В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #100. СИЛА СОТНИ


#100. СИЛА СОТНИ

Сообщений 1021 страница 1050 из 2001

1021

Sudzumi Yuko написал(а):

Давай вместе, одному страшно

пойдешь в войс ненадолго мне так скучно и тоскливо !

0

1022

Hatake Shō написал(а):

порой так хочется взять потомка сая и суваться им в каждое пвп а потом ты вспоминаешь что ты админ и либо проебешь игрока либо опозоришь честь амс

а мне так хочется пикнуть в коноху чилдрена, но хер кто на постоянстве будет учить, типа как наруто и джирайя

0

1023

Hatake Shō написал(а):

пойдешь в войс ненадолго мне так скучно и тоскливо !

Ну го

0

1024

Kitakaze † написал(а):

я посещал дополнительные курсы, по изучению и классификации имен.

Они фейковые.

0

1025

Yakushi Jingasa написал(а):

А если не подрочил, то застаивание крови и все, можно ебануть сверху смертельные побочки

Он вроде как итак смертельный. Надо будет поискать его, давно изучал его, уже точно не помню

0

1026

Yakushi Jingasa написал(а):

а мне так хочется пикнуть в коноху чилдрена, но хер кто на постоянстве будет учить, типа как наруто и джирайя

порой так хочется пикнуть в коноху чайлда, но хер кто будет отыгрывать со мной первую влюбленность, первый поцелуй, коитус и разрыв.......... как наруто и саске в общем

0

1027

Sudzumi Yuko написал(а):

Ну го

найди третьего, а то вдвоем вери по пидорски
я вдвоем только с джингасой могу потому что гомо на гомо дает гетеро

0

1028

Hatake Shō написал(а):

порой так хочется пикнуть в коноху чайлда, но хер кто будет отыгрывать со мной первую влюбленность, первый поцелуй, коитус и разрыв.......... как наруто и саске в общем

но у тебя уже есть кенджи
сами виноваты что ваша любовь началась с рангов джонин

0

1029

Uzumaki Akira † написал(а):

Они фейковые.

и вовсе да.
но это ничего не меняют.
курсы окончены.
диплом получен.
могу пиздеть.

0

1030

Yakushi Jingasa, нашёл, кроме эрекции он вызывает паралич и удушье

0

1031

Yakushi Jingasa, пойдёшь в войс?

0

1032

Yakushi Jingasa написал(а):

а мне так хочется пикнуть в коноху чилдрена, но хер кто на постоянстве будет учить, типа как наруто и джирайя

Эх, если бы я знал, не делал бы 3го перса АНБУ, а ебанул бы наставником в Коноху

0

1033

Hatake Shō написал(а):

я вдвоем только с джингасой могу потому что гомо на гомо дает гетеро

в гомо на гомо всегда появляется третий лишний

0

1034

Sudzumi Yuko написал(а):

нашёл, кроме эрекции он вызывает паралич и удушье

Я не настолько задрот, чтобы искать реальные яды для нарутке

Sudzumi Yuko написал(а):

пойдёшь в войс?

не охота

0

1035

Sudzumi Yuko написал(а):

Эх, если бы я знал, не делал бы 3го перса АНБУ, а ебанул бы наставником в Коноху

Мои генины из Кир чет притихли тоже

0

1036

Yakushi Jingasa написал(а):

Я не задрот

https://pixs.ru/images/2020/10/02/17.jpg

0

1037

Yakushi Jingasa написал(а):

Я не настолько задрот, чтобы искать реальные яды для нарутке

Не, я яды сами по себе смотрю. Как и кислоты. Чо поделать, химик...

0

1038

Yakushi Jingasa написал(а):

Мои генины из Кир чет притихли тоже

Пинка им дай

0

1039

Hatake Shō написал(а):

найди третьего, а то вдвоем вери по пидорски
я вдвоем только с джингасой могу потому что гомо на гомо дает гетеро

Чот походу никто не хочет  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-1.png

0

1040

Sudzumi Yuko написал(а):

Не, я яды сами по себе смотрю. Как и кислоты. Чо поделать, химик...

Ну тут тебе даже повезло
Иногда лучше на что-то опираться

0

1041

возьмите меня в войс

0

1042

Yakushi Jingasa написал(а):

Ну тут тебе даже повезло
Иногда лучше на что-то опираться

Возможно. Жаль я половину забыл, а то там и взрывоопасных веществ всякие нам показывал препод формулы. Помню одно, баночка с 500 гр этого вещества могла устроить взрыв в 1.5 метров. Эх, а сейчас уже не помню, только немного о ядах и кислотах в голове осталось  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-1.png

0

1043

Sudzumi Yuko написал(а):

Возможно. Жаль я половину забыл, а то там и взрывоопасных веществ всякие нам показывал препод формулы. Помню одно, баночка с 500 гр этого вещества могла устроить взрыв в 1.5 метров. Эх, а сейчас уже не помню, только немного о ядах и кислотах в голове осталось

Потому что хрен с этой научной точностью, но ты как в химик вообще в принципе больше знаешь о различных свойствах
А значит и полет фантазии у тебя шире

0

1044

Senzō написал(а):

возьмите меня

0

1045

Yakushi Jingasa написал(а):

вообще в принципе больше знаешь о различных свойствах
А значит и полет фантазии у тебя шире

Существуют яды на основе ботулотоксина, одна чайная ложка которых может мегаполис истребить  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png А есть суперкислоты способные проедать даже стекло, так что да места для полёта фантазии полно. Жаль только большую часть из этого вряд ли пропустят  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

1046

Senzō написал(а):

возьмите меня в войс

добавлю

0

1047

Senzō написал(а):

возьмите меня в войс

К Шо, если он согласен, мне пох

0

1048

Yakushi Jingasa написал(а):

Потому что хрен с этой научной точностью,

Тоже самое я сказал, когда графики на лабораторной не сходились  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

1049

Sudzumi Yuko написал(а):

Существуют яды на основе ботулотоксина, одна чайная ложка которых может мегаполис истребить   А есть суперкислоты способные проедать даже стекло, так что да места для полёта фантазии полно. Жаль только большую часть из этого вряд ли пропустят

Ну ты подгоняй, обсуждай, создавай техники
Богдан лояльно относится к помощи другим

0

1050

Yakushi Jingasa написал(а):

Ну ты подгоняй, обсуждай, создавай техники
Богдан лояльно относится к помощи другим

Не, ну принятия яда вызывающего смерть от поноса и яда вызывающего эрекцию на несколько часов, я добьюсь  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #100. СИЛА СОТНИ