В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #103 двадцать двадцать один


#103 двадцать двадцать один

Сообщений 421 страница 450 из 2001

1

https://i.imgur.com/id02KGc.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (05.01.2021 13:30)

+1

421

утро добрым не бывает

0

422

Orin написал(а):

утро добрым не бывает

бывает

0

423

Jessrabbit, ну, сейчас бахну кофе, доделаю дела и пойду досыпать
может тогда будет)

0

424

Orin написал(а):

утро добрым не бывает

Ничто не способствует скорейшему пробуждению, как чашка горячего крепкого чая... вылитая на колени пробуждаемому.

0

425

Ki, мммм. Пробовали. Не всегда работает х)
Иногда просто отряхиваешься и такой: ыыыы тепленько

0

426

Orin, звучит как план сомнительной привлекательности, я бы лучше не просыпался сейчас, а сделал это ближе к обеду

0

427

Jessrabbit, да мне отправиться мейл надо до 10 успеть просто.
У меня 7.30 как раз успею все. там делов на 20 минут от силы.

0

428

Kagero написал(а):

Я надеялась на жаркие протесты, пламенные речи, искренное негодование
На суисайд ради общего блага в конце-то концов
И тут скукота сплошная

Я изменился и споры устраивать или негатив какой-то в чей-то адрес лить вне ролевой и образа Арая я больше не буду.
Во флуде общаюсь только по доброму, а ты подняла очень задовзрывательное дзюцу, от которого я увернулся, сори.

0

429

Хм. Ничего не меняется в доме Облонских

0

430

Orin написал(а):

мммм. Пробовали. Не всегда работает х)
Иногда просто отряхиваешься и такой: ыыыы тепленько

Так нужно только что заваренный, не разбавляя.

0

431

Orin написал(а):

Облонских

Яблонских. х)

0

432

Ki, рубрика вредные советы?)

0

433

Orin написал(а):

рубрика вредные советы?)

Это как посмотреть...

0

434

Ki, х))) но лучше не проверять

0

435

Orin написал(а):

но лучше не проверять

Смотря на ком.

0

436

Ki, х)))

0

437

Jessrabbit написал(а):

из своих? из грязных? из твоих, которые не забрала?
слишком мало информации для того, чтобы оценить подарок в полной мере

нет, из новых :Р боже, ну и воображение у тебя 🙈

Jessrabbit написал(а):

что-то вроде того.
но я не понял
Yamanaka Inoemi, под конец года вообще отлично всё сложилось, тут я с тобой соглашусь. Впервые. Радуйся. Иди открой шампанское и устрой соседят бессонную ночь!
чего представлять, я итак вижу, когда перед зеркалом стою, пока собираюсь куда-то выйти. Хорош!
в глаза, яркий свет нужен лишь для того, чтобы слепить. А потом источник света все люто ненавидели и завидовали ему!

ну и ладно :Р
рассказывай, что у тебя сложилось?
я уже радости отнуляла, 7-ое, как никак число) пора и пожалеть соседей
кто же кроме себя самого похвалит)
да не фига такого, все не так :Р ненавидят не потому, что завидуют(
точнее, не всегда)

Aburame Tasogare написал(а):

Есть которые и так говорят.
А чего с ними не так весело тусить?
Ну, по этим вопросом в соседний кабинет, не наш профиль.
Сумка с фруктами, и разной едой и напитки...55 кг легкая сказали мне..пока я на вокзал не пришёл и не поднял

да у тебя походу всякие есть : DD на любой вкус и цвет)
нууу, как бы описать, с ними очень интересно, но сейчас такой период (кризис трехлетки), что и пиздец, как сложно. иногда, проще взять и застрелиться, чем объяснить, почему так, почему то нельзя и т.д
они в большинстве крутятся возле Ромы, с ним играют в машинки, роботов, поезда запускают, треки и т.д, но проблема в том, что он вечно на работе, а со мной они ведут себя вообще иначе) к папе на работу просятся 😂 и никакие доводы и уговоры, плюс, они начали говорить очень активно после НГ, резко, за пару дней и пошла жара ... я поняла, что в доме до этого было тихо ещё 😂🙈
короче, физически не так сложно, как год назад, а ментально - ну ппц)
ого, ниче себе, еды с вес человека 🤣🤣🤣 можно и мне так?

0

438

хм, а ведь точно сегодня рождество.

0

439

Yamanaka Inoemi написал(а):

да у тебя походу всякие есть : DD на любой вкус и цвет)
нууу, как бы описать, с ними очень интересно, но сейчас такой период (кризис трехлетки), что и пиздец, как сложно. иногда, проще взять и застрелиться, чем объяснить, почему так, почему то нельзя и т.д
они в большинстве крутятся возле Ромы, с ним играют в машинки, роботов, поезда запускают, треки и т.д, но проблема в том, что он вечно на работе, а со мной они ведут себя вообще иначе) к папе на работу просятся 😂 и никакие доводы и уговоры, плюс, они начали говорить очень активно после НГ, резко, за пару дней и пошла жара ... я поняла, что в доме до этого было тихо ещё 😂🙈
короче, физически не так сложно, как год назад, а ментально - ну ппц)
ого, ниче себе, еды с вес человека 🤣🤣🤣 можно и мне так?

Просто жизнь немного ногой так слегка попинала...вот и вкусы разные имеются.
😂😂😂 у меня племянница такая болтушка, если раньше она по чуть-чуть говорила...то сейчас это просто 364 дней без перерыва.
Ну, у вас двое мальчиков или как, если не секрет, мама построже будет, поэтому папа лучше?
Конечно можно, найди родственников с Абхазии, живущих в Ростове и будет тебе подарки...

Отредактировано Aburame Tasogare (07.01.2021 19:08)

0

440

Jessrabbit написал(а):

давай лучше я сам

Запрещено

0

441

Orin написал(а):

хм, а ведь точно сегодня рождество.

Здравствуйте

0

442

Aburame Tasogare, Утра-дня-вечера)

0

443

Aburame Tasogare, это ж как так попинала?)
да, это вроде бы нормальный период, но тем не менее - выматывает очень) есть и свои плюсы, мы пытаемся строить диалог, но я в который раз убеждаюсь, что они хитрее нас) им и трёх ещё нет, а как красиво и скрыть манипулирует, мы порой ржем до упаду, как они скрывают желаемое, и начесыыывают
да, двое мальчиков, нет не секрет) мне кажется, мы в этом плане одинаковые, а не добрый коп - плохой коп 🤣
это слишком запутанно уж х) столько нюансов)

0

444

Yamanaka Inoemi написал(а):

Aburame Tasogare, это ж как так попинала?)
да, это вроде бы нормальный период, но тем не менее - выматывает очень) есть и свои плюсы, мы пытаемся строить диалог, но я в который раз убеждаюсь, что они хитрее нас) им и трёх ещё нет, а как красиво и скрыть манипулирует, мы порой ржем до упаду, как они скрывают желаемое, и начесыыывают
да, двое мальчиков, нет не секрет) мне кажется, мы в этом плане одинаковые, а не добрый коп - плохой коп 🤣
это слишком запутанно уж х) столько нюансов)

Вот так, то правой ножкой, то левой...а потом ещё руками.
Да,я и не говорил что это не нормальный период, просто вроде ей 2.5(ощущение будто про машину говорю) а она умнее меня в 1000 раз. Обидно, что у них детство в смартфонах, а не на улице, как это было у меня.
Круто. Два пацана, это бомба. Девочки тоже шикарно, ничего против не имею, а то ещё подумают...
Ну, видимо папа подобрее, 😁

0

445

Orin написал(а):

Aburame Tasogare, Утра-дня-вечера)

Как день?

0

446

Aburame Tasogare, только начался.
Пишу вот письмо в миграционную службу, чтобы дали мне разрешение въехать назад если выеду.
Думала, что вторую бабушку от рака спасли, но нет. Эта дрянь пошла дальше по органам.
Канада же границы закрыла. Выехать выеду, но не въеду пока не получила пиар. А я на него только подалась.
Отвратительная система. С одной я уже не успела, если еще и вторая будет, то снова привет таблетосы.

0

447

Orin написал(а):

Aburame Tasogare, только начался.
Пишу вот письмо в миграционную службу, чтобы дали мне разрешение въехать назад если выеду.
Думала, что вторую бабушку от рака спасли, но нет. Эта дрянь пошла дальше по органам.
Канада же границы закрыла. Выехать выеду, но не въеду пока не получила пиар. А я на него только подалась.
Отвратительная система. С одной я уже не успела, если еще и вторая будет, то снова привет таблетосы.

Я вижу у тебя и начало не сильно отличается от концовки дня.

0

448

Aburame Tasogare,
о да. Сейчас перечитаю еще раз и пойду досыпать, а то глаза слипаются))

0

449

ладно, покину вас пока)

0

450

Вечера

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #103 двадцать двадцать один