В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #102 keeps me by your side


#102 keeps me by your side

Сообщений 571 страница 600 из 1999

1

https://i.imgur.com/FKQgmad.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (02.12.2020 17:23)

0

571

Yuki Kano, скажи, я сегодня пост допишу?

0

572

Mari написал(а):

Yuki Kano, скажи, я сегодня пост допишу?

В вк написал

0

573

Yuki Kano написал(а):

В вк написал

жестокий ответ

0

574

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/46.png

0

575

Yuki Kano написал(а):

раскидал тянок улыбками

.

*врубила режим загадочных точек*
Я не сдамся без боя!
Хотя.. пох.. ты победил..

Mari написал(а):

конечно писала, я женщина без фантазии, хожу с одним персом 10 лет и пешу по шаблону

боюсь если будет еще одна ролка по наруто с нынешней компанией, то админы просто откажутся принимать этого чара и попросят придумать другое

Назови бойца, неплощадного, подпускающего к себе близко, без красивых глаз цвета налета на стенках чайника и не чёрного
И не в зелёном трико
Не расизма ради спрашиваю, а исключительно в силу клинической тупости

Отредактировано Tori (07.12.2020 19:54)

0

576

Tori написал(а):

Назови бойца, неплощадного, потпускающего к себе близко, без красивых глаз цвета налета на стенках чайника и не чёрного
Не расизма ради спрашиваю, а исключительно в силу клинической тупости

не понял, тебе не нравятся карие глаза?

Mari написал(а):

жестокий ответ

как и я

0

577

Yuki Kano, я про известь говорила

0

578

Tori написал(а):

я про известь говорила

Ппц ты интеллектом давишь ебаное все

0

579

Tori написал(а):

Назови бойца, неплощадного, потпускающего к себе близко, без красивых глаз цвета налета на стенках чайника и не чёрного
И не в зелёном трико
Не расизма ради спрашиваю, а исключительно в силу клинической тупости

не понял

лан, спокойной
долги по мелочи раздала

0

580

Tori написал(а):

Я тупо коллекционер
Есть пацан, хочу девчонку
Если в итоге моих страданий забеременею пацаном, то после родов закоею ему пластырем пиписюн и стану называть Лиличкой

в очередной раз убеждаюсь в том, что у кого член, тот и виноват

0

581

Mari, я не могу подобрать себе противника на экзамене
Причина: я её совсем не бойцом сделала
Вот я у тебя и спрашиваю, может ты знаешь кого из канонов, не атакуюших на расстоянии и не атакующих по площади, подпускающих к себе близко, но при этом не являющихся хьюго и не номящих зеленые штаны и ты.ды

Отредактировано Tori (07.12.2020 19:06)

0

582

Tori написал(а):

я не могу подобрать себе противника на экзамене
Причина: я её совсем не бойцом сделала
Вот я у тебя и спрашиваю, может ты знаешь кого из канонов, которые не атакуют на расстоянии и не атакуют по площади, подпускают к себе близко, но при этом не являются хьюго, не носят зеленые штаны и ты.ды

я так выкрутилась

К экзамену чуунина Шестая подошла со страхом и опасением в душе. Сокомандники же, специалист по звуковому гензюцу и мастер ближнего боя наоборот, рвались к карьерной верхушке и были крайне амбициозны в своих стремлениях. Благодаря усидчивости и прошлому кропотливому труду ей удалось справиться с письменной частью, а в сражении на полигоне друзья в буквальном смысле протащили ее на своем горбу, в самом начале тура Дайроку подвернула ногу и была для команды обузой. Последний этап экзамена, это то, о чем она до сих пор не любит вспоминать и считает постыдным элементом биографии. В поединке один на один, она только и делала что убегала и уворачивалась. К концу боя, Мари совсем выдохлась и хотела уже сдаться, но оппонент угодил в свою собственную ловушку. Экзаменатор по-ошибке принял сей поворот за хитрый и расчётливый ход куноичи и засчитал ей победу, а она просто промолчала, как и всегда в подобных ситуациях. Мари считает себя крайне везучей.

+1

583

Tori, да любого Васю напиши, которого ты еще к тому же и убила, путем передозировки каким-нибудь препаратом.
Просрался настолько, что не смог удержать внутренности внутри, например.

+1

584

Jessrabbit написал(а):

в очередной раз убеждаюсь в том, что у кого член, тот и виноват

А у меня нет члена
Что с меня взять?

Но я хорошая: хорошо кушаю, неплохо сплю

0

585

Tori, скальп, например. Давай сюда.

Tori написал(а):

Но я хорошая: хорошо кушаю, неплохо сплю

как и любая другая тян

0

586

Jessrabbit написал(а):

Tori, да любого Васю напиши, которого ты еще к тому же и убила, путем передозировки каким-нибудь препаратом.
Просрался настолько, что не смог удержать внутренности внутри, например.

Летучие яды не действуют мгновенно. Ну, в моём понимании
А для атаки шприцом, спрятанным в руке, перс должен меня подпустить достаточно близко
Если тут пропускают мгновенный эффект и высокую эффективность летучим ядам - ок, не права
Напишу тады, что попутно расхуярила экзаменатора, решившего срезать путь до туалета через аренку

Отредактировано Tori (07.12.2020 19:54)

0

587

Jessrabbit, а вообще проблема в том, что я не шарю в гене
Особенно в гене, завязанном на запахе
У меня никогда не было перса с геном, а про ген запаха я вообще впервые услышала
Если для этого гена достаточно распылить на себя источник запаха, то значит комбинациях выглядит так:
1. Выпила противоядие до выхода на аренку. Намазала губы ядом
2. Использовала ген
3. Летящей походкой подошла к жертве, подарила поцелуй
4. Сплюнула, приняла авации и приглашения на ужин от толстосумов (если не выпила противояд до, то выпила сейчас)

Ты разбираешься в гене?

Отредактировано Tori (07.12.2020 20:22)

0

588

Tori написал(а):

мгновенный эффект

Нет

Tori написал(а):

высокую эффективность летучим ядам

Если ты имеешь ввиду смертельность, то да. И это вполне логично. Есть множество смертельных ядов в виде газа с крайне низкой смертельной дозой.

0

589

Tori написал(а):

Если тут пропускают мгновенный эффект

Sudzumi Yuko написал(а):

Нет

Исключением является стандартный яд техники Dokugiri. Он действует мгновенно

0

590

Sudzumi Yuko написал(а):

Нет

Если ты имеешь ввиду смертельность, то да. И это вполне логично. Есть множество смертельных ядов в виде газа с крайне низкой смертельной дозой.

Я знаю, что есть
Но речь шла о том , чтобы смертельность шла рука об руку с мгновенным эффектом
Эта комбинация, как по мне, исключена

Единственный способ: комбинация ядов
Сначала летучим ядом накладываем негативный эффект и попутно выматываем противника числом-клонами
Потом, когда яд начнет рубить по полной, вводим шприцом уже смертельную дозу

Что ты знаешь о гене запахов?

0

591

Tori написал(а):

Что ты знаешь о гене запахов?

В лс напишу.

Иии если у тебя сила хотя бы 2.0, то просто выпиваешь допинг и на допинге пиздишь врагов кунаем, не особо заморачиваясь...

0

592

Sudzumi Yuko, я не боец
Воообще
У меня всё завязано на инте
Ни силы, ни скорости ни куа не будет
Если бы было бы, я бы давила противников одной массой, считай клонами

0

593

Tori, а ты джонина делаешь? У тебя в любом случае тогда хватит хотя бы на скорость статов.

0

594

Sudzumi Yuko написал(а):

Tori, а ты джонина делаешь? У тебя в любом случае тогда хватит хотя бы на скорость статов.

Скорость мне нужна, это да - сваливать с места боя)

Слушай, а что мешает противнику прописать забитый/переломанный нос? И всё, ген запахов идёт по плану
А дождь? Дождь "прибивает" запахи
Не говоря уже о ветре
А что будет, если запах гена перебить более сильным запахом? Нажраться бобов и мексиканской пищи перед боем, и еще своего чудика-животного накормить?
А на курильщиков ген запахов действует меньше?

Отредактировано Tori (07.12.2020 22:27)

0

595

Sudzumi Yuko, или перебить ген запахов ударной волной пердежа - это метагейминг?
И нужно по-старинке вливать чакру и тыды?

0

596

какой же адский день

0

597

Tori написал(а):

Слушай, а что мешает противнику прописать забитый/переломанный нос? И всё, ген запахов идёт по плану
А дождь? Дождь "прибивает" запахи
Не говоря уже о ветре
А что будет, если запах гена перебить более сильным запахом? Нажраться бобов и мексиканской пищи перед боем, и еще своего чудика-животного накормить?
А на курильщиков ген запахов действует меньше?

Вообще с этим лучше к Богдану, он точнее скажет. Но насколько я знаю, главное чуять сам запах и всё. А вот сильнее он других запахов или нет, не так важно. Кроме того, есть вещества которые настолько пахучи, что несколько атомов на квадратный метр достаточно, чтобы учуять их)

Tori написал(а):

Sudzumi Yuko, или перебить ген запахов ударной волной пердежа - это метагейминг?
И нужно по-старинке вливать чакру и тыды?

Если ты не знаешь о том, что ты в гендзюцу и, что это ген запаха, и юзаешь технику, которая направлена именно на рассеивание этого запаха ветром или, что у тебя резко нос заложило, то это метагейм, да. Другое дело, что если персонаж ничего не имеет кроме техник ветра и просто хочет атаковать тебя техникой ветра. Однако я бы не волновался, не забывай, что генджуцу может обездвижить свою жертву.

0

598

Tori, но я просто мимокродил если что! Так что некоторые(а возможно все) части сказанного могут оказаться ошибочными
Ну кроме пахучих веществ. Их существование 100%, я в этом шарю.

0

599

*неспеша зашёл во флуд*
Всем вечера

0

600

Sudzumi Yuko, последний и самый-самый важный вопрос, без ответа на него не смогу спать: обездвиженная жертва может пердеть?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #102 keeps me by your side