В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #101 алматинец


#101 алматинец

Сообщений 571 страница 600 из 2001

1

https://i.imgur.com/Udtj4FJ.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (26.11.2020 09:55)

+1

571

Yuki Kano, а миссию может выдать один член АМС а принять другой?

0

572

Yuki Kano написал(а):

и первое и второе видел

Тогда хызы даже. Мне мало что понравилось из последних анимашек. Ну и часть я ещё не видел. Ща собираюсь посмотреть "Сомали и дух леса" + "Жизнь без оружия". Не знаю о чём эта херня, но порекомендовали...
Можешь глянуть "Кагуя-сама хочет, чтобы ей признались", я иногда смотрю, когда отдохнуть хочу. Чисто, чтобы расслабиться и потупить сойдёт, плюс немного романтики интерес подогревает~
А так, я мангу чаще читаю. Щас в основном "Человек-бензопила" ииии "У Коми-сан проблемы с общением".

0

573

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Yuki Kano, а миссию может выдать один член АМС а принять другой?

хз вроде не обсуждали такое

Sudzumi Yuko написал(а):

Тогда хызы даже. Мне мало что понравилось из последних анимашек. Ну и часть я ещё не видел. Ща собираюсь посмотреть "Сомали и дух леса" + "Жизнь без оружия". Не знаю о чём эта херня, но порекомендовали...
Можешь глянуть "Кагуя-сама хочет, чтобы ей признались", я иногда смотрю, когда отдохнуть хочу. Чисто, чтобы расслабиться и потупить сойдёт, плюс немного романтики интерес подогревает~
А так, я мангу чаще читаю. Щас в основном "Человек-бензопила" ииии "У Коми-сан проблемы с общением".

понял, спасибо

0

574

Sudzumi Yuko написал(а):

Мне мало что понравилось

Тот же клинок рассекающий демонов мне показался всего лишь неплохим. Хотя он там дохера наград выиграл и прочее. Лично мне больше всего зашли Дороро и созданный в бездне, считаю их в разы лучше клинка.

0

575

Yuki Kano написал(а):

понял, спасибо

Если тоже найдёшь чего, дай знать.

0

576

Yuki Kano написал(а):

хз вроде не обсуждали такое

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-1.gif

0

577

Sudzumi Yuko, Сомали и дух леса вряд ли зайдёт тебе
Это же про голема, который решил найти людей ради маленькой девочки?

0

578

Torihttps://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-5.gif

0

579

Летом сын смотрел аниме и меня тоже зацепило мимоходом, ибо анимеха классная, имхо  Название, как всегда, не помню. Но помню суть
Там разработали машину позволяющую проникать в сознание маньяков
И на ее основе теперь расследуют преступления
В каждом таком слепке сознания неизменно присутствует кукловод: именно он создал всех этих маньяков
Гг будет искать главзлодея, бороться с собственнвм маньячизмом и с собственным прошлым. По духу максимально близко к сериалу Ганнибал
Неожиданные повороты + взрыслый нетупой герой + кажлая серия радует новым типом оригинального маньячины

0

580

Tori написал(а):

Летом сын смотрел аниме и меня тоже зацепило мимоходом, ибо анимеха классная, имхо  Название, как всегда, не помню. Но помню суть
Там разработали машину позволяющую проникать в сознание маньяков
И на ее основе теперь расследуют преступления
В каждом таком слепке сознания неизменно присутствует кукловод: именно он создал всех этих маньяков
Гг будет искать главзлодея, бороться с собственнвм маньячизмом и с собственным прошлым. По духу максимально близко к сериалу Ганнибал
Неожиданные повороты + взрыслый нетупой герой + кажлая серия радует новым типом оригинального маньячины

чето похожее на психопаспорт

0

581

Uzumaki Akira †, ку-кусь
Тебе доспехи не натёрли? Снимай их, пошли купаться

0

582

Yuki Kano написал(а):

чето похожее на психопаспорт

Я не помню
Мб и психопаспорт
Ща загуглю

0

583

Не, не психопаспорт. Моя анимешка новая. Выходила либо в весеннем, либо в летнем сезоне. Мы каждую неделю караулили перевод
Сначала он, а потом уже и я подсела

0

584

Tori, Tori, вспоминай как называется, заинтриговала

0

585

Jessrabbit, называется ID: Вторжение

Отредактировано Tori (27.11.2020 22:51)

0

586

Tori написал(а):

Летом сын смотрел аниме и меня тоже зацепило мимоходом, ибо анимеха классная, имхо  Название, как всегда, не помню. Но помню суть
Там разработали машину позволяющую проникать в сознание маньяков
И на ее основе теперь расследуют преступления
В каждом таком слепке сознания неизменно присутствует кукловод: именно он создал всех этих маньяков
Гг будет искать главзлодея, бороться с собственнвм маньячизмом и с собственным прошлым. По духу максимально близко к сериалу Ганнибал
Неожиданные повороты + взрыслый нетупой герой + кажлая серия радует новым типом оригинального маньячины

Сколько тебе лет.....

0

587

Torihttps://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-5.gif  https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-5.gif  https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-5.gif

0

588

Tori написал(а):

Летом сын смотрел аниме и меня тоже зацепило мимоходом, ибо анимеха классная, имхо  Название, как всегда, не помню. Но помню суть
Там разработали машину позволяющую проникать в сознание маньяков
И на ее основе теперь расследуют преступления
В каждом таком слепке сознания неизменно присутствует кукловод: именно он создал всех этих маньяков
Гг будет искать главзлодея, бороться с собственнвм маньячизмом и с собственным прошлым. По духу максимально близко к сериалу Ганнибал
Неожиданные повороты + взрыслый нетупой герой + кажлая серия радует новым типом оригинального маньячины

смотрел эту анимешку
и бля
название тоже не помню

0

589

Tori написал(а):

ID: Вторжение

о, сяп
а то я уже гуглить хотел

0

590

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

а миссию может выдать один член АМС а принять другой?

Да

0

591

Senju Tadashima написал(а):
Hoshigaki Ritsuko написал(а):

а миссию может выдать один член АМС а принять другой?

Да

Yuki Kano, Кано, проверь отчет пожалуйста! Там вообще быстро и не сложно
Тадашима претензий не имеет если кто то другой примет.

Завершенные миссии

Отредактировано Hoshigaki Ritsuko (28.11.2020 07:00)

+1

592

Rushifā написал(а):

Сколько тебе лет.....

Папочка, я выучила уроки и могу заниматься тем, чем хочу

Если без шуток, то мне ровно 30. Время смотреть анимешки, отобранные сыном. Он смотрит, ищет лучшее, а потом зовёт меня
Kohaku, как те Вторжение?

Отредактировано Tori (28.11.2020 08:20)

0

593

добра

0

594

А Гмить может кто угодно?
Хочу писать посты

0

595

Tori написал(а):

Папочка, я выучила уроки и могу заниматься тем, чем хочу

Если без шуток, то мне ровно 30. Время смотреть анимешки, отобранные сыном. Он смотрит, ищет лучшее, а потом зовёт меня
Kohaku, как те Вторжение?

Отредактировано Tori (Сегодня 05:20:36)

Какой я тебе папочка!!!

Как я понял, мультики про маньяков убийства и тд
Вот я и удивился
Сколько ж лет сыну уже должно быть
Что он такое смотрит

0

596

Senzō, миссии теперь необязательно играть с ГМом, даже высокоранговые

0

597

Senzō,

Теперь участие ГМ не является таргетовым на вашей миссии. Игроки прежде всего выполняют миссию сами. Каждую миссию курирует ГМ наблюдающий за ходом задания. Теперь получая миссию/квест, игрок автоматически соглашается на влияние ГМ и его участие в игре. ГМ может вмешаться в ход игры в любой момент для грамотного сопровождения логичного хода и завершения миссии.

0

598

Rushifā написал(а):

Какой я тебе папочка!!!

Бессмертный. Тебя можно смело добавлять в родительский чат, за тебя не страшно
Rushifā, он вырос на Матрице, Атаке титанов и ДиСи комиксах - у пацана было суровое детство, он прохавал эту жизнь с самого низа
Аниме-маньяки ему не страшны

0

599

Какие аниме-маньяки, когда ты живёшь с настолько припизднутой мамашей?)

0

600

Tori написал(а):

Какие аниме-маньяки, когда ты живёшь с настолько припизднутой мамашей?)

НАМАЛЬНА!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #101 алматинец