В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #102 keeps me by your side


#102 keeps me by your side

Сообщений 781 страница 810 из 1999

1

https://i.imgur.com/FKQgmad.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (02.12.2020 17:23)

0

781

Sabaku no Sayuri написал(а):

серьезно, почему так тихо?

Конец года + выход игры
Ну и луна зашла в дом урана, а там бассейн юпитера  - и всё это в доминирующей точке созведия Лебедь

0

782

Сидим смотрим про орланов. Их осталось всего несколько тысяч
Тут один орлан метнулся и поймал рыбу
Штук пять орланов набросились на него и давай отнимать добычу
И тут я поняла слова Паланика о том, что ему хочется убить всех этих вымирающих пум, которые не хотят размножаться
Ууу
Их всего несколько тысяч, а они пиздятся насмерть из-за рыбы, которой так-то дохера
Ууу
Быстро пошли все трахаться и никакой войны
Пока все самки не родят - ни одного махоча, а то всем пизды вставлю
Я всё сказала

Отредактировано Tori (12.12.2020 21:10)

0

783

Sabaku no Sayuri написал(а):

серьезно, почему так тихо?

ебаный ковид наверн хд

0

784

Tori написал(а):

Пока все самки не родят - ни одного махоча, а то всем пизды вставлю

Японцы и без махача за рыбу не справляются. А у них мозгов больше, чем у орланов.

0

785

Да чо там, Сосиске-кун "восстановил" клан посредством ОДНОЙ ДОЧЕРИ. И позволил той стать шиноби. Отличный план, Сосиске-кун, когда твоя дочь словит кунай между глаз во время службы, клан определённо не вымрет. Японцы даже в ЛИТЕРАТУРЕ не справляются.

0

786

Momochi Nozomi написал(а):

Да чо там, Сосиске-кун "восстановил" клан посредством ОДНОЙ ДОЧЕРИ. И позволил той стать шиноби. Отличный план, Сосиске-кун, когда твоя дочь словит кунай между глаз во время службы, клан определённо не вымрет. Японцы даже в ЛИТЕРАТУРЕ не справляются.

Просто не нужно было рожать первого, где попало, были бы и последующие *намекает на участие Карин в процессе*
Шучу
Для Карин ребёнок Саске - священное животное. И животное тут использовано просто как часть устойчивого выражения. Она бы не навредила

Отредактировано Tori (13.12.2020 09:04)

0

787

Momochi Nozomi, а вообще мы тут летом во флуде выясняли и выяснили, что Саске в постели бревно. Отсюда и малые сподвижки в сторону воскрешения клана
Я с Саске не была, но услышав о бревне вздохнула облегчённо: меньше страдать, суше будет подушка

  Вот ты как считаешь, он в постели огонь или бревно?

0

788

Tori написал(а):

Вот ты как считаешь, он в постели огонь или бревно?

В постели он отсутствует. Очевидно. Потому что он ФУКУСЮСЯ. Он опять убежал. И появится дома через 3 года. Уставший, сонный, злой, поцелует жену в щёку, упадёт лицом в подушку, проснётся и убежит. На три года. Повторять по мере необходимости. Не знаю, как он в постели, даже предполагать не буду. Но я знаю, что ни муж, ни отец из него не получился.

С другой стороны, это редкий положительный момент Боруты, как произведения. Ни Нарута, ни Сосиске-кун хорошими родителями стать не могли без труда. Как и хорошими супругами. Но. Нарута хотя бы пытается. И тот факт, что кто бы там это фуфло ни писал, пришёл к выводу, что нужно сделать их обоих провалившимися отцами - победил. Потому что всё как надо.

0

789

Momochi Nozomi написал(а):

ФУКУСЮСЯ

ну это то понятно  https://files.catbox.moe/a8ky05.png

Momochi Nozomi написал(а):

Ни Нарута, ни Сосиске-кун хорошими родителями стать не могли без труда. Как и хорошими супругами. Но. Нарута хотя бы пытается.

Чем тебя Нарута в качестве бати не устроил?

0

790

Tori,
посмотри и послушай какая кореяночка!

Tori написал(а):

куда пропадал?

ты перестала надевать пуш ап, мне не за что здесь держаться. Очевидно же, не? https://i.imgur.com/knBsnrd.png

+1

791

Tori написал(а):

вообще мы тут летом во флуде выясняли и выяснили, что Саске в постели бревно. Отсюда и малые сподвижки в сторону воскрешения клана

заметь, не я одна так считаю!
а общественное мнение не может быть ошибочным

0

792

топы не лайканы, посты не писаны, ща покушаю и вернусь

0

793

Momochi Nozomi, а что такое фукусюся?
Прости, я правда не знаю

Momochi Nozomi написал(а):

и появится дома через 3 года

А мне бы такое понравилось
Его три года дома нет - он три года не портит твою любовь к нему. Ты его любишь большой и чистой любовью, восхищаештся им, мысленно переживаешь за него и надеешься, что он надел тёпленькие носочки
И твоя любовь прекрасна
Ты испытываешь всю гамму чувств типичную для влюбленной женщины, но при этом не вытаскиваешь из-за дивана занычки его грязных носков и трусов, и по пятьсот раз не просишь вырубить эту иобаную доту
Идеальная любовь
Заверните две

Так, нужно найти Сакуре иобаря

0

794

Tori написал(а):

Так, нужно найти Сакуре иобаря

к ней вроде Ли подкатывал в шкооле
хороший же мужик

0

795

Jessrabbit, пиу

0

796

Hoshigaki Ritsuko, ибка!  https://i.imgur.com/pNFLwvw.png
чо как? у нас снег ночью выпал.
все было хорошо. Осень-осенью, а тут на тебе.. Иди и снеговика лепи..
Шо за дела такие! Зачем?! За что?!
Ходи и мерзни.
Ложишься спать в осенней канаве осенью, а просыпаешься в сугробе зимой..

0

797

Jessrabbit, скока эмоций в четыре строки  https://pixs.ru/images/2020/10/03/46.jpg
да збс все, борща поела
щас пойду долги отдавать

а ты не мерзни, носки одень, шарфик повяжи на шее

0

798

Hoshigaki Ritsuko, за живое задело просто, да.
борщ это хорошо, наверное. Я только подумал об этом, а мне уже лениво стало, настолько он сытный! ;d
тоже дело полезное, вдохновения тебе в раздачах долгов. Хотя, чо куда спешить? сделай это под новый год, вместо подарка, пост под елку!
так и сделаю, другого выхода нет. Такой подлянки не ожидал конечно.
заточку в бок тому шаману, что не теми бубенцами тряс.

0

799

Jessrabbit написал(а):

тоже дело полезное, вдохновения тебе в раздачах долгов. Хотя, чо куда спешить? сделай это под новый год, вместо подарка, пост под елку!

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/959146.jpg
щас будут большие выходные и я всем все отдам

Jessrabbit написал(а):

так и сделаю, другого выхода нет. Такой подлянки не ожидал конечно.

разве это подлянка? снег в середине декабря

0

800

подлянка - это отсутствие снега

0

801

юки ответственны за снег
почему его до сих пор нет

0

802

Senju Yasuo
Я все ненастья бренного мира сжигаю в огне
Это не пепел с неба, блять, - это черный снег!

0

803

Yuki Kano, У неё был муж, у него была жена,
их город был мал - они слышали как
на другой стороне мешают ложечкой чай,
они жили здесь, ты можешь спросить.
Ты можешь узнать - им было жарко вдвоём,
падал черный тёплый снег, струился сладкий газ.

+1

804

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

к ней вроде Ли подкатывал в шкооле
хороший же мужик

Тен-Тен против
Я узнавала

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

заметь, не я одна так считаю!
а общественное мнение не может быть ошибочным

А теперь посмотри на это с другой стороны
Представь себя на месте Сакуры
Мужика нет 3 года, ты его типа, подчеркиваю, типа его любишь, шо коленки подгибаются
Как бы ты его встретила?
Да у тебя бы дверь от эротического нижнего белья не закрывалась бы. Входная дверь. Дома
Ты бы ему и смазки и сказки, и бондаж - и я сейчас уже не о трусах в дырочку
Так что, сдается мне, бревно в их семье не Саске

0

805

Jessrabbit написал(а):

Tori,
посмотри и послушай какая кореяночка!

ты перестала надевать пуш ап, мне не за что здесь держаться. Очевидно же, не?

Не любишь досок? *спихивает Кизю с доски в ледяной океан* Тады живи с айсбергом

Я обещала тебе плюсцы в течение 5 дней. За аву
А тебя нет

0

806

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

щас будут большие выходные и я всем все отдам

звучит многообещающе

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

разве это подлянка? снег в середине декабря

конечно. его не ждешь, а он приходит

0

807

Tori, а ты такой холодный..

Tori написал(а):

А тебя нет

сама же сказала
https://sun9-68.userapi.com/impf/PMkEERpuHmlSNhERpQBqToYShxDx3neyT6kEVg/Stfivq7NzAM.jpg?size=183x56&quality=96&proxy=1&sign=5fb2d53aff783fa9bd97b9f4ec7e926c&type=album

0

808

Jessrabbit, я про Титаник намекала

Jessrabbit написал(а):

сама же сказала

Не пали контору

Кто молодец? Я молодец
Осталось пригладить описание внешки и можно сдаваться
Не, я могла бы ещё полгода в день по предложению дописывать, но чет как-то уже совсем стыдно
Типа анку я обещала ещё на позапрошлых выхах, а впервые заикнулась месяца полтора назад, если не два
Кажись, два

0

809

Моё тотемное животное: https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-5.gif

0

810

Tori, я предпочел не понимать твоего намека. Кроме того я его не смотрел, так что тут просто комбо.

Tori написал(а):

Не пали контору

у нас зима, мне нужно согреться

Tori написал(а):

Кто молодец? Я молодец
Осталось пригладить описание внешки и можно сдаваться
Не, я могла бы ещё полгода в день по предложению дописывать, но чет как-то уже совсем стыдно
Типа анку я обещала ещё на позапрошлых выхах, а впервые заикнулась месяца полтора назад, если не два
Кажись, два

я тебя ненавижу лютой ненавистью, со мной играть не стала и говоришь такие вещи

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #102 keeps me by your side