В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #3. Сумеречный


Флуд #3. Сумеречный

Сообщений 781 страница 810 из 990

781

Mitarashi Koi-shitsu, Приятно знать

0

782

Kero, я вообще мало против кого что-то имею. это другие люди из нашей админконфы любят обидки кидать игрокам и не игрокам.

0

783

Mitarashi Koi-shitsu написал(а):

хронология для слабаков

если честно я вообще не понимать зачем нужна хронология на ролке. Если бы у нас была эпизодическая система, то окей, надо отмечать где ты был, что делать и т.д. Банально для того, чтобы не запутаться и не быть в двух местах одновременно. Но на ролке с локами та она нахурмы? У нас есть опыт для учёта миссий, что как по мне делает хронологию довольно бессмысленной. Писать туда историю своих похождений? Глупо как-то. Да и довольно неудобно, учитывая, что хрен проссышь в каких временных рамках происходили те или иные действа.  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/19.png

0

784

Akihiko написал(а):

если честно я вообще не понимать зачем нужна хронология на ролке. Если бы у нас была эпизодическая система, то окей, надо отмечать где ты был, что делать и т.д. Банально для того, чтобы не запутаться и не быть в двух местах одновременно. Но на ролке с локами та она нахурмы? У нас есть опыт для учёта миссий, что как по мне делает хронологию довольно бессмысленной. Писать туда историю своих похождений? Глупо как-то. Да и довольно неудобно, учитывая, что хрен проссышь в каких временных рамках происходили те или иные действа.

вообще да, с временными рамками на локационках вечно неебацца какие проблемы. поэтому я выступал за эпизодичку. но нас было всего двое, героев защищающих эпизодичку. остальные говноеды-пидорасы были за локационку

0

785

Mitarashi Koi-shitsu, Все равно приятно)

0

786

Mitarashi Koi-shitsu написал(а):

говноеды-пидорасы

О, дык вот я какой. А я думал говном воняет из сортира... выходит изо рта несёт.  https://pixs.ru/images/2019/09/10/hjf9g.gif

0

787

Mitarashi Koi-shitsu, хреново(
Надеюсь у нас хоть этой бессмысленной подписи нет, а? Ну, той где надо описывать своё стояние и т.д и т.п
Я до сих пор в прострации и не понимаю зачем она была нужна на нексте. Под чёртовым профилем и так есть ссылки на анкету с опытом! ААРР!

0

788

Rei написал(а):

О, дык вот я какой. А я думал говном воняет из сортира... выходит изо рта несёт.

респект за самоиронию  https://pixs.ru/images/2019/09/08/dahpfup-81758587-3798-46ea-a2b0-796383318915.gif
мы сыграемся
Akihiko, не знаю, пока вроде нет. но не уверен, что она не появится. я бы ввел чисто местоположение и все.
я даже профиль не могу заполнить, о чем ты вообще?

+1

789

Akihiko написал(а):

Я до сих пор в прострации и не понимаю зачем она была нужна на нексте. Под чёртовым профилем и так есть ссылки на анкету с опытом! ААРР!

ну, ладно, там ещё надо было отмечать своё местонахождение - это полезно, да. Но вешку-состояние и остальное та зачем в ней описыва? Всё равно все ссылки на опыт с анкетой кидали. Янипонимаю(

0

790

Mitarashi Koi-shitsu написал(а):

я бы ввел чисто местоположение и все.

сук, не увидел, что ты написал. В общем это да, плюсую.

0

791

Akihiko написал(а):

ну, ладно, там ещё надо было отмечать своё местонахождение - это полезно, да. Но вешку-состояние и остальное та зачем в ней описыва? Всё равно все ссылки на опыт с анкетой кидали. Янипонимаю(

В некоторых случаях текущая внешность, одежда, да тот же инвентарь могут не совпадать с анкетой/темой опыта. Вот для таких случаев должна быть подпись внизу, но это офк индивидуально для каждого. Так сказать когда это требуется.

0

792

Mitarashi Koi-shitsu написал(а):

я ... остальные

Mitarashi Koi-shitsu написал(а):

я ... другие люди

ах ты маленький нонконформист

0

793

Rei, окей, имеет место быть. Но я всё равно надеюсь, что не введут эту подпись на обязательной основе)

0

794

где найти силы прочитать последнюю анкету

0

795

Hatake Shō написал(а):

ах ты маленький нонконформист

в отличии от одной личности, я могу говорить "я и амс" потому что я не в амс.

0

796

Hatake Shō, в буддизме

0

797

Mitarashi Koi-shitsu написал(а):

в отличии от одной личности, я могу говорить "я и амс" потому что я не в амс.

ах ты маленький нонконформист х2

хотя идею запилить форум и не быть в амс ты спер у меня вообще-то !

0

798

Hatake Shō написал(а):

где найти силы прочитать последнюю анкету

Неужели всё так плохо? Даже как-то неловко получилось

0

799

Hatake Shō написал(а):

ах ты маленький нонконформист х2

хотя идею запилить форум и не быть в амс ты спер у меня вообще-то !

да
но ты в амс, а я нет
страдай

0

800

Kero написал(а):

Неужели всё так плохо? Даже как-то неловко получилось

анкета хорошая (читал когда ты только выложил краем глаза), но я устал че-то. в течении часа доберусь до нее и отпишусь в ней же

0

801

Hatake Shō написал(а):

анкета хорошая (читал когда ты только выложил краем глаза), но я устал че-то. в течении часа доберусь до нее и отпишусь в ней же

Я просто подумал, что вдруг я капец как намудрил)) Мне просто так сюжетка понравилась же, что мне хотелось в био по полной её осветить хотя бы по мелочам типа мирного времени)) Это я молчу про войну с Кири

+1

802

Hatake Shō написал(а):

картиночки это конечно очень хорошо и красиво, но вот текст в описание внешности всё-таки стоит добавить :с

Hatake Shō написал(а):

+ было бы очень мило, если бы ты расширил описание внешности персонажа хотя бы на пару-тройку предложений

Как же хорошо, что я по акции! Ненавижу описывать чёртову внешность))

0

803

Akihiko написал(а):

Как же хорошо, что я по акции! Ненавижу описывать чёртову внешность))

хуйня. я вообще не могу писать характеры

0

804

Mitarashi Koi-shitsu, Как же хорошо, что я по акции! 2х
А если серьёзно вдохновение тебе~

0

805

Kero написал(а):

Я просто подумал, что вдруг я капец как намудрил)) Мне просто так сюжетка понравилась же, что мне хотелось в био по полной её осветить хотя бы по мелочам типа мирного времени)) Это я молчу про войну с Кири

приятно, учитывая, что коноху писал я. правда именно война с кири — идея Ясуо

правда х2, ебучие амс завафлили мою топ идею для конохи. я хотел назвать того учиху именем Письке. но мне не хватило харизмы эту идею отстоять

Mitarashi Koi-shitsu написал(а):

хуйня. я вообще не могу писать характеры

сэйм. характер самое сложное

0

806

Hatake Shō написал(а):

приятно, учитывая, что коноху писал я. правда именно война с Кири — идея Ясуо

правда, ебучие амс завафлили мою топ идею для конохи. я хотел назвать того учиху именем Письке. но мне не хватило харизмыту идею отстоять

Все равно топ) Я Кенджи это писал и он мне говорил что передал. Мне сюжетка каждой деревни плюс Альянса понравилась каждая по своему, я даже тут поэтому и выбирал слот из-за этого)
Бывает)

0

807

Hatake Shō написал(а):

Письке

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/5.png

0

808

Kero написал(а):

Мне сюжетка каждой деревни плюс Альянса понравилась

мне тоже. Благодаря не заненой вакансии я могу кричать, что хочу стать Казекаге и гнобить всех кто будет против

0

809

Akihiko написал(а):

стать Казекаге

Выбирайте Акихио! Ведь если он им станет, то забацает дисней и кфс - заживём!!

0

810

Akihiko написал(а):

то забацает дисней

Ты же в курсе, что вам потом придется петь?) Типа отправили тебя на секретную миссию, ты должен там петь о её выполнении)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #3. Сумеречный