В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #102 keeps me by your side


#102 keeps me by your side

Сообщений 811 страница 840 из 1999

1

https://i.imgur.com/FKQgmad.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (02.12.2020 17:23)

0

811

Tori написал(а):

Моё тотемное животное:

а это моё
https://sun9-73.userapi.com/impf/yhi9YeV7Hw-pN4pAswQcFFw8PtO5VckXoua-kw/ZmWXES2bq3I.jpg?size=600x412&quality=96&proxy=1&sign=7cb6d8a06acbff632200b059de0eed97&type=album

+1

812

Jessrabbit, я и с Юрой играть не собираюсь
И с Ромой тоже
Мой персонаж - батарейка
Когда мальчикам будет нужна вкусняшка - они напишут мне. Ярасчехлю перса и накормлю их сладеньким
В остальное время я буду, как и раньше, сидеть в своей берлоге

0

813

Tori, это ничего не меняет, я уже обиделась (с)

0

814

Jessrabbit, но мы могём с тобой пересечься в прошлом
Я после побега попала в страну Воды
Это было 6 лет назад
Пошли играть, у меня есть печеньки
Научу тебя плохому: мазать сопли с обратной стороны кухонной столешницы и не поднимать крышку от унитаза, кады писаешь

0

815

Jessrabbit написал(а):

Tori, это ничего не меняет, я уже обиделась (с)

Шуба или машина?

0

816

Tori, но я уже не играю здесь, ты чот поздно спохватилась, ну
хм, таким мастерством я уже овладел. Это все, что ты можешь преподать?
сейчас модно спросить платок у ближнего, высморкаться и вернуть обратно. Не поблагодарив.

0

817

Tori написал(а):

Шуба или машина?

вертолетик

0

818

Пока все в игру играют я наконец-то села смотреть четвёртый сезон Короны и оууууу маййййй.

0

819

Tori написал(а):

Шуба или машина?

шуба четыреста тыщ машина 10 лямов
херасе у тебя разброс обид  :crazyfun:

0

820

Sabaku no Sayuri написал(а):

Пока все в игру играют я наконец-то села смотреть четвёртый сезон Короны и оууууу маййййй.

можешь мне во фб отписаться  :blush:
я не играю в игры

0

821

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

херасе у тебя разброс обид

забыл хлеб купить и забыл жену в аэропорту встретить https://i.imgur.com/fHVJA4X.png

0

822

Jessrabbit написал(а):

забыл хлеб купить и забыл жену в аэропорту встретить

вот пусть по дороге хлеба и купит  :D

0

823

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

можешь мне во фб отписаться  
я не играю в игры

Обязательно!
Я просто опять расхреначила себе руки и мне больно печатать.

0

824

Sabaku no Sayuri написал(а):

Обязательно!
Я просто опять расхреначила себе руки и мне больно печатать.

ужс, что случилось?

0

825

Так и живём

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/914703.jpg

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ужс, что случилось?

Вернулись на воду неделю назад.

0

826

Sabaku no Sayuri написал(а):

Вернулись на воду неделю назад.

береги себя хоть немножечко  :canthearyou:

0

827

доброй всем!
пойду спать, время уже и дома делать особо нечего

0

828

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Чем тебя Нарута в качестве бати не устроил?

Он совершенно не смог наладить отношения с сыном даже до того, как сын достиг подросткового возраста. Он практически не появляется дома (завал работой - плохое оправдание. Детям таки нужен отец и взаимодействия с отцом чаще, чем раз в две недели). Он не смог уделять достаточно внимания. Но он пытается!

Tori написал(а):

а что такое фукусюся?

Ore wa... fukushuusha da.

Мститель, короче. Мстюн. Намстивец.

0

829

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

шуба четыреста тыщ машина 10 лямов
херасе у тебя разброс обид

Обиды бывают разные
Одно дело - забыл позвонить
А другое, когда соседская дочь на тебя похожа

Sabaku no Sayuri написал(а):

Вернулись на воду неделю назад.

Выглядит ужасно. Ты хорошо обрабатываешь раны?
Momochi Nozomi, ну я не осуждаю месть
Не считаю ее исключительно чем-то отрицательным, эдаким  червячком в яблоке
И для персонажа это не самый гнилой вид одержимости
Как минимум, нет групп поддержки для заядлых мстителей

А, и да, сколько бы я не шутила по поводу Учиха, Саске и тыды, но первый сезон я смотрела только ради него
В первый раз, еств
И только потом я открыла для себя очарование Орочимару
Харизму Хидана
И тыды

Отредактировано Tori (13.12.2020 22:56)

0

830

Jessrabbit написал(а):

вертолетик

Я завтра нарисую и пришлю
Тебе розовенький или леопардовый?

0

831

Tori написал(а):

Momochi Nozomi, ну я не осуждаю месть
Не считаю ее исключительно чем-то отрицательным, эдаким  червячком в яблоке
И для персонажа это не самый гнилой вид одержимости
Как минимум, нет групп поддержки для заядлых мстителей

Умнее Сосиске-кун от этого не становится, к сожалению D:
А насчёт первого сезона... Я смотрел его ради Шикамару, Чоджи и Рока Ли, если честно хД Потом проникся с Эро-Саннину.

0

832

Momochi Nozomi, он не глупый, он инакомыслящий и инакочувствующий
И это хороший набор качеств. Подходящий, если говорить о носителе шарингана. Втемный. Хорошо дополняет концепт другого зрения и другого мозга

Ну а моменты, когда он совсем теряет берега - взять ту же битву с Би, где друзья трижды спасли ему жизнь - это отдельная история. Это прям налить чернил и выпить.
Но что было бы с этим миром, если бы ненависть не отключала здравомыслие и, грубо говоря, мозги у Учиха?

Заранее сладких
Я написала целых 2 строчки внешки, я молодец, можно и поспать

0

833

Momochi Nozomi, а из конохских мне всегда нравились Хьюго
Как семья
Как клубок проблем, условностей и противоречей
Как традиции
Такой пейринг загубили

0

834

Tori написал(а):

Как семья
Как клубок проблем, условностей и противоречей
Как традиции
Такой пейринг загубили

Да не только пейринг.
Раз зашла речь о Боруто, то меня оскорбило до глубины души то, что батенька Хинаты вдруг стал плюшевым пенсионером.
Да, задатки у него были - главой быть не хотел, брата потерял, всю жизнь был вынужден играть роль не по своей шкуре, но тут вдруг стал любящим дедушкой в маразме, и про маразм я даже не шучу, одним из признаков развивающейся деменции является смена поведения старика на нарочито детское. То есть, если вдруг суровый дяденька плавно превращается с приходом пенсии в игривое пятилетнее дитя - это знак.
Я хочу верить, что батя Хинаты просто в маразме, а не что это такая попытка взять задатки из канона и преувеличить их, потому что так проще.
Подводя итог: всё очень плохо, особенно с кланом, и это если умолчать о том жонглировании глазами Ханаби, которое они устроили в Ласте (я ведь не говорила, что мне катастрофически не нравится Ласт? так вот, не нравится). Туда пересадим, сюда пересадим, никакого сепсиса, никакого отторжения, не глаза, а два шарика вставных.

0

835

Kawatari Ruika написал(а):

Да не только пейринг.
Раз зашла речь о Боруто, то меня оскорбило до глубины души то, что батенька Хинаты вдруг стал плюшевым пенсионером.
Да, задатки у него были - главой быть не хотел, брата потерял, всю жизнь был вынужден играть роль не по своей шкуре, но тут вдруг стал любящим дедушкой в маразме, и про маразм я даже не шучу, одним из признаков развивающейся деменции является смена поведения старика на нарочито детское. То есть, если вдруг суровый дяденька плавно превращается с приходом пенсии в игривое пятилетнее дитя - это знак.
Я хочу верить, что батя Хинаты просто в маразме, а не что это такая попытка взять задатки из канона и преувеличить их, потому что так проще.
Подводя итог: всё очень плохо, особенно с кланом, и это если умолчать о том жонглировании глазами Ханаби, которое они устроили в Ласте (я ведь не говорила, что мне катастрофически не нравится Ласт? так вот, не нравится). Туда пересадим, сюда пересадим, никакого сепсиса, никакого отторжения, не глаза, а два шарика вставных.

Я не смотрю Боруто. Я вообще за год смотрю 3-4 небольших анимы, по 12 серий каждая. И то мне их отбирают, советуют.
Я не смотрю, а потому не могу судить. Но если клан, который для меня был носителем древних японских традиций, теперь возглавляет мягкотелое и впавшее в детство существо, то я полностью поддерживаю тебя в твоем негодовании.

По поводу глаз и пересадок... Я ничего не могу сказать об особенностях пересадки бьякугана. Я просто не помню другого такого случая. Разве что на форах. Но там их пересаживали спецы уровня Орочимару: он сам и Кабуто
Но давай говорить честно: Учиха испокон веков жонглировали своими глазками, и ни у кого не было отторжения, хотя генетическую совместимость донора и реципиента в реальном мире никто не отменял. Нет никакой гарантии, что даже органы близнецов будут подходить друг другу. Совместимость 4 из 4 практически не встречается. Потому в реале пересаживают при совместимости 3 из 4, а дальше молятся и вкачивают кучу лекарств, препятствующих отторжению. Потому, думаю, нужно остановиться на том, что это всё таки японский мультик. А в мультиках Пинки завоёвывает мир, сидя в лабораторной клетке.
Пы.сь: я не спец по Учиха, а потому могу быть неправа. Вполне возможно, что их особый мозг и потому особая чакра мгновенно адаптируют пересаженный орган с одной стороны, изменяют его генетически и функционально (то естб появляются новые фишечки), а  с другой - препятствуют отторжению. И если это так, то Хьюга не могут жонглировать шариками так же, как Учиха

0

836

Kawatari Ruika написал(а):

плюшевым пенсионером

Хиаши всегда был куколдом. Бить челом перед сосунком - вообще не понимаю, да он извиняется, но епрст ты батя всех хьюг. Не говоря уже о том, что его спокойно собственный брат ебнул и уложил на татами (и это не спарринг) при всех членах клана, при старейшинах этого клана и при присутствии хокаге и джонинов (тут мангу не помню уже на такие детали). Никто тогда не активировал метку, хотя были моменты когда ее юзали тупо из-за взгляда не хорошего. Всем наверное был настолько похрен на этого Хиаши. Так что образ строго чела он показывал разве что по отношению к Хинате, и то не факт.

0

837

В Борьке в принципе почти всех испортили. Стоит посмотреть на внешность и способности.  Рыдать хочется.
Утра.

0

838

Tori написал(а):

Я завтра нарисую и пришлю
Тебе розовенький или леопардовый?

розово-леопардовый
https://i.imgur.com/uQ1KbDG.png

короче, как-то давно наткнулся на стих, а вчера еще и ютуб выдал в рекомендациях его чтение. Очень интересное совпадение

+

+1

839

Tori, https://images-ext-2.discordapp.net/external/n1UTJaqbU3R5dmBwW3M1-q5snWGEvPsqf0KWWBbyjsE/https/cs12.pikabu.ru/post_img/big/2020/12/13/7/160785807314821053.jpg

+1

840

Jessrabbit, договорились

Эй, ты чо. Я люблю тебя просто так, лишь за то, что ты есть на свете. Люблю без брюликов, машин и гоа. Нет, я конечно же тварина, что заставляет тебя творить в фотошопчике, но я при первой нашей встречи честно призналась: я курица

И я всегда тебе рада. И именно за тебя беспокоюсь. И пусть я не всегда достаточно деликатна и тонко чувствующая, и пусть я в целом скучная, но я стараюсь поддерживать наше с тобой общение. Ну и делай немножко скидку на роль. Я иногда теряюсь в ней, увлекаюсь.

Короче, этот стих не про нас. У нас с тобой всё гудь

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #102 keeps me by your side