В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #100. СИЛА СОТНИ


#100. СИЛА СОТНИ

Сообщений 451 страница 480 из 2001

451

Uzumaki Akira † написал(а):

и все остальные тусуются кучками.

Типа в Конохе не так  https://pixs.ru/images/2019/09/15/2.png

0

452

Sudzumi Yuko написал(а):

Истину глаголит человек

Sudzumi Yuko написал(а):

Я РОДОМ ИЗ ДЕРЕВНИ ПЕСКА

https://files.catbox.moe/nsia8m.gif

0

453

Uzumaki Akira † написал(а):
Sudzumi Yuko написал(а):

Истину глаголит человек

Sudzumi Yuko написал(а):

Я РОДОМ ИЗ ДЕРЕВНИ ПЕСКА

https://files.catbox.moe/nsia8m.gif

Я просто за баланс!

0

454

Sudzumi Yuko написал(а):

Но вообще старался ближе к оригиналу писать.

Бля ахуенно прочекаю х)

Sudzumi Yuko написал(а):

Ты полнометражку уже посмотрел где с Бондрюдом?

Да
Сука теперь страдать ждать продолжения.
Надеюсь что эта пушистая теперь всегда с ними будет :з
А тебе как фильмец?
Мне доставляет серая мораль

0

455

> Никого нет почти

Так, потому и нет, что даже ты туда не идёшь.

0

456

Uzumaki Akira † написал(а):

Не. Закрылись.

грустно?

Uzumaki Akira † написал(а):

Чё там делать? Никого нет почти, и все остальные тусуются кучками.

создай свою кучку или войди в те что есть
будь мужиком

0

457

Sudzumi Yuko написал(а):

Я просто за баланс!

Ты не Аватар.

Sudzumi Yuko написал(а):

Типа в Конохе не так

В Конохе есть Рогалик.

0

458

Yuki Kano написал(а):

А тебе как фильмец?
Мне доставляет серая мораль

Серая мораль да, доставила. И в целом Бондрюд охуеть как понравился. Очень сложным персом мне показался, которого сразу не понять. Особенно мелкие детали, это прям мммм, вкусно. Например, что он помнит всех детишек, их характеры, имена и мечты, намекает на то что он не просто бездушный убийца-психопат.

0

459

Yuki Kano написал(а):

грустно?

Ну, как минимум, неприятно.

Yuki Kano написал(а):

создай свою кучку или войди в те что есть
будь мужиком

В Конохе это куда лучше выйдет)0))

0

460

Uzumaki Akira † написал(а):

Ты не Аватар.

Нет, но у меня есть аватар https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

461

Sudzumi Yuko написал(а):

Нет, но у меня есть аватар

У всех есть.

0

462

Yuki Kano написал(а):

Бля ахуенно прочекаю х

Там по характеру офк, по био там хызы чо было у Озен до становления белым свистком)

0

463

Uzumaki Akira † написал(а):

У всех есть.

Поэтому иди в Кири  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

464

Sudzumi Yuko написал(а):

Поэтому иди в Кири

Это противоречит балансу. с:

0

465

Sudzumi Yuko написал(а):

Серая мораль да, доставила. И в целом Бондрюд охуеть как понравился. Очень сложным персом мне показался, которого сразу не понять. Особенно мелкие детали, это прям мммм, вкусно. Например, что он помнит всех детишек, их характеры, имена и мечты, намекает на то что он не просто бездушный убийца-психопат.

Да. В этом плане я подумал о том что челибас из его флейвы сжег поле с этими насекомыми стремными
типо он за людей

Uzumaki Akira † написал(а):

Ну, как минимум, неприятно.

Что планируешь теперь делать?

Uzumaki Akira † написал(а):

В Конохе это куда лучше выйдет)0))

мех

0

466

Uzumaki Akira † написал(а):

Это противоречит балансу. с:

С чего бы? Если рассматривать войну между Кири и Конохой это наоборот поможет сбалансировать силы!

0

467

Yuki Kano написал(а):

Что планируешь теперь делать?

Искать другое. Попробуюсь в алкаху устроиться сейчас. Там текучки нет, как в магазе.

Yuki Kano написал(а):

мех

Шерсть.

0

468

Sudzumi Yuko написал(а):

С чего бы? Если рассматривать войну между Кири и Конохой это наоборот поможет сбалансировать силы!

Так силы изначально были неравны, нужно выправлять, а то у Кири преимущество.

0

469

Yuki Kano написал(а):

Да. В этом плане я подумал о том что челибас из его флейвы сжег поле с этими насекомыми стремными
типо он за людей

Ну вообще он этих насекомых туда и подсадил ради эксперимента, они с другого этажа были https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png
Если я правильно понял, в целом все его эксперименты направлены на облегчение исследования Бездны. Там даже говорилось вроде(в манге точно), что он практически единственный кто занимается исследованием Бездны и потому все закрывают глаза на его бесчеловечные эксперименты

0

470

> у Кири преимущество

Я стесняюсь спросить, какое?

0

471

Uzumaki Akira † написал(а):

а то у Кири преимущество.

*смотрит на персонажей из Конохи* Даааааа, у Кири преимущество  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

472

Sudzumi Yuko написал(а):

Ну вообще он этих насекомых туда и подсадил ради эксперимента, они с другого этажа были

АХАХААХ рили? ну тогда я дебил :D

Sudzumi Yuko написал(а):

Если я правильно понял, в целом все его эксперименты направлены на облегчение исследования Бездны. Там даже говорилось вроде(в манге точно), что он практически единственный кто занимается исследованием Бездны и потому все закрывают глаза на его бесчеловечные эксперименты

Не спойлери мангу :с

Uzumaki Akira † написал(а):

Искать другое. Попробуюсь в алкаху устроиться сейчас. Там текучки нет, как в магазе.

почувствовал вкус денежек и теперь хочется работать?)

0

473

Sudzumi Yuko написал(а):

*смотрит на персонажей из Конохи* Даааааа, у Кири преимущество

Вот, начинаешь понимать. х)

Yuki Kano написал(а):

почувствовал вкус денежек и теперь хочется работать?)

Так и раньше хотелось. А сейчас ещё и необходимо планку держать, иначе вообще ой будет.

0

474

Yuki Kano написал(а):

Не спойлери мангу :с

Ок, пока не заспойлерил) В манге это Озен рассказывала детишкам вроде) Но вот с Прушкой конечно пиздец было тяжко смотреть, просто жесть. Ну иии мне понравилось, что даже в рейдж моде ГГ посасывает в бою против Белого Свистка(не зря их самыми сильными считают) и я уже молчу об обычном состоянии

0

475

Пафосная цитата характеризующая вашего персонажа

Самое сложное. : (

0

476

Sudzumi Yuko написал(а):

Ок, пока не заспойлерил) В манге это Озен рассказывала детишкам вроде) Но вот с Прушкой конечно пиздец было тяжко смотреть, просто жесть. Ну иии мне понравилось, что даже в рейдж моде ГГ посасывает в бою против Белого Свистка(не зря их самыми сильными считают) и я уже молчу об обычном состоянии

Бля ну вот ждать теперь ппц(

0

477

Uzumaki Akira † написал(а):

Так и раньше хотелось. А сейчас ещё и необходимо планку держать, иначе вообще ой будет.

ну дак руби лавешку
пей пивэшку

0

478

Yuki Kano написал(а):

А против меня у тебя какая защита?

противозачаточные

по поводу твоего лс: у меня ответ остается прежним
коробит от моего присутствия на форе - нет проблем
я уйду

0

479

Yuki Kano написал(а):

ну дак руби лавешку
пей пивэшку

Не, вот пиво вообще не переношу. Да и в том магазе его нет. Там вина всякие, коньяки, виски, абсенты, водка, ликёры. Ну и по мелочи всякое - закуски, запивон, кошачий корм (Я не шучу. Зачем? Закусывать?)

0

480

Tori написал(а):

я уйду

о_О

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #100. СИЛА СОТНИ