В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #3. Сумеречный


Флуд #3. Сумеречный

Сообщений 91 страница 120 из 990

91

Rei написал(а):

а шо мне за это будет? 

Отредактировано Rei (Сегодня 00:46:59)

Шо не будет, он уже занят

0

92

Или история о том как мне не уснуть

0

93

Rina написал(а):

Или история о том как мне не уснуть

Знакомо

0

94

Rina написал(а):

Шо не будет, он уже занят

Почти посмеялся, почти... Шо занят мной, просто никто не знает этого.

0

95

Rei написал(а):

Почти посмеялся, почти... Шо занят мной, просто никто не знает этого.

И так на этом форуме думает каждый первый

0

96

Rina написал(а):

И так на этом форуме думает каждый первый

пф, думать - не моё)

Отредактировано Rei (12.09.2019 01:15)

0

97

Спустя пять лет, по возвращению в стены родного селения, Митараши решает наведаться к той, с кем был близок когда-то. Беда в том, что он ждал этой встречи все пять лет, а она даже не знала, что он жив

какая драма! Какая драма!  https://pixs.ru/images/2019/09/08/da5dk9x-3b64bdad-8ccf-4143-a12a-759f3e385e02.gif

0

98

Akihiko написал(а):

какая драма! Какая драма!

господин Еж, я теперь тоже буду стебаться над вашими отыгрышами, вы же понимаете?

0

99

Mitarashi Koi-shitsu, для этого их надо читать, а у тебя и так из глаз кровь идёт, побереги зрение)

0

100

Akihiko, я как Мэтт Мердок, на слух определять буду

0

101

Отыгрыши это хорошо, я тоже хотел бы поиграть)

0

102

Mitarashi Koi-shitsu, круууутооо~~
А если серьёзно чё ты начинаешь? Будто не знаешь, что я по доброму. Буду вас внимательно читать)

0

103

Kero, ходят слухи, что для этого надо подать квенту
Akihiko, ты же знаешь, как мне тяжело писать подобные посты

0

104

Mitarashi Koi-shitsu, ой, иди ты в пень! Ты их пишешь намного продуктивней чем обычные. К слову зачастую хорошо выходит)

0

105

Mitarashi Koi-shitsu, Я знаю, я дописываю потихоньку, просто тяжко

0

106

Kero, дописываешь? То есть почти написал? Что осталось?)

0

107

Akihiko, продуктивнее, но мне самому это сложнее
так и охота скатиться в привычный дебилизм
но нельзя
Kero, ничего страшного. главное - дописать до конца брони

0

108

Mitarashi Koi-shitsu, нус, тогда да прибудет с тобой вдохновение)

0

109

Akihiko, Я щас дописываю последние строчки био, я дошел до войны с Кири и проигранной битве на территории бывшей страны Горячих Источников и ща описываю кое-какие детали и био готово. Остается ток дописать внешность и потом на всякий случай перепроверю характер, ибо дописал его перед сном прям и выложу)
Mitarashi Koi-shitsu, По идее должен, характер есть, био почти готово, внешка есть, ток описание сделать и всё

0

110

Kero, на всякий не выкладывай анкету сегодня, лучше сделай это завтра. Проснёшься, оценишь её свежим взглядом, перепроверишь и если всё будет хорошо выложишь)

0

111

Akihiko написал(а):

на всякий не выкладывай анкету сегодня, лучше сделай это завтра. Проснёшься, оценишь её свежим взглядом, перепроверишь и если всё будет хорошо выложишь)

когда-нибудь я последую этому совету и не буду выкладывать посты без нормальной проверки

0

112

Akihiko, Да я знаю) Я это и думал сделать) А там уже пересмотрю и что-нибудь да поправлю или дополню или уберу и так далее)

0

113

https://pixs.ru/images/2019/09/10/hjf9g.gif

0

114

Senju Rangikuhttps://pixs.ru/images/2019/09/10/2f8Ye.gif

0

115

Kero, мяф((

0

116

Senju Rangiku, Че как?

0

117

Kero, нашла свой старый рисунок Рангику. Вдруг решила, что возьму его в качестве внешки для анкеты
А ты как?

0

118

Senju Rangiku, Это же хорошо)
Да норм) Био наконец-то добил. Потом внешку добью и после сна перечитаю всё заново, мб сумею какие ошибки найти и исрпавить или че дополню и т.д. и потом выложу)

0

119

Uchiha Ryuu написал(а):

один не хороший человек его так закрыл, что сорвал с петель

У подруги однажды на ноут её младший брат сел. Так там тоже креплениям кабздец пришёл. И много чему ещё. Так её потом долго кормили завтраками в сервисном центре.

Asahi(temp.) написал(а):

это тег который ник каждому его показывает

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Тег "you"? Блин, который раз попадаюсь)

Так нестандартное использование. Обычно там гадости всякие, а тут хорошие пожелания всем и сразу.

0

120

АЛЛА Я В БАР https://shidzasave.ucoz.net/mefac/35.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #3. Сумеречный