Sudzumi Yuko написал(а):

Ну не знаю, не знаю. Грибы паразиты поддерживающие жизнь в трупах, да и Орочимару грибник(которому они нужны для химических соединений, ведь в них есть чакра!) звучит сильно, имхо.

вот когда на ролках по наруто мой противник сможет силой своего пердежа уничтожать время и пространство или создавать большое сжатие, схлопывая вселенную в сингулярность, тогда я подниму жопу со стула и скажу "ну ахуеть"

0

409

Uzumaki Akira † написал(а):

Грибник-маньяк?

Скорее геймер. Сидит себе, 70 лет в плойку играет, вот и придумал ебашить грибы паразиты

0

410

Sudzumi Yuko написал(а):

Скорее геймер. Сидит себе, 70 лет в плойку играет, вот и придумал ебашить грибы паразиты

Типа хиккан-задрот?

0

411

Uzumaki Akira † написал(а):

Типа хиккан-задрот?

Скорее всего. Не зря же у него и ЭТ спиздили, и меч, и эксперимент из под контроля вышел... Всё игры виноваты.

0

412

Sudzumi Yuko написал(а):

Скорее всего. Не зря же у него и ЭТ спиздили, и меч, и эксперимент из под контроля вышел... Всё игры виноваты.

Виноват Кишимото.

0

413

Всё хуйня, надо найти в его близком кругу педика, который сливает всему миру супер засекреченную инфу о его проектах.

0

414

Rei написал(а):

Всё хуйня, надо найти в его близком кругу педика, который сливает всему миру супер засекреченную инфу о его проектах.

Кабуто?

0

415

Uzumaki Akira † написал(а):

Кабуто?

Кабуто не мог.

0

416

Rei написал(а):

Кабуто не мог.

Почему? Тот ещё пидор.

0

417

Uzumaki Akira † написал(а):

Почему? Тот ещё пидор.

О Рэе не мог.

0

418

Rei написал(а):

О Рэе не мог.

Почему?

0

419

Sudzumi Yuko написал(а):

у него и ЭТ спиздили, и меч, и эксперимент из под контроля вышел.

Слив злодея в стиле Кишимото

0

420

Senju Sanosuke написал(а):

Слив злодея в стиле Кишимото

Уровня Пейна и Мадары не достичь.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #101 алматинец