В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #102 keeps me by your side


#102 keeps me by your side

Сообщений 841 страница 870 из 1999

1

https://i.imgur.com/FKQgmad.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (02.12.2020 17:23)

0

841

Tori написал(а):

Я не смотрю Боруто. Я вообще за год смотрю 3-4 небольших анимы, по 12 серий каждая. И то мне их отбирают, советуют.

Я тоже не смотрю. Я правда попыталась, просто из интереса. Мне захотелось понять, почувствую ли я то же самое, что почувствовала от первой серии Наруто.
Так вот, нет. Я умерла от скуки, досмотрела с трудом, выключила и попрощалась с этим тайтлом. Дальше я видела только урывки, мемы и скрины, что не помешало мне знать некоторые вещи.
Например, кранчролл подсовывает мне на ютубе клипы из Боруты, потому что я у кранчей смотрю опенинги и эндинги. Мне грустно.

Tori написал(а):

Я не смотрю, а потому не могу судить. Но если клан, который для меня был носителем древних японских традиций, теперь возглавляет мягкотелое и впавшее в детство существо, то я полностью поддерживаю тебя в твоем негодовании.

Да, это именно так. Человек, который выпнул из семьи собственную дочь, теперь носится по округе как счастливый дедушка, и вообще обожает внученьков, вызывает во мне ужас. Не негодование даже, потому что странно ожидать от фанфика по Наруте (а Боруто - хреновый фанфик) разумного понимания вещей.
У Хинаты с отцом была драма. У Неджи с дядей была драма. А теперь, ну... Драмы нет. Дедушка старенький, ему можно. В мире долбаных шиноби, где Цунаде и старейшины демонстрировали наличие мозгов до последнего! Я не говорю о Третьем, он маразматик и брокколи ещё с оригинала, я говорю о мире, где старики могут устроить землетрясение или просто сохранять трезвость ума.

Tori написал(а):

По поводу глаз и пересадок... Я ничего не могу сказать об особенностях пересадки бьякугана. Я просто не помню другого такого случая. Разве что на форах. Но там их пересаживали спецы уровня Орочимару: он сам и Кабуто
Но давай говорить честно: Учиха испокон веков жонглировали своими глазками, и ни у кого не было отторжения, хотя генетическую совместимость донора и реципиента в реальном мире никто не отменял. Нет никакой гарантии, что даже органы близнецов будут подходить друг другу. Совместимость 4 из 4 практически не встречается. Потому в реале пересаживают при совместимости 3 из 4, а дальше молятся и вкачивают кучу лекарств, препятствующих отторжению. Потому, думаю, нужно остановиться на том, что это всё таки японский мультик. А в мультиках Пинки завоёвывает мир, сидя в лабораторной клетке.
Пы.сь: я не спец по Учиха, а потому могу быть неправа. Вполне возможно, что их особый мозг и потому особая чакра мгновенно адаптируют пересаженный орган с одной стороны, изменяют его генетически и функционально (то естб появляются новые фишечки), а  с другой - препятствуют отторжению. И если это так, то Хьюга не могут жонглировать шариками так же, как Учиха

Тут можно списать всё на "это другой мир, кровь Кагуи, всё работает по-своему". Это даже катит как аргумент. Разве что этот аргумент действительно слабый, потому что у Учих всё показано и рассказано, а с бьякуганами драма какая-то. Возможно, глаза Учих можно пересадить хоть в задницу, и они будут работать, потому что это показывалось в основном сюжете. Бьякуганы же вылезают только в Ласте, в котором и так много притянутых за уши придумок, которые вдруг становятся каноном. Фильмы всегда были хорошим филлером, и тут бац. Значит ли это, что Шион - канон? Что у нас есть бродячий замок, рыцари, бессмертный хорёк, цирк и прочее?

Но Ласт плох не только поэтому, а потому, что это какая-то странная попытка написать романтику от автора, который сам признался, что не умеет. Не умеешь - так закончи на том, что есть.
Нет. Давайте сделаем фильм, где Наруто ходит с глазами удивлённого дебила, Хината вяжет шарфик, а Сакура рассказывает Наруто, что он её полюбил, потому что она бегала за Саске, и вообще он на самом деле любит Хинату, честно-честно. Мне жалко разве что Тонери, но скорее потому, что он хотя бы единственный знал, что делать.

0

842

Kawatari Ruika написал(а):

Но Ласт плох не только поэтому, а потому, что это какая-то странная попытка написать романтику от автора, который сам признался, что не умеет. Не умеешь - так закончи на том, что есть

То есть тот факт, что там чувак разрезал луну изнутри напополам тебе кажется меньшей проблемой? D: И что где-то там по канону стоит мегапушка, которая может стрелять Земля-Космос. И которую собирались использовать для взрыва Луны. Романтика там меньшая из проблем D:

0

843

Kawatari Ruika написал(а):

Нет. Давайте сделаем фильм, где Наруто ходит с глазами удивлённого дебила, Хината вяжет шарфик, а Сакура рассказывает Наруто, что он её полюбил, потому что она бегала за Саске, и вообще он на самом деле любит Хинату, честно-честно. Мне жалко разве что Тонери, но скорее потому, что он хотя бы единственный знал, что делать.

О, ни один я ловил с каждой минуты фильма кринж. Ну не можешь в романтику, позвони друзьям-коллегам по цеху. Разве вы не как в бакумане дружите там между собой, что рисуете обложки, посвящая друг другу. Разделил бы соавторство с каким-нибудь профи в романтике или хотя бы в чем-то похожем и все.
Но Ласт по этому типу кринж. Вот просто невероятный. Да от гарема с ояшем я не ловил столько кринжа.  https://files.catbox.moe/2849kx.png

0

844

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/745796.gif
завтра еще один рабочий
и потом четыре дня праздников

0

845

Momochi Nozomi написал(а):

То есть тот факт, что там чувак разрезал луну изнутри напополам тебе кажется меньшей проблемой? D: И что где-то там по канону стоит мегапушка, которая может стрелять Земля-Космос. И которую собирались использовать для взрыва Луны. Романтика там меньшая из проблем D:

С пушки ты хотя бы фейспалм словил и на этом закончили))

0

846

Я ласт даже не помню. Это было что-то давно, это было что-то странное. И я не уверена, что досмотрела его до конца
По поводу романтики: шарфик - это норм. Традиционный сюжет в литре. Девушка вяжет кошелёк или шарфик парню, либо вышивает полотно/полотенце об его подвигах. Вся классическая литра этими шарфиками завалена. Вообще мотив рукоделия в романтике и межполовых отношениях древен аки мамонты. Вспомните полотно и жену Одиссея
Другое дело, что там что-то с этим шарфом было не то. Толи он кому-то жизнь спас, толи что. И это было крайне глупо, учитывая характеристики шерстяных нитей

Мне в подборках Боруто не того этого. Я старпер, а потому смотрю Бэдкомедиан, Дудя и Ксюшу Собчак (последнюю для примера отборной стервы, для образца, а не в силу большой любви, хотя интервью с Ренатой Литвиновой у Собчак - это отдельный жанр). Потому ни Боруто, ни анимце в рекомендациях у меня нет

0

847

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

завтра еще один рабочий
и потом четыре дня праздников

Не хвастайся  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-1.png

0

848

Tori написал(а):

Не хвастайся

ради чего тогда жить?

0

849

Tori написал(а):

У нас с тобой всё гудь

грудь?

И вроде приятно так, но с другой стороны, словно сахара в жопу насыпали  http://funkyimg.com/i/2ac7r.gif

Короче, завтра в бар идем, а мне так лень стало внезапно. Шо делать?

0

850

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ради чего тогда жить?

Ради моих печенек и попки Рея
*протягивает тарелку с печеньем*
Съешь, светик, не стыдись! Что ежели, сестрица, при красоте такой и есть ты мастерица...

0

851

Jessrabbit написал(а):

грудь?

И вроде приятно так, но с другой стороны, словно сахара в жопу насыпали  

Короче, завтра в бар идем, а мне так лень стало внезапно. Шо делать?

Скажи, что ты вчера уже был в баре, а потому сегодня женат и не можешь пойти

Отредактировано Tori (14.12.2020 17:48)

0

852

Tori написал(а):

Скажи, что ты вчера уже был в баре, а потому сегодня женат и не можешь пойти

Отредактировано Tori (Сегодня 17:48:06)

тогда мне придется с этими людьми нг встречать.
Я даже не знаю, чего я больше не хочу.
С другой стороны, то будут проблемы будущего меня https://i.imgur.com/2tE9MGC.png

0

853

Jessrabbit написал(а):

Короче, завтра в бар идем, а мне так лень стало внезапно. Шо делать?

давай я вместо тебя схожу

Tori написал(а):

Ради моих печенек и попки Рея
*протягивает тарелку с печеньем*
Съешь, светик, не стыдись! Что ежели, сестрица, при красоте такой и есть ты мастерица...

/жует печеньки/
у тебя как дела?

0

854

Tori, как найти парня за 2 недели для празднования нг?
душа хочет праздника

0

855

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

давай я вместо тебя схожу

выезжай

0

856

Jessrabbit написал(а):

выезжай

накладные усы и хвост где взять?

0

857

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

накладные усы и хвост где взять?

не, скажешь что ты ИО меня.
тебе надо будет просто пить, пиздеть и веселиться. Может потом еще к кому-то в гости заедешь, как пойдет.

0

858

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

накладные усы и хвост где взять?

вообще я тут подумал, что косплей идея не такая уж и плохая.
Давай вместо усов - ушки, а хвост оставить можешь  http://s017.radikal.ru/i436/1602/b0/814df483a6af.gif

0

859

где взять сил и часы в сутки
я хотела сдать на права, выучить функционал своего руководителя, ходить на тренировки (ну хоть это впихнула, правда вставать приходится в 6),съездить в отпуск
а в итоге прихожу с работы, делаю покушать и спать ложусь
как вы все успеваете
ыыыыыы

0

860

Jessrabbit написал(а):

тебе надо будет просто пить, пиздеть и веселиться. Может потом еще к кому-то в гости заедешь, как пойдет.

отлично, думаю что справлюсь
а если кто то мужского рода и не женат так вообще прекрасная миссия

0

861

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

отлично, думаю что справлюсь
а если кто то мужского рода и не женат так вообще прекрасная миссия

да, там ничего сложного нет.
а если кто-то женат, но не против экспериментов (оба), шо будешь делать?

0

862

Jessrabbit написал(а):

а если кто-то женат, но не против экспериментов (оба), шо будешь делать?

предложу губозакатывающую машинку
она у меня есть

+1

863

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

предложу губозакатывающую машинку
она у меня есть

лол
чот орнул
вопросов больше нет ;d

0

864

лан, спокойной

0

865

Hoshigaki Ritsuko, доброй ночи, рыбка https://i.imgur.com/pNFLwvw.png

0

866

Jessrabbit, сладких заранее!

0

867

Momochi Nozomi написал(а):

То есть тот факт, что там чувак разрезал луну изнутри напополам тебе кажется меньшей проблемой? D: И что где-то там по канону стоит мегапушка, которая может стрелять Земля-Космос. И которую собирались использовать для взрыва Луны. Романтика там меньшая из проблем D:

Я привыкла к этому миру как к генератору абсурдно странных вещей. Вспомни радиосвязь и связь через птиц. И круг из шиноби, твердящих "мумбая", чтоб каге поговорили по скайпу. Всякая новая срань воспринимается с мыслью "ну ок".
А вот романтика - это всё-таки базовое. Он нам тут, простите, объясняет, почему Наруто пошёл жениться.

Yakushi Jingasa написал(а):

О, ни один я ловил с каждой минуты фильма кринж. Ну не можешь в романтику, позвони друзьям-коллегам по цеху. Разве вы не как в бакумане дружите там между собой, что рисуете обложки, посвящая друг другу. Разделил бы соавторство с каким-нибудь профи в романтике или хотя бы в чем-то похожем и все.

Я ещё с трейлера начала ловить, потом пошли его объяснения "ну я не могу в романтику", а потом я это включила. Великолепная катастрофа. нет

0

868

че обсуждаем

0

869

эти разговоры о лавстори пробуждают учиху рейки https://pixs.ru/images/2020/10/02/12.jpg

0

870

Yakushi Jingasa, ладно, я просто скажу, что у нас самый лучший учитель, и забуду о всех страшных вещах

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #102 keeps me by your side