В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #101 алматинец


#101 алматинец

Сообщений 931 страница 960 из 2001

1

https://i.imgur.com/Udtj4FJ.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (26.11.2020 09:55)

+1

931

Ty Lee написал(а):

если к чему прикопаются - скажи что автор разрешила
разве что не хотелось бы внеху менять

Не. Внеха идеальна.
Да и найти темнокожую девочку лет 13 - та ещё морока. Сложнее только с мальчиками. Они или выглядят как девочки, или... выглядят как девочки.

0

932

Igarashi Tatsuya написал(а):

фига себе у них заявления. то есть было бы лучше, если бы ты с ковидом работала в магазине и заражала всех направо и налево? ну и пошли они тогда к черту с таким отношением

я такого же мнения была как и ты. их бы сразу на карантин отправили и их два магазина закрыли. и еще бы штраф потребовали
как говорится не делай добра и зла не получишь
я со своей старшей сильно ругалась когда она мне заявила что я должна выходить с температурой на работу

Igarashi Tatsuya написал(а):

и сейчас будешь искать похожее?

буду
но не то что у них
еще отзыв накатаю чтобы ни одна девушка-женщина туда работать не шла.

0

933

Uzumaki Akira † написал(а):

Да и найти темнокожую девочку лет 13 - та ещё морока. Сложнее только с мальчиками. Они или выглядят как девочки, или... выглядят как девочки.

ну Несса и Би с Покемона. моя Би, твоя Несса. им лет от 14 до 16
поэтому и взяла.

0

934

Igarashi Tatsuya, это правда
мы как бы первые. ждем гма

0

935

Ty Lee написал(а):

я ж месяц отсутствовала на больничном. им это не понравилось. и они решили что мне ндо с ними попрощаться

Меня так за один день уволили. Причём ещё и по вине начальника этот день был.

0

936

Uzumaki Akira † написал(а):

Меня так за один день уволили. Причём ещё и по вине начальника этот день был.

как так???

0

937

Ty Lee написал(а):

ну Несса и Би с Покемона. моя Би, твоя Несса. им лет от 14 до 16
поэтому и взяла.

Есть ещё оттуда Candela, но она старше.

0

938

Ty Lee написал(а):

я такого же мнения была как и ты. их бы сразу на карантин отправили и их два магазина закрыли. и еще бы штраф потребовали
как говорится не делай добра и зла не получишь
я со своей старшей сильно ругалась когда она мне заявила что я должна выходить с температурой на работу

я просто не совсем понимаю, о чем люди думают в такие моменты. серьезно. ты мало того что сама себя мягко говоря не очень чувствуешь, так ты своим присутствие можешь просто напросто обеспечить закрытие магазина. а они еще и недовольны, что ты не вышла. а если бы с тобой еще что нибудь случилось? они бы понесли ответственность? ой едва ли.
тогда это в общем-то даже хорошо, что ты ливаешь
с таким отношением там дальше работать очень уж тяжело будет. я все понимаю... но это не понимаю. они просто ставят твою жизнь под угрозу. просто класс.

Ty Lee написал(а):

буду
но не то что у них
еще отзыв накатаю чтобы ни одна девушка-женщина туда работать не шла.

и правильно
надеюсь, новое место найдется быстро)

0

939

Uzumaki Akira † написал(а):

Есть ещё оттуда Candela, но она старше.

поэтому эти две лучше подходят

0

940

Ty Lee написал(а):

ну Несса и Би с Покемона. моя Би, твоя Несса. им лет от 14 до 16

В последних покемонах количество милых женских персонажей вообще чет резко зашкаливает...

Uzumaki Akira † написал(а):

Меня так за один день уволили. Причём ещё и по вине начальника этот день был.

Звучит больно.

0

941

Ty Lee написал(а):

как так???

Работа целый день на улице. Лето. Сезон жары под сорок. И этот пидорас всё кормил завтраками по поводу зонтика от солнца. У меня в итоге был солнечный удар, глюки, температура за сорок. И, несмотря на то, что отпросился, он всё равно передумал идти на контакт и уволил.

0

942

Uzumaki Akira † написал(а):

И, несмотря на то, что отпросился, он всё равно передумал идти на контакт и уволил.

А это вообще законно?
Ах да... законы.

0

943

Ty Lee написал(а):

поэтому эти две лучше подходят

Есть ещё из демона Авы - Maggie Lacivi. Но у неё волосы и глаза не в тему цветом.

0

944

Igarashi Tatsuya написал(а):

я просто не совсем понимаю, о чем люди думают в такие моменты. серьезно. ты мало того что сама себя мягко говоря не очень чувствуешь, так ты своим присутствие можешь просто напросто обеспечить закрытие магазина. а они еще и недовольны, что ты не вышла. а если бы с тобой еще что нибудь случилось? они бы понесли ответственность? ой едва ли.

я могла вообще в обморок упасть. у меня болела голова. жар и высокая температура. меня б на носилках могли увозить. а эти заявочки смешные мол у нас и с температурой работают. ну ок. если им по кайфу вирус разносить, пускай.
а потом ноют такие и вообще не при делах.

Igarashi Tatsuya написал(а):

тогда это в общем-то даже хорошо, что ты ливаешь
с таким отношением там дальше работать очень уж тяжело будет. я все понимаю... но это не понимаю. они просто ставят твою жизнь под угрозу. просто класс.

ну там и коллектив свинский если честно. у них до меня 2 сотрудника уволились. один из которых парень. так они про этого парня с посетителями обсуждали не гей ли он часом. а про девушку что ушла до меня..... всякое говно говорили и обсирали. и делала это старшая.

Igarashi Tatsuya написал(а):

и правильно
надеюсь, новое место найдется быстро)

ну завтра начну искать с утра.

0

945

Igarashi Tatsuya написал(а):

Звучит больно.

Igarashi Tatsuya написал(а):

А это вообще законно?
Ах да... законы.

А хули сделаешь при неофициальном-то устройстве? Да и з\п там была для города охеренной. В день выходило в среднем 1000. А так колебалось от 700 до 2000.

0

946

Uzumaki Akira † написал(а):

Есть ещё из демона Авы - Maggie Lacivi. Но у неё волосы и глаза не в тему цветом.

а  у этой? хд

Uzumaki Akira † написал(а):

Работа целый день на улице. Лето. Сезон жары под сорок. И этот пидорас всё кормил завтраками по поводу зонтика от солнца. У меня в итоге был солнечный удар, глюки, температура за сорок. И, несмотря на то, что отпросился, он всё равно передумал идти на контакт и уволил.

это вообще свинство
у нас нету ни масок ни дезинфектора ни перчаток. только щит стоит. это так работодатель заботится о сотрудниках. так что я тебя понимаю. начальник- просто свинья

0

947

Ty Lee написал(а):

а  у этой? хд

Maggie Lacivi

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/23/t310139.jpg

Под Сенджу больше.

0

948

Uzumaki Akira † написал(а):

Под Сенджу больше.

ну да
точно
короче если устраивает - оставляй мою хд

0

949

Ty Lee написал(а):

это вообще свинство
у нас нету ни масок ни дезинфектора ни перчаток. только щит стоит. это так работодатель заботится о сотрудниках. так что я тебя понимаю. начальник- просто свинья

Мне с начальством вообще не везёт. До этого была в целом неплохая девушка в другом месте начальством. Но вот её муж... это был лютый пиздец. Придёт, устроит бардак, и до меня доебётся, почему так. Просто жопа.

0

950

Ty Lee написал(а):

короче если устраивает - оставляй мою хд

Полностью.

0

951

Uzumaki Akira † написал(а):

Мне с начальством вообще не везёт. До этого была в целом неплохая девушка в другом месте начальством. Но вот её муж... это был лютый пиздец. Придёт, устроит бардак, и до меня доебётся, почему так. Просто жопа.

всё чаще думаю что начальниками неадекваты какие-то становятся

0

952

Ty Lee написал(а):

я могла вообще в обморок упасть. у меня болела голова. жар и высокая температура. меня б на носилках могли увозить. а эти заявочки смешные мол у нас и с температурой работают. ну ок. если им по кайфу вирус разносить, пускай.
а потом ноют такие и вообще не при делах.

Ну собственно я к этому и говорю, что ситуация жопа жопой, а они делают ситуацию еще хуже. Вот благодаря такому состоянию все никак не могут закончиться гребанные волны.
Все как обычно, в общем.

Ty Lee написал(а):

ну там и коллектив свинский если честно. у них до меня 2 сотрудника уволились. один из которых парень. так они про этого парня с посетителями обсуждали не гей ли он часом. а про девушку что ушла до меня..... всякое говно говорили и обсирали. и делала это старшая.

Мдэ. Вот это я понимаю дружный и сплоченный коллектив.
Не удивлюсь, если и тебя так все время обсуждали, пока ты болела. И еще в упрек ставила.
Ай да черт с ними.

Ty Lee написал(а):

ну завтра начну искать с утра.

удачи!

Uzumaki Akira † написал(а):

А хули сделаешь при неофициальном-то устройстве? Да и з\п там была для города охеренной. В день выходило в среднем 1000. А так колебалось от 700 до 2000.

Ничего.
Но от этого все равно не легче.

0

953

Ладно, ребят.
Было весело.
Увидимся еще~

0

954

Uzumaki Akira † написал(а):

Полностью.

https://i.imgur.com/nYQiOuK.png

0

955

Ty Lee написал(а):

всё чаще думаю что начальниками неадекваты какие-то становятся

Мне кажется, стань я начальником, у меня бы тоже крыша от ЧСВ поехала.

Igarashi Tatsuya написал(а):

Ничего.
Но от этого все равно не легче.

Ну да. По сравнению с 400-500 в среднем на месте до этого - это было мощно. Да блин, в самый лучший день на том месте было 1000. И это при ужасной беготне и аду.

0

956

Igarashi Tatsuya написал(а):

Мдэ. Вот это я понимаю дружный и сплоченный коллектив.
Не удивлюсь, если и тебя так все время обсуждали, пока ты болела. И еще в упрек ставила.
Ай да черт с ними.

я уверена что так и было
но мне похуй
я уйду с гордо поднятой головой и найду место лучше. я себя ценю и знаю

Igarashi Tatsuya написал(а):

Ну собственно я к этому и говорю, что ситуация жопа жопой, а они делают ситуацию еще хуже. Вот благодаря такому состоянию все никак не могут закончиться гребанные волны.
Все как обычно, в общем.

теперь они снова будут искать человека.
который не выдержит и через неделю их пошлет
Igarashi Tatsuya, давай, до встречи. было приятно пообщаться))

0

957

Igarashi Tatsuya написал(а):

Ладно, ребят.
Было весело.
Увидимся еще~

Удачи.
Ty Leehttps://i.imgur.com/ypedu.gif

0

958

Uzumaki Akira † написал(а):

Мне кажется, стань я начальником, у меня бы тоже крыша от ЧСВ поехала.

нинада чсв
Uzumaki Akira †, надо только выяснить можешь ли ты на экзамене писать после принятия всего вместо Акиры. я просто боюсь могут не разрешить а ты только зря время потратишь

0

959

Ty Lee написал(а):

нинада чсв

Испытание властью мало кто проходит. И я осознаю, что я его вряд ли пройду даже года через четыре.

Ty Lee написал(а):

надо только выяснить можешь ли ты на экзамене писать после принятия всего вместо Акиры. я просто боюсь могут не разрешить а ты только зря время потратишь

Да какой там экзамен, меня же перешибут с такими параметрами. По миссиям побегаю.

0

960

Uzumaki Akira † написал(а):

Да какой там экзамен, меня же перешибут с такими параметрами. По миссиям побегаю.

ну по идее экзамен идет в будущем
а мы в настоящем можем с тобой пойти. ты я и Тсуна.

Uzumaki Akira † написал(а):

Испытание властью мало кто проходит. И я осознаю, что я его вряд ли пройду даже года через четыре.

власть очень опасная штука

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #101 алматинец