В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #100. СИЛА СОТНИ


#100. СИЛА СОТНИ

Сообщений 391 страница 420 из 2001

391

Uzumaki Akira † написал(а):

А там раскол? о_О

Есть что то в постах такого плана

0

392

Senzō написал(а):

Есть что то в постах такого плана

в сюжете это вроде бы прописано с момента создания форума

0

393

https://pixs.ru/images/2020/10/04/56.jpg

0

394

Hatake Shō, нашёл

Тем не менее, среди некоторых АНБУ, а также элитных и А-ранг джонинов Селения есть ощутимые сомнения в кандидатуре Ориса, обусловленные подозренями о наличии вражеских шпионов и диверсантов в рядах АНБУ, непосредственно из-за действий которых, согласно различным мнениям хорошо осведомлённых джонинов, Коноха и оказалась уязвимой к первой атаке Кири. На основании этого кандидатура Учиха Ориса, столь стремительно переквалифицировавшегося из оперативника опальной личной гвардии Хокаге в политического деятеля в том числе благодаря лоббизму своей организации и кажется столь неоднозначной ряду уважаемых джонинов Листа.

Senju Rangiku, привет)

0

395

Senzō написал(а):

Есть что то в постах такого плана

А кто победит?

Aburame Kero написал(а):

Да проснулся ток недавно. Надо еще постараться уснуть и проснуться хотя бы ночью

Сложно.

Senzō написал(а):

нашёл

Или "Когда администрация не очень любит Учих, но кинуть кость им надо". х)

+1

396

всем привет ♥

0

397

Смотрит на техники Шо, везде нами, нами, нами, нами, нами, нами. Это не шутка была? оО

0

398

Hatake Mitsunami, ?

0

399

Uzumaki Akira † написал(а):

Откуда дополнительный набор навыков?! Твоя суперспособность - истекать несколько дней в месяц кровью и не умирать!

Ведьма(с)
И мои ветряные техи особо беспощадны. Повышенная влажность в них - это сопли
Такое тебе не законтрить

0

400

Tori написал(а):

Ведьма(с)
И мои ветряные техи особо беспощадны. Повышенная влажность в них - это сопли
Такое тебе не законтрить

Есть один вариант, но это запретная техника - там предлагали вместо взрывной глины использовать взрывное говно. Но техника запрещена Кагевской конвенцией.

0

401

Uzumaki Akira † написал(а):

Есть один вариант, но это запретная техника - там предлагали вместо взрывной глины использовать взрывное говно. Но техника запрещена Кагевской конвенцией.

Против говна у меня есть белый плащ
Идеальная защита

0

402

https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/6a/abb7b367d3f0517ebfea2ea72416086a.gif

0

403

Senzō, дорова! как настрой?
Anzuhttps://pixs.ru/images/2020/10/03/51.jpg

0

404

Senju Rangiku, что?

0

405

Anzu, я тебя заметила!

0

406

Senju Rangiku, я и не прятался.

0

407

Tori написал(а):

Против говна у меня есть белый плащ
Идеальная защита

Станет коричневым.
Sudzumi Yuko, Йой.
Senju Rangiku, Рогалик. :3

0

408

Anzu написал(а):

я и не прятался.

кде анкета, лебовски? /грозно надвигается/

0

409

Senju Rangiku, там же, где и была.

0

410

Senju Rangiku написал(а):

дорова! как настрой?

Смотреть Тёмные начала собрался
Твои как?

0

411

Uzumaki Akira †, дорова! https://pixs.ru/images/2020/10/03/31.jpg

0

412

Senju Rangiku, Как там всё это?

0

413

:music:

0

414

Aburame Kero, c:

0

415

Uzumaki Akira †, Как настрой?

0

416

Aburame Kero, Ходить в тапках в магазин во время снегопада - было плохой идеей.

0

417

Uzumaki Akira †,
В тапках? По снегу? Пиздец ты бессмертная)))

0

418

Aburame Kero, Просто снегопад был неожиданным. Да и лень было переобуваться, ибо это менять носки. А до магазина - пара домов.

0

419

Uzumaki Akira †,
Ааа, тогда да) Дело иное

0

420

Aburame Kero, Но носки промочены, да.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #100. СИЛА СОТНИ