В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #3. Сумеречный


Флуд #3. Сумеречный

Сообщений 211 страница 240 из 990

211

Yotsuki написал(а):

О, привет. Как жизнь молодая?

Да вроде все ок, жизнь наладилась. А ты как?

0

212

Yotsuki, почему триггернулся?
Senju Rangiku, спасибо)
Ты справишься!

0

213

Senju Rangiku написал(а):

Да вроде все ок, жизнь наладилась. А ты как?

В целом, в этом же направлении всё идёт. Сегодня почти добегал все дела. Хотя, возможно, придётся ещё раз в банк сгонять. Это, конечно, уже задрало, но что поделать.
Ну и отец улетает вот в субботу.

Kero написал(а):

почему триггернулся?

Потому что упомянутая там героиня и в самом мульте-сериале, если посмотреть, вела себя как редкостная тварь, так ещё раскрывшееся в полнометражке событие-завязка, которому тоже виной она, это вообще поступок редкостной хуемрази. И я нашёл некоторые альтернативы тому, как поступали в жизни со мной, так что знатно подорвало.

0

214

Yotsuki написал(а):

Потому что упомянутая там героиня и в самом мульте-сериале, если посмотреть, вела себя как редкостная тварь, так ещё раскрывшееся в полнометражке событие-завязка, которому тоже виной она, это вообще поступок редкостной хуемрази. И я нашёл некоторые альтернативы тому, как поступали в жизни со мной, так что знатно подорвало.

Оу, понимаю

0

215

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/16.png

0

216

Akihiko, Куку

0

217

Senju Rangiku написал(а):

Мяф.. забыла, что такое ездить куда-то на работу..

https://pixs.ru/images/2019/09/10/KlJyv.gif

0

218

Akihiko, даров!)

0

219

Yotsuki, куда улетает?
Sarutobi Hoshiko, не плакай.. мне вас всех тоже очень жаль. Носитесь там, не отдыхаете

0

220

Чё как? Чего нового? Вижу Арай решил описать Кумо целиком и полностью))

0

221

Kero написал(а):

Оу, понимаю

Впрочем, по моему скромному мнению, полнометражку вытянула в значительной степени озвучка. Всё же там достаточно известных личностей. Но на первом месте тут была Сара Стайлз - она не сильно известна и прочие проекты у неё на троечку, как по мне, я даже пробежался по всему. Она там вроде и технична, но как-то без души это всё. Но вот за Шпинель она выложилась прям вах!
И, конечно же, песни. Меня, признаться, поначалу напрягло то, что у них фильм-мюзикл как бы. Но все довольно здорово это тянули. Зак Каллисон всегда был хорош, хотя непривычно слышать его начинающий ломаться голос. Точнее, непривычно это у персонажа видеть, как и непривычно видеть его развитие уже физическое... кхм... Эйми Манн дали даже немного попеть, так что я не понимаю желания Адель избегать фильма, ведь Опал её любимый персонаж вроде как. Эстель получила ещё одну свою песню. Ну, и, конечно же, несмотря на странно ведущих себя Алмазов, пение трио из Пэтти Люпон, Кристин Эберсоул, и Лизы Ханниган... да я не знаю, чем такой эпик вообще можно испортить.
Akihiko, Привет.

Senju Rangiku написал(а):

куда улетает?

В Саранск. *Пытаемся не думать, насколько это созвучно с Мухосранском* Это недалеко от Москвы... относительно. Столица Мордовии.
Неожиданно дошло, что это вообще рядом с Саровым... страшна.

0

222

Akihiko написал(а):

Вижу Арай решил описать Кумо целиком и полностью))

Видимо, его заебло ждать, когда я напишу. А я только сегодня взяться смог.
Зато имя помог выбрать даже. А то у меня с этим хуёво.

0

223

Senju Rangiku, спасибо! https://files.catbox.moe/h8blsd.png

Akihiko написал(а):

Чё как? Чего нового? Вижу Арай решил описать Кумо целиком и полностью))

Где?)

0

224

Yotsuki написал(а):

Впрочем, по моему скромному мнению, полнометражку вытянула в значительной степени озвучка. Всё же там достаточно известных личностей. Но на первом месте тут была Сара Стайлз - она не сильно известна и прочие проекты у неё на троечку, как по мне, я даже пробежался по всему. Она там вроде и технична, но как-то без души это всё. Но вот за Шпинель она выложилась прям вах!
И, конечно же, песни. Меня, признаться, поначалу напрягло то, что у них фильм-мюзикл как бы. Но все довольно здорово это тянули. Зак Каллисон всегда был хорош, хотя непривычно слышать его начинающий ломаться голос. Точнее, непривычно это у персонажа видеть, как и непривычно видеть его развитие уже физическое... кхм... Эйми Манн дали даже немного попеть, так что я не понимаю желания Адель избегать фильма, ведь Опал её любимый персонаж вроде как. Эстель получила ещё одну свою песню. Ну, и, конечно же, несмотря на странно ведущих себя Алмазов, пение трио из Пэтти Люпон, Кристин Эберсоул, и Лизы Ханниган... да я не знаю, чем такой эпик вообще можно испортить.

Круто)

Yotsuki написал(а):

Видимо, его заебло ждать, когда я напишу. А я только сегодня взяться смог.
Зато имя помог выбрать даже. А то у меня с этим хуёво.

Благо у тебя есть тот, кто тебе поможет и с анкетой и с игрой будущей и не кинет) Это дорогого стоит))

0

225

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Где?)

где нового? Тут, там, везде)

Yotsuki, что за имя?)

Kero, как там твоя анкета поживает? Ты же вроде вчера её почти закончил.

0

226

Kero написал(а):

Круто)

Да. Надо Адель по жопке за то, что не смотрит.

Kero написал(а):

Благо у тебя есть тот, кто тебе поможет и с анкетой и с игрой будущей и не кинет) Это дорогого стоит))

Ему вообще, как он сказал, с братосёстрами не везло у Аки на ролке. Я точно не считал называемых им неудачных кандидатов, но с десяток он точно упоминал.

0

227

Akihiko написал(а):

что за имя?)

Дам подсказку - человек-армия. И нет, не тот, который Шепард, а другой. Сращивается картинка?

0

228

Yotsuki, я сегодня хлебушек, для меня человек армия это ванпанчмен

0

229

Akihiko написал(а):

я сегодня хлебушек, для меня человек армия это ванпанчмен

Вообще нет.
Айро. Тот, который из Легенда об Аанге. Норм имя, и созвучно. Айро и Арай. Будет норм.

0

230

Akihiko, Я закончил) Сегодня свежим взглядом пробегусь и выложу

0

231

Yotsuki написал(а):

Айро. Тот, который из Легенда об Аанге. Норм имя, и созвучно. Айро и Арай. Будет норм.

О, дядюшка Айро)) Топчик маг)

0

232

Вуф йопта.

0

233

Yotsuki, Оо, прикольно)

0

234

Yama, здраасте!)

0

235

Yama, мяу мазафака

0

236

Yama, Привет!

0

237

и чего все замолчали? А?  https://pixs.ru/images/2019/09/10/WMXI2.gif

0

238

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/20.png

0

239

Reihttps://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/6a/abb7b367d3f0517ebfea2ea72416086a.gif

0

240

Akihiko, Я пытаюсь проверить анкету еще раз самому) Но че-т я думаю я проебался с био по военной части) Вот вроде писал исходя из инфы по сюжетке и хронологии, но такое ощущение что проебался))

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #3. Сумеречный