В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #3. Сумеречный


Флуд #3. Сумеречный

Сообщений 841 страница 870 из 990

841

Uchiha Katsuragi написал(а):

А семья правления Молнии, я посмотрю, как на подбор)

С ними дядька Черномор? х)

0

842

Uchiha Katsuragi написал(а):

Надо раскачивать настроение, пятница же)

Раскачка начнется ближе к 5, когда уже нужно идти домой)

0

843

Yotsuki, Я так и вижу что-то подобное, плюс по внешности подходит)
Yotsuki Kokkai(спасибо гугл-переводчику) тайный лидер этого клана.

0

844

Uchiha Katsuragi написал(а):

тайный лидер этого клана.

Зачем тайный лидер, когда есть Арай?

0

845

Всем утра

0

846

Senju Rangiku, Привет.

0

847

Yotsuki, Sarutobi Ichiro, ебаный перфоратор
А ваше утро как началось?

0

848

Senju Rangiku написал(а):

ебаный перфоратор
А ваше утро как началось?

Так же, только вместо перфоратора чихание.

0

849

Yotsuki, Арай сильный но хитрый, а этот будет хитрый но сильный.
Как подготовка к выходным?
Sarutobi Hoshiko, По хорошему да, но лично я уже не могу отделаться от ощущения грядущего отдыха)

0

850

Uchiha Katsuragi написал(а):

Арай сильный но хитрый, а этот будет хитрый но сильный.
Как подготовка к выходным?

ВААААААААААААААААГХ!
Отец завтра улетает, так что в подготовке ему всех вещей и прочих штук.

0

851

Yotsuki написал(а):

Так же, только вместо перфоратора чихание.

Аллергик?

0

852

Senju Rangiku, Хола.
У меня примерно так же, только этот перфоратор врезался в меня раз за разом)

0

853

Senju Rangiku написал(а):

Аллергик?

Не. Это я после всей той беготни на грани того, чтобы заболеть. А ещё я сплю в комнате, где балкон и окна не пластиковые, а сейчас похолодало.

0

854

Uchiha Katsuragi, это как? /в голову лезут нехорошие мысли/

0

855

Yotsuki написал(а):

Не. Это я после всей той беготни на грани того, чтобы заболеть. А ещё я сплю в комнате, где балкон и окна не пластиковые, а сейчас похолодало.

Годы идут, а у тебя все так же

0

856

Senju Rangiku написал(а):

Годы идут, а у тебя все так же

Не, ну почему же? Я сейчас в другой комнате, в которой раньше бабушка жила. Да и вообще планируется же в скором времени перелёт.

0

857

Sarutobi Ichiro написал(а):

Перепутал субботу и пятницу... а потом решил сделать из пятницы субботу, как то так

Начал бухать с утра?)

0

858

Yotsuki написал(а):

Не, ну почему же? Я сейчас в другой комнате, в которой раньше бабушка жила. Да и вообще планируется же в скором времени перелёт.

Серьёзно? И куда?

0

859

Yotsuki, Реально как орки можете врываться в любой конфликт)
Ооо, ответственное дело. Помню я как-то забыл оригинал документов, уехав в другой город. Положил на самое видное место, так там и оставил. В итоге солидно продолбался и возможно продолбал жизнь

0

860

Senju Rangiku, Кот. Огромный, пушистый демон-кот, который трется тебе прямо в ухо и мурчит как незаконнорожденный сын перфоратора и трактора.

0

861

Senju Rangiku написал(а):

Серьёзно? И куда?

Саранск, я же недавно на эту тему говорил. Видимо, ты как раз вышла и не прочитала ответ. Я ещё вызывал опасения по поводу того, что там недалеко Саров, а в Сарове у нас Юра. Но вообще, от Москвы недалеко, так что можно будет иногда полоскать мозги Адель.

Uchiha Katsuragi написал(а):

Реально как орки можете врываться в любой конфликт)

Прям как Наруто.

Uchiha Katsuragi написал(а):

Ооо, ответственное дело. Помню я как-то забыл оригинал документов, уехав в другой город. Положил на самое видное место, так там и оставил. В итоге солидно продолбался и возможно продолбал жизнь

Ну, он по высшему разряду всё подготавливает, всё же его там работать уже взяли. Правда с фоточкой намучились, потому что намеренно для фотки улыбнуться этот человек не умеет. Впрочем, справились. На новом телефоне камера хорошая, не шакалит даже.

0

862

Senju Rangiku, Sarutobi Ichiro, Утра доброго!)

Uchiha Katsuragi, я так не могу, но радует, что не так много работы сегодня)

0

863

Uchiha Katsuragi написал(а):

Кот. Огромный, пушистый демон-кот, который трется тебе прямо в ухо и мурчит как незаконнорожденный сын перфоратора и трактора.

"Веселее", когда ДВА кота начинают бегать и беситься, и тот, который покрупнее, будит тебя мощным прыжком на твои яйца.

0

864

Uchiha Katsuragi написал(а):

Senju Rangiku, Кот. Огромный, пушистый демон-кот, который трется тебе прямо в ухо и мурчит как незаконнорожденный сын перфоратора и трактора.

Как-то не подумала о нем) у меня тоже когда-то был котейка...
Yotsuki, я думала только твой отец уезжает, а оказывается все семейство. Здорово же
Sarutobi Hoshiko, привет. Как ты?

0

865

Yotsuki, Работать в другом городе, это специфичный опыт, по опыту знаю. Вас с собой берет?)
Два? Как-то я спал в окружении ОДИНАДЦАТИ КОТОВ. Точнее котят. Ещё точнее - ОГРОМНЫХ КОТЯТ.

Sarutobi Hoshiko, Потому что все так могут и не загружают работой. А ты на каком поприще трудишься?)

Senju Rangiku, Этот негуманный клубок шерсти делает сей перфоманс за 2-3 часа до будильника. Нет ему прощения!
Был? Давно?

0

866

Uchiha Katsuragi, был, но может полгода обратно ушел в мир иной. К старости начал вести себя очень громко, просил внимания и ласки. Лапал и мял все места, еще "целоваться" лез..

0

867

Senju Rangiku написал(а):

я думала только твой отец уезжает, а оказывается все семейство. Здорово же

Просто он первым уедет работать туда, чтобы примерно разведать прочую обстановку. А у нас тут ловить нечего, работы совсем нет.

Uchiha Katsuragi написал(а):

Работать в другом городе, это специфичный опыт, по опыту знаю. Вас с собой берет?)

Пока нет. Но позже и мы уедем.

Uchiha Katsuragi написал(а):

Два? Как-то я спал в окружении ОДИНАДЦАТИ КОТОВ. Точнее котят. Ещё точнее - ОГРОМНЫХ КОТЯТ.

Огромных котят? Типа Бенгальцев или других породистых больших?

0

868

Senju Rangiku, жив здоров и жду окончания рабочего дня)

Uchiha Katsuragi, железнодорожном)

0

869

Yotsuki, было бы здорово,  если у вас все наладилось. Серьёзно.  А то твои истории про нищету в вашем городе очень удручают.
И да, в Саров к Юрке не приехать, это закрытый город :с но в мск можно, я, кстати, в октябре еду на пару дней к Адель погостить

0

870

Senju Rangiku написал(а):

было бы здорово,  если у вас все наладилось. Серьёзно.  А то твои истории про нищету в вашем городе очень удручают.

О, ты же не в курсе ещё. У нас тут провели проверки какие-то, и всё такое. В общем, выяснилось, что в городе из наших 600 тысяч - 400 тысяч, то бишь две трети, живёт за чертой бедности.
А я ещё удивлялся, почему все валят.

Senju Rangiku написал(а):

И да, в Саров к Юрке не приехать, это закрытый город

Знаю, я и не собирался. У меня туда подруга юности уехать умудрилась, так как её муж оттуда. Но волокиты бумажной, по её словам, море.

Senju Rangiku написал(а):

но в мск можно

Да, правда там надо будет найти, где можно заночевать, так как добираться восемь часов.

Senju Rangiku написал(а):

я, кстати, в октябре еду на пару дней к Адель погостить

В октябре я ещё вряд ли уеду. Тут только к концу октября полгода пройдёт, и с квартирой можно будет начать что-то решать с этой.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #3. Сумеречный