В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #100. СИЛА СОТНИ


#100. СИЛА СОТНИ

Сообщений 631 страница 660 из 2001

631

Rushifā,
*подавилась*
Сам говорил действуй на самое усмотрение

0

632

Sabaku no Sayuri написал(а):

Шо? Да он не рискнет, хах
как сама?

Если бы за каждый Фб не предлагали кунай в лоб, то шикарно
Блин смотрю на твою внешность, потом на мою, и действительно нахожу схожесть хдддд

Sabaku no Sayuri написал(а):

блин, хронологию бы заполнить

Аналогично

Отредактировано Hatake Mitsunami (23.11.2020 15:34)

0

633

Hatake Mitsunami написал(а):

Блин смотрю на твою внешность, потом на мою, и действительно нахожу схожесть хдддд

вооооооот

0

634

Sabaku no Sayuri написал(а):

вооооооот

Теперь у меня вопрос, Шо выбирал девушку похожую на сестру?
шучу
Но забавное стечение обстоятельств)

0

635

Ise Udotu написал(а):

Взрыв будет слишком лёгкой смертью

Смотри я тебе сейчас наставлю скобочек и спасайся

Отредактировано Hatake Mitsunami (23.11.2020 15:47)

0

636

Hatake Mitsunami написал(а):

Теперь у меня вопрос, Шо выбирал девушку похожую на сестру?

фрейд отдыхает

0

637

Hatake Mitsunami, шучу я (или нет)
Sabaku no Sayuri, понятно ты даже не знала
Ise Udotu, пытки это тема

0

638

Sabaku no Sayuri написал(а):

фрейд отдыхает

В общем, буду рада как-то с тобой познакомится

Rushifā,
Боюсь спросить, что будет если я кого-то подружески обниму

0

639

Hatake Mitsunami написал(а):

Смотри я тебе сейчас наставлю скобочек и спасайся

Отредактировано Hatake Mitsunami (Сегодня 15:47:24)

Вообще-то чтобы оказаться должен я ставить скобочки. Да и я смерти не боюсь, так что зря угрожаешь!

0

640

Sabaku no Sayuri написал(а):

Шо? Да он не рискнет, хах
как сама?

это призыв к действию ?

Hatake Mitsunami написал(а):

Блин смотрю на твою внешность, потом на мою, и действительно нахожу схожесть хдддд

1
2

кто-то из нас двоих точно долбится в глаза ибо я сходства не вижу вообще

Hatake Mitsunami написал(а):

Rushifā,
Боюсь спросить, что будет если я кого-то подружески обниму

можно только идзуму
даже меня нельзя

+1

641

Hatake Mitsunami написал(а):

Блин смотрю на твою внешность, потом на мою, и действительно нахожу схожесть хдддд

С Макимой внешность схожа? О.о

0

642

Hatake Shō написал(а):

ибо я сходства не вижу вообще

+

Отредактировано Ise Udotu (23.11.2020 16:01)

0

643

Rushifā, девушка твоей второй личности мне угрожает, что мне делать?

0

644

Hatake Shō,
А внешность сменили, тогда да , не похожа хд

Hatake Shō написал(а):

можно только идзуму
даже меня нельзя

Но ты же мой брат....

Ise Udotu написал(а):

Вообще-то чтобы оказаться должен я ставить скобочки. Да и я смерти не боюсь, так что зря угрожаешь!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Аминь

0

645

Hatake Mitsunami написал(а):

Боюсь спросить, что будет если я кого-то подружески обниму

Не хочу представлять...

0

646

Hatake Mitsunami написал(а):

Аминь

Аминь, второй раз умереть не страшно

0

647

Ise Udotu написал(а):

Rushifā, девушка твоей второй личности мне угрожает, что мне делать?

Быть собой

0

648

Rushifā написал(а):

Быть собой

Философский ответ

0

649

Sabaku no Sayuri, )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

650

Hatake Shō написал(а):

кто-то из нас двоих точно долбится в глаза ибо я сходства не вижу вообще

Ise Udotu написал(а):

С Макимой внешность схожа? О.о

я думаю что мы обе говорим про мою основную внешность

0

651

Rei написал(а):

Sabaku no Sayuri, )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

*Отгоняет палкой* Она занята

0

652

Rei написал(а):

Sabaku no Sayuri, )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

пвп захотел?

0

653

Sudzumi Yuko написал(а):

*Отгоняет палкой* Она занята

https://cs4.pikabu.ru/images/previews_comm/2015-03_2/14260032091636.jpg

0

654

Sabaku no Sayuri написал(а):

пвп захотел?

с ким?

0

655

Rei написал(а):

с ким?

видимо с Шо

0

656

Rei, так, теперь я запутался, кто плачет, а кто скобощки шлёт? Кого гонять-то?  https://pixs.ru/images/2020/10/04/55.jpg

0

657

Rei написал(а):
Sudzumi Yuko написал(а):

*Отгоняет палкой* Она занята

https://cs4.pikabu.ru/images/previews_comm/2015-03_2/14260032091636.jpg

это я плачу или ты? :D

0

658

Sabaku no Sayuri написал(а):

видимо с Шо

не, он только других гоняет

0

659

Sabaku no Sayuri написал(а):

это я плачу или ты?

ты
или Шо

0

660

Ise Udotu написал(а):

Rei, так, теперь я запутался, кто плачет, а кто скобощки шлёт? Кого гонять-то?

https://cs5.pikabu.ru/post_img/big/2014/07/09/6/1404894891_1119265824.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #100. СИЛА СОТНИ