В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #101 алматинец


#101 алматинец

Сообщений 421 страница 450 из 2001

1

https://i.imgur.com/Udtj4FJ.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (26.11.2020 09:55)

+1

421

Uzumaki Akira † написал(а):

Почему?

а он живой вообще на ролке?

0

422

Rei написал(а):

а он живой вообще на ролке?

Он же вроде тоже стал бессмертной змеёй, не? Да и медик крутой, может протянуть сотню с лишним лет по идее.

0

423

Посты посты я жду посты я посты хочу нет я не шучу

0

424

Senzō, Жди.

0

425

Uzumaki Akira † написал(а):

Он же вроде тоже стал бессмертной змеёй, не? Да и медик крутой, может протянуть сотню с лишним лет по идее.

это не ответ)

0

426

Rei написал(а):

это не ответ)

Это предположения, почему он мог не сдохнуть.

0

427

Uzumaki Akira † написал(а):

Это предположения, почему он мог не сдохнуть.

но я-то спрашивал живой или нет)

0

428

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

суп из рыбьих голов это уха ежжи

да? ну ее я тоже не ел, так что не знаю

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

угостишь?)

может быть https://i.imgur.com/pNFLwvw.png

0

429

Rei написал(а):

но я-то спрашивал живой или нет)

Это к сюжетнику. Или искать.

0

430

Uzumaki Akira † написал(а):

Уровня Пейна и Мадары не достичь.

Ну не, Пейн был слит на грани. Там скорее вопрос в том, почему Наруто после формы с 8-мю хвостами не превратился в обугленный кусок человека.
А Мадару да, слили мощна

0

431

Uzumaki Akira † написал(а):

Это к сюжетнику. Или искать.

сложна

0

432

Tori, звучит интересно, но читать я это конечно не буду, наверное.
меня всегда смущает средневековая баба на обложке книги.
расскажи что-то о своей кукле, чем будет примечательна и т.д.

0

433

Rei, слышь

Jessrabbit написал(а):

да? ну ее я тоже не ел, так что не знаю

может быть

куда подьехать?
ложка у меня есть

0

434

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

слышь

чиво?

0

435

Senju Sanosuke написал(а):

Ну не, Пейн был слит на грани. Там скорее вопрос в том, почему Наруто после формы с 8-мю хвостами не превратился в обугленный кусок человека.
А Мадару да, слили мощна

На грани? Сильнейшее тело, пережившее атаки девятихвостого, стояло спокойно и ещё пузико под расенган подставило, от чего и слилось. А сам Нагато тупо забил хуй на всё то, с чем жил. Забил на смерть лучшего друга, на смерти товарищей, на потраченные годы, и такой "Ну ладно, тогда сдохну ради своего врага, который очевидно несёт всякую хуйню и вообще не знает даже, как достичь мира. Он же главный герой, а я, блять, нет, всё равно грохнут".
Мадара вообще пизды Наруто и Саске давал.

0

436

Rei написал(а):

сложна

А ты думал. Хотя можно попробовать вбить по автору... кто у нас там автор сюжетных тем?

0

437

Hoshigaki Ritsuko, я все еще в москве https://i.imgur.com/w94FXvC.png

0

438

Rei написал(а):

чиво?

/светит в глаза фонариком/

Jessrabbit написал(а):

Hoshigaki Ritsuko, я все еще в москве

поехать на уху в мск
золотая выйдет та чашка супа)))))

0

439

Rei, хочешь прикол?

0

440

Uzumaki Akira † написал(а):

На грани? Сильнейшее тело, пережившее атаки девятихвостого, стояло спокойно и ещё пузико под расенган подставило, от чего и слилось. А сам Нагато тупо забил хуй на всё то, с чем жил. Забил на смерть лучшего друга, на смерти товарищей, на потраченные годы, и такой "Ну ладно, тогда сдохну ради своего врага, который очевидно несёт всякую хуйню и вообще не знает даже, как достичь мира. Он же главный герой, а я, блять, нет, всё равно грохнут".
Мадара вообще пизды Наруто и Саске давал.

Это было обычное тело как любое другое у Пейна. Единственное отличие это ульта с гравитацией. Не помню что там конкретно в манге было, но махач Наруто в покрове против Пейна в аниме - это смехуевина дабы поугарать. А расенган в пузо - это тайминг где шинра не работает+неожиданный бросок Наруто клонами. Канеш Пейн рояльно стоял и даже не попытался увернуться, но это ж шонен

0

441

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

/светит в глаза фонариком/

https://pixs.ru/images/2020/10/03/43.jpg

0

442

Senju Sanosuke, Удалось найти снова в манге один моментик, и вот охуеваю сижу. Чёрный Зецу изначально был типа Волей Мадары. А тут для слива РАЗ - и уже не его. И похрен, что он показали, что Мадара его создал как бы.
И да, победа над телом - это мелочи. Это не отменяет той хуйни с передумыванием и самовыпилом.
Ща поищу бой в манге.

0

443

Hoshigaki Ritsuko
проиграл с авы

0

444

Hoshigaki Ritsuko, я думал мы про стейк говорили, ну да ладно, не важно
ну, вдруг будешь проездом, кто знает https://i.imgur.com/rAVIEW8.png
знакомая из Омска вот заезжала, с Украины тоже были, проездом, в Питер гоняли и на обратном пути в Москву заезжали.

0

445

Rei написал(а):
Hoshigaki Ritsuko написал(а):

/светит в глаза фонариком/

https://pixs.ru/images/2020/10/03/43.jpg

/выключила/

0

446

Senju Sanosuke, Да, в манге он тоже тупо стоял и даже не попытался увернуться. Наруто тупо кинул себя клонами, пока Пейн такой про расенган "Он не может кинуть эту технику, он не успеет за пять секунд". И нихуя.

0

447

Hoshigaki Ritsukohttps://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-5.gif

0

448

Yuki Kano написал(а):

Hoshigaki Ritsuko
проиграл с авы

как дила?

Jessrabbit написал(а):

Hoshigaki Ritsuko, я думал мы про стейк говорили, ну да ладно, не важно
ну, вдруг будешь проездом, кто знает 
знакомая из Омска вот заезжала, с Украины тоже были, проездом, в Питер гоняли и на обратном пути в Москву заезжали.

вряд ли в ближайшее время в рф выдвинусь (

0

449

Uzumaki Akira † написал(а):

Senju Sanosuke, Удалось найти снова в манге один моментик, и вот охуеваю сижу. Чёрный Зецу изначально был типа Волей Мадары. А тут для слива РАЗ - и уже не его. И похрен, что он показали, что Мадара его создал как бы.
И да, победа над телом - это мелочи. Это не отменяет той хуйни с передумыванием и самовыпилом.
Ща поищу бой в манге.

Переход врагов на сторону ГГ это вообще жанр такой у японцев. А то как это делали в Наруто эт отдельная история
Зецу это типа твист. Там же говорится что он сделал вид мол его создал Мадара

0

450

Senju Sanosuke написал(а):

Переход врагов на сторону ГГ это вообще жанр такой у японцев. А то как это делали в Наруто эт отдельная история

Ну бля, делали это хотя бы нормально. Может я излишне придираюсь к ураганным и последним аркам в частности, но почему-то с Забузой ведь эта хрень не смотрелась так тупо, ну.

Senju Sanosuke написал(а):

Зецу это типа твист. Там же говорится что он сделал вид мол его создал Мадара

Натягивание совы на глобус.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #101 алматинец