В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #102 keeps me by your side


#102 keeps me by your side

Сообщений 1201 страница 1230 из 1999

1

https://i.imgur.com/FKQgmad.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (02.12.2020 17:23)

0

1201

Ty Lee, а ты руки помыла?

0

1202

Koto, канечна
я ж дома

0

1203

Ty Lee, ну ладно, поверю
На этот раз

0

1204

Koto, вии
урра

0

1205

Ty Lee, поздравляю, вы выиграли тарелку борща

0

1206

Koto, я счастлив и сытый иду спать

0

1207

чем дольше пилю диз, тем больше им недовольна  ಠ_ಠ

0

1208

Senju Rangiku написал(а):

тем больше им недовольна  ಠ_ಠ

Не надо так.

0

1209

Tori написал(а):

ты называл меня розовым драконом

почему я первый раз об этом слышу?
если это твои сокровенные фантазии, то так и быть, могу подыграть

0

1210

Senju Rangiku написал(а):

чем дольше пилю диз, тем больше им недовольна  ಠ_ಠ

пройдет пара дней, ты откроешь редактор и ахуеешь от того, как тебе ЭТО могло нравиться еще в понедельник. жиза

0

1211

http://funkyimg.com/i/29u6W.png

0

1212

бля, в говно наступил
https://media.discordapp.net/attachments/764055746257879041/791236465342414909/unknown.png?width=1602&height=676

0

1213

Jessrabbit, поздравляю, дилюк клёвый)

Отредактировано Kohaku (23.12.2020 12:53)

0

1214

Kohaku, со старта хотел себе Джин или Мону. На крайняк Альбедо (ибо он мне кажется самым сильным глиномесом на текущий момент), но выпал дилдюк, разочарование.
с другой стороны мне упало еще 6 сахароз, одна осталась до фул талантов. Есть свои плюсы.

0

1215

Jessrabbit, мне сегодня Джин выпала :'D

0

1216

А где красивые зимние аватарки? Давайте радоваться что ли

0

1217

Ooki, кому я плохое зло сделал.. всем уже выпала Джин, кроме меня. Типу из Ги упала 2 Джин 2-мя крутками. Я вообще в шоке.
Где моя блондинка, а?!

0

1218

Jessrabbit написал(а):

почему я первый раз об этом слышу?
если это твои сокровенные фантазии, то так и быть, могу подыграть

Мне впадлу откапывать летние сообщения
Остановимся на том, что это мои влажные фантазии
Пойду подрочу

Tsurugami Nanai написал(а):

А где красивые зимние аватарки? Давайте радоваться что ли

Скоро народ вернётся и переоденется

0

1219

Tori написал(а):

Мне впадлу откапывать летние сообщения
Остановимся на том

осуждаю

Tori написал(а):

это мои влажные фантазии
Пойду подрочу

благословляю

чот ты какая-то сегодня подприунывшая. Что случилось, завтрак спалила к херам?

Отредактировано Jessrabbit (24.12.2020 11:19)

0

1220

эх

0

1221

Sabaku no Sayuri, еу, Эви-тян
чай хочешь?

0

1222

дня всем что ли

0

1223

Orin, даров

0

1224

Jessrabbit, как оно?

0

1225

Orin, руки-уши мерзнут. В этом году снега выпало больше, чем за всю зиму прошлого. Я не особо этому рад, да.
а в остальном ничего особо такого значимого и нет.
сама как, насколько живая по 10ти бальной шкале?

0

1226

Jessrabbit, минус 1))
Только разгребла дерьмо. думала все, выдохну хотя бы до конца года.
Мне подкинули еще дермеца. Мало одну бабку похоронили, сейчас еще и вторую доведут.
Дурдом на колесах.

0

1227

Orin, говорят, что выход за рамки, верный путь к успеху. Так ли это? хм
Бабки они такие, имеют свойство заканчиваться в неподходящий момент. И я сейчас не про деньги. Хотя с ними так же дела обстоят.
Ну ты крепись там, чо.
з.ы. только что стенд-ап про смерть слушал (бабку там тоже упоминали), совпадение?

0

1228

Jessrabbit, да я похоже к концу года либо скурюсь, либо сопьюсь.
Я немножко на другом конце земного шара и решать проблемы взрослых дядь и теть, которые не могут между собой договориться и ведут себя как дети малые мне несколько сложно. Бесит.

0

1229

Orin, звучит как не самый плохой исход. Мир будет ярче и привлекательнее, особенно на фоне.. вообще всего.
Хм, быть может им просто так удобнее? Типа: есть блондинка, которая старается больше чем все мы, давайте создадим условия, где ей придется взять инициативу на себя? А мы такие, типа тоже старались.

0

1230

Jessrabbit, ага только уже не блондинка.
Там все сложно. Они не хотят слушать друг друга.  в принципе я понимаю обе стороны.
Так как пока что единственный вариант это отправить мою мать следить временно за бабушкой. Но она в мать его Крыму, а бабка в Киеве. И сейчас в период пандемии это решение туда ее посылать просто гениальное с учетом того что там она может застрять и они все друг друга просто сожрут.
не говоря уже про то что оплачивать банкет будет явно не она. А это содержание там съемной квартиры, поездка и хрен знает что еще если она влетит  в локдаун. На мои доводы все болт ложили. А я просто тихо охуеваю и седею.

Отредактировано Orin (24.12.2020 13:56)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #102 keeps me by your side