В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #102 keeps me by your side


#102 keeps me by your side

Сообщений 931 страница 960 из 1999

1

https://i.imgur.com/FKQgmad.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (02.12.2020 17:23)

0

931

Tori написал(а):

Кизя, у тебя у перса остались деньги и опыт?

все вы бабы такие, ни привет, ни здрасте. Сразу - деньги есть? а опыт?

0

932

Jessrabbit написал(а):

все вы бабы такие, ни привет, ни здрасте. Сразу - деньги есть? а опыт?

По крайней мере мы никого не мокает головой в унитаз и не орём: где деньги, лебовски?
Все на добровольной основе
Ну так что, дашь немножечко? А я тебе массажик. Могу и простаты

0

933

Tori, думаешь уже пора?
https://i.ytimg.com/vi/h2-h3cgChlA/maxresdefault.jpg
а про деньги, хз. Все должно быть, я ничего не тратил.
Поищи в моих темах и забирай, если так можно.

0

934

Кто подскажет, это арт или перс из какого-то аниме?

хм

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/67/673367.jpg

0

935

Jessrabbit написал(а):

Tori, думаешь уже пора?

а про деньги, хз. Все должно быть, я ничего не тратил.
Поищи в моих темах и забирай, если так можно.

Я напишу в твою честь икону
Да хранить тебя Джашин

0

936

Jessrabbit, почему такое странное убеждение, что массаж простаты - это для старпёров?

0

937

Ooki, omniscient reader Гугл выдал. Если не путаю, то есть и аниме. Или будет

0

938

Muu Cadaphi, спасибо. Вот и с внехой определились лол

0

939

Kohaku написал(а):

денег нет мать, а все шо есть на квартиру откладываю(

переезжай ко мне
хватит жить по общагам!

0

940

Ooki, да не за что, напарник

0

941

Tori, ууу булка, го щеки тискать  https://i.imgur.com/pNFLwvw.png

Tori написал(а):

почему такое странное убеждение, что массаж простаты - это для старпёров?

понятия не имею откуда это пошло, но так завелось.
вроде как в таком возрасте возникает риск заболевания или повышаются шансы его возникновения, я что-то такое слышал, но за достоверность информации не ручаюсь.
а может быть старперам в большинстве своем уже хочется чего-то настолько необычного?

0

942

Jessrabbit, чтобы ты понимал: это сейчас был вроленный флуд
Я не возьму с тебя ни денег, ни опыта. Только не с тебя: взять с тебя деньги и потратить их на нужды двух взрослых дееспособных мужиков - ну это лютый пздц
Я не свой перс, хотя и убедительна в его роли

Jessrabbit написал(а):

Tori, ууу булка, го щеки тискать  

понятия не имею откуда это пошло, но так завелось.
вроде как в таком возрасте возникает риск заболевания или повышаются шансы его возникновения, я что-то такое слышал, но за достоверность информации не ручаюсь.
а может быть старперам в большинстве своем уже хочется чего-то настолько необычного?

Ну да, проктолог обязателен для мужчин старше какого-то там возраста
Но вроде как массаж простаты является популярной хернёй
Типа всякие тайки и прочее никогда не остаются без клиентов

0

943

Ooki написал(а):

Кто подскажет, это арт или перс из какого-то аниме?

Это от корейского автора, у которого таких мальчиков полпрофиля. И ретвитов с такими же парнями вторая половина
В лучшем случае - какой-нибудь вебтун, в худшем - оригинальная работа.
https://twitter.com/neponeponep0 - вроде как сам автор
https://twitter.com/toi139 - вот ещё аккаунт с тонной таких же парней.

upd: похоже, это Kim Dokja из Omniscient Reader’s Viewpoint

Отредактировано Kawatari Ruika (16.12.2020 18:01)

+1

944

Kawatari Ruika, спасибо)

0

945

Ooki, взгляд у твоего Юки шо пздц
Люблю, когда смотрят так презрительно
Это я про нынешнюю аву

0

946

Ooki, не за что, будущий друг односельчанин. Тебе помощь с внешностью нужна, аль просто так спрашиваешь? В корейских вебтунах красавцев целое поле, один минус - друг на друга похожи.

0

947

Kawatari Ruika написал(а):

один минус - друг на друга похожи.

это уж точно :'DD
Так с внехой уже определился (надеюсь). И так от начальной задумки далеко ушёл х)

Tori, ага, осталось только на него анкету сделать, а я тут после выбора имени и кода уже выдохся :'DD

0

948

Ooki написал(а):

это уж точно :'DD
Так с внехой уже определился (надеюсь). И так от начальной задумки далеко ушёл х)

ну и хорошо, внешность - половина дела :'D
кстати, выбор и правда хороший. присмотрись ещё на всякий к артам на Джейсона Тодда, у него тоже случаются годные и без белых прядей. Вдруг для аватарок исходники нужны будут

0

949

Kawatari Ruika написал(а):

присмотрись ещё на всякий к артам на Джейсона Тодда, у него тоже случаются годные и без белых прядей. Вдруг для аватарок исходники нужны будут

Мне printerest сейчас на автомате будет похожие арты высветливать. А так у меня руки из жопы растут, авы делать не умею лул

0

950

Ooki написал(а):

Мне printerest сейчас на автомате будет похожие арты высветливать

Хороший это сервис, но потом оригиналы не найдёшь.
Но зато удобно.

0

951

Ooki написал(а):

Кто подскажет, это арт или перс из какого-то аниме?

Muu Cadaphi написал(а):

Ooki, omniscient reader Гугл выдал. Если не путаю, то есть и аниме. Или будет

ух, ебать
если бы ты не сказал я бы не узнал

0

952

Tori написал(а):

Ёжа, чёт ты как неродной. Ну ты ж должен знать, каково это, когда тебя душат * кивнула на аву*
Помоги по-братски, как брат братишка
А я за тебя помолюсь

ну так меня душат
какой деньги
какие деньги
откуда деньги
не знаю я никого с этим именем

0

953

Kawatari Ruika написал(а):

upd: похоже, это Kim Dokja из Omniscient Reader’s Viewpoint

Yoo Joonghyuk это.
Kim Dokja - рядом с ним на этом арте стоит. Ниже ростом.

Свернутый текст

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/232/793097.jpg

0

954

Только без глупых вопросов "Откуда ты знаешь, Нозоми?" и "Нафига ты читал эту дичь, Нозоми?"

0

955

Momochi Nozomi написал(а):

Yoo Joonghyuk это.
Kim Dokja - рядом с ним на этом арте стоит. Ниже ростом.

Momochi Nozomi написал(а):

Только без глупых вопросов "Откуда ты знаешь, Нозоми?" и "Нафига ты читал эту дичь, Нозоми?"

Никаких глупых вопросов, ты реально прав - только я думала, что стоящий рядом ниже ростом - девушка с каре.
А уж сколько лет тебя зная, я не задаю вопросов. Я киваю.

Отредактировано Kawatari Ruika (16.12.2020 22:20)

0

956

Kawatari Ruika, художник криворук, кстати. Ким - по описаниям в новелле - у всех вызывает реакцию "вот это ты уродливый". В каком месте этот бисёнен на арте - уродливый? Я не знаю. Ты знаешь?

0

957

Momochi Nozomi, это корейская манхва, бро. Там даже самый уродливый - красавчик.
Круче этого было только с Перерождением Безработного, где Тишину Семи Звёзд обзывали некрасивой. Я думала, ок, это потому, что она азиатка в заведомо европейском мире. Ок.
Но потом она сняла маску, и у неё глаза больше, чем у меня! В каком месте она некрасивая?!

0

958

Kawatari Ruika, это хуже, чем корейская манхва. Это корейская веб-новелла. Хуже корейских веб-новелл только китайские веб-новеллы. Особенно советую Genius Father In The City. Это самое тупое, что я читал за доооолгое время. И смеялся. Как конь.

0

959

Momochi Nozomi, не, я не против почитать что-то лёгкое, но последний раз от Безработного я чуть не умерла со смеху. Стоит ли оно того?

0

960

Kawatari Ruika, давай я тебе просто опишу, да?
Кароче, сюжет. Жил был чувак. Китайский. Китайский чувак очень сильно любил девушку из богатой семьи. А девушка любила его. И они поженились. Семья девушки решила, что пошёл бы он в ухо. И сбросила его с моста. Но когда он почти утонул, он нашёл на дне реки Волшебную Бутыль Культивации, а его самого перенесло в Мир Культивации.

ПРОШЛО ПЯТЬ ЛЕТ В НАШЕМ МИРЕ.

Он стал Великим Небесным Императором Культивации, Властелином Мира Боевых Искусств за 100 лет! Но его предал его ученик! И телепортировал его в другой мир! НО ДРУГОЙ МИР ОКАЗАЛСЯ ЕГО СТАРЫМ МИРОМ! ГДЕ ОН ТЕПЕРЬ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ И КРУТОЙ! И у него есть дочь! А его жену украла семья жены! И собирается снова выдать замуж! А дочь умирает от странной болезни! И тут он начинает всем показывать почём фунт лиха.

В наличии: "я самый сильный!", "все мне теперь завидуют!", "все меня хотят, но я верен своей жене!", "ветер был такой сильный, что с неё сдуло топик и все увидели сиськи!", "естественно это были плохие люди, потому что они чёрные и американцы, поэтому я взорвал им головы!", "хахаха, глупый китаец, я капитан ВМС США, давай драться в стиле кунг-фу, стоя на воде, кунг-фу США сильно и круто".

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #102 keeps me by your side