В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #3. Сумеречный


Флуд #3. Сумеречный

Сообщений 451 страница 480 из 990

451

Yotsuki написал(а):

Он бы в самом начале сдох без лиса.

ну или отлично бы владел своей чакрой и был не таким дном)

0

452

Akihiko написал(а):

Я верю, что он реинкарнация Ашуры!

Он реинкарнация Ирие Шоичи.

0

453

Yotsuki, бла, хватит тригериться со слова Ашуры и всё портить!

0

454

Akihiko написал(а):

ну или отлично бы владел своей чакрой и был не таким дном

Нет. Проблемы с контролем чакры у него не из-за лиса, а из-за того, что он в академии хуи пинал.

0

455

Yotsuki написал(а):

Нет. Проблемы с контролем чакры у него не из-за лиса, а из-за того, что он в академии хуи пинал.

лоооол. Чувак конечно хунёй страдал во время учёбы, но он батрачил как проклятый. Ты чем анимку смотрел? Лан чувак, хватит уже. Я останусь при своём мнении, ты при своём, давай уже закроем тему.

Отредактировано Akihiko (12.09.2019 19:34)

0

456

Akihiko написал(а):

Чувак конечно хунёй страдал во время учёбы, но он бодрачил как проклятый.

Он начинал батрачить только тогда, когда прижмёт. И этого бы не пришлось делать, не пропинай он всю академию хуи. Серьёзно, он даже половину академических техник не знал.

0

457

Yotsuki написал(а):

Он начинал батрачить только тогда, когда прижмёт. И этого бы не пришлось делать, не пропинай он всю академию хуи. Серьёзно, он даже половину академических техник не знал.

так он во время учёбы в академии батрачил, я тебе про это. Не раз показывали как и сколько он ПЫТАЛСЯ создать простейшего клона. Но у него нихуя не получалось.

0

458

Kero написал(а):

И тебе привет

DEUS VULT!!!

0

459

Akihiko написал(а):

Лови тогда ответчику:

Ребята, я в этом шарю! хд

Пау

+2

460

Akihiko написал(а):

так он во время учёбы в академии батрачил, я тебе про это. Не раз показывали как и сколько он ПЫТАЛСЯ создать простейшего клона. Но у него нихуя не получалось.

Ни разу не пытался. И нет, аниме не аргумент в свете манги. Но даже в аниме он начинал пыжиться когда прижимало. А вот то, что он упражнение на концентрацию проёбывал, это было и в манге, когда он расенган учил.
Проблема Наруто не в том, что лис в чём-то виноват, и Наруто не бедный несчастный сиротка, которого несправедливо обидели. Наруто охуевший от вседозволенности мудозвон, которому слишком много позволяли, и он занимался всякой хуетой. И обижался за справедливое к нему за это отношение и за то, что, О УЖАС, его заставили идти в академию во время учёбы в академии.
Не веришь? Открой ПЕРВУЮ ЖЕ главу, и погляди на события и реплики. Он во время занятий в академии разрисовывает лица Хокаге. По этому поводу обращаются ЛИЧНО К ХОКАГЕ, а сам Наруто орёт людям "Никто из вас такого сделать не может, а я могу! А я могу!"
Бедный мальчик? Хуй-то там. Охуевший мудак вроде нашей золотой молодёжи? Определённо да.

0

461

Самые прекрасные моменты Наруты. Рыдал от счастья, но Кишимото обломал в итоге малину. ХэшТэг - спасибо Итачи за Аматерасу. ХэшТэг - повезло что Би не захотел добивать сосунка, а просто слинял.

Тык

https://assets-auto.rbl.ms/e635e7268b62237f9a46edf0702cf0c73538e0d8c31c43a3ef9ac96d93f5517b
https://qph.fs.quoracdn.net/main-qimg-361ae0d2d67cd6e0c907a16d83652d59.webp
http://nrpghabbkonoha.weebly.com/uploads/2/1/5/0/21503102/3871656_orig.gif
http://pa1.narvii.com/5698/0551edf474c1de8c0a64c3d183a2cb5892751216_hq.gif

+1

462

Yotsuki,

Akihiko написал(а):

Лан чувак, хватит уже. Я останусь при своём мнении, ты при своём, давай уже закроем тему.

0

463

Rei, Там третья не прогрузилась(

0

464

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Rei, Там третья не прогрузилась(

Там Би прыгает добивать Саске, но Суйгетсу спасает своим большим дрыном.

Отредактировано Rei (12.09.2019 19:46)

0

465

Rei написал(а):

Самые прекрасные моменты Наруты. Рыдал от счастья, но Кишимото обломал в итоге малину. ХэшТэг - спасибо Итачи за Аматерасу. ХэшТэг - повезло что Би не захотел добивать сосунка, а просто слинял.

Он кстати вроде давал шанс им свалить по добру по здорову, хотя надо дойти до этих глав в манге

0

466

Rei написал(а):

Самые прекрасные моменты Наруты. Рыдал от счастья

БЛЯТЬ, ДА!

0

467

Yama, как ты?

0

468

Rei, Он, сука, за бой слился насмерть дважды.

0

469

Yotsuki написал(а):

Rei, Он, сука, за бой слился насмерть дважды.

Бедный Саске, просто враг опытный же был

0

470

Kero написал(а):

Бедный Саске, просто враг опытный же был

Просто Саске любит сосать хуи.

0

471

Kero написал(а):

Он кстати вроде давал шанс им свалить по добру по здорову, хотя надо дойти до этих глав в манге

Да, давал.

Yotsuki написал(а):

БЛЯТЬ, ДА!

Yotsuki написал(а):

Rei, Он, сука, за бой слился насмерть дважды.

Технически трижды, учитывая жертву Суйгетсу.

Kero написал(а):

Бедный Саске, просто враг опытный же был

ЧСВ, хуле =/ ну и просто даун, они даже инфу на Би не собирали. Пошли мол завалим джинча, я же пиздатый кекс.

0

472

Rei написал(а):

Технически трижды, учитывая жертву Суйгетсу.

Это как когда в тиме у тебя есть даун, и его все спасают, из-за чего сами умирают или теряют фарм. Вот Саске этот самый даун.

0

473

Yotsuki написал(а):

Это как когда в тиме у тебя есть даун, и его все спасают, из-за чего сами умирают или теряют фарм. Вот Саске этот самый даун.

Лирой Дженкинс мира Наруты.

0

474

Rei написал(а):

Лирой Дженкинс мира Наруты.

Тот хотя бы смешной был. А этот просто мерзкий.

0

475

Rei написал(а):

ЧСВ, хуле =/ ну и просто даун, они даже инфу на Би не собирали. Пошли мол завалим джинча, я же пиздатый кекс.

Вот кстати да, меня это удивило. Даже Дейдара вроде с Сасори собирали инфу прежде чем на Гаару попереть

Rei написал(а):

Да, давал.

Конечно, Саске вряд ли бы с командой сбежали, но что Би хотя бы давал им шансы уйти без травм норм

0

476

Yotsuki написал(а):

Просто Саске любит сосать хуи.

Да лаан, просто Саске попер напролом без инфы

0

477

Kero написал(а):

Вот кстати да, меня это удивило. Даже Дейдара вроде с Сасори собирали инфу прежде чем на Гаару попереть

Акацуки на всех долго собирали вроде. Это Саске как лошара попёрся - ни здрасти, ни досвиданья.

0

478

Rei, Kero, https://sun9-30.userapi.com/c854228/v854228918/f0ff1/JdQqrUkN40w.jpg

0

479

Уруру~

0

480

Yotsuki, Я слышал этот рофл) Типа Итачи экономил свои глаза и то не ослеп перед смертью, а Саске за пару дней просадил их

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #3. Сумеречный