В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #103 двадцать двадцать один


#103 двадцать двадцать один

Сообщений 511 страница 540 из 2001

1

https://i.imgur.com/id02KGc.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (05.01.2021 13:30)

+1

511

Kagero написал(а):

Попрошу без оскорблений
Не ишак, а осёл

прости мне мой французский, это всё акцент виноват...
Kagero, тебе все равно придется это сделать, когда ты сядешь писать первый пост, он же вступительный. Так что, будь зайкой, напряги задницу и прогуляйся на свежий воздух  https://i.imgur.com/i2DgCJS.png

0

512

К слову нашла прикольный мейкер персов.

+

https://share-cdn.picrew.me/app/share/202101/268253_S6eN5tB6.png

0

513

Jessrabbit, посты и анкеты я пишу с телефона
Но оформление требует компа
Потому оформи нам тему, будь лапушкой
А гнидой из нас двоих могу побыть и я
Чмоки-чмоки, лафки-лафки

0

514

Ыхх, хочу тоже поролить. Надеюсь я быстро найду с кем что мне отыграть .D

0

515

Kagero, ладно, это звучит правдоподобно. Сделаю это.
Но ты ведь даже не сказала о чем будет эпизод. Ходила только задницей виляла и всё.
Так что давай, тему, время и что там еще надо, а, суть происходящего. Мое мнение ты спросила, но к чему в итоге пришли?

0

516

Kagero написал(а):

А гнидой из нас двоих могу побыть и я
Чмоки-чмоки, лафки-лафки

кто же тебе уступит теплое место? подвинь задницу, могу пойти на уступки и сесть только на половину стула.

0

517

Sabaku no Keimei написал(а):

К слову нашла прикольный мейкер персов.

Неплохо!

Jessrabbit написал(а):

если тебя не катали на карете скорой помощи с промыванием желудка, то не считаю это отравлением.
так, легкий дискомфорт

Рассказывай историю.

Sabaku no Keimei написал(а):

Ыхх, хочу тоже поролить. Надеюсь я быстро найду с кем что мне отыграть .D

Скоро все будет!
Как только администрация выкатится из праздников.

0

518

Sabaku no Keimei написал(а):

Ыхх, хочу тоже поролить. Надеюсь я быстро найду с кем что мне отыграть .D

давай в шашки поиграем
это будет лучшей отыгрыш в твоей жизни

0

519

Jessrabbit написал(а):

Kagero, ладно, это звучит правдоподобно. Сделаю это.
Но ты ведь даже не сказала о чем будет эпизод. Ходила только задницей виляла и всё.
Так что давай, тему, время и что там еще надо, а, суть происходящего. Мое мнение ты спросила, но к чему в итоге пришли?

Давай в духе Овера?
Та же вселенная
Будем авантюристами
Погоняем василисков и хомячков

0

520

Sabaku no Sayuri написал(а):

Рассказывай историю.

у меня нет такой истории, я не дозвонился до скорой, вернее я не дополз до телефона. На утро все само прошло, через день..

0

521

Jessrabbit написал(а):

кто же тебе уступит теплое место? подвинь задницу, могу пойти на уступки и сесть только на половину стула.

А он с пиками? https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

0

522

ОЙ ОТРАВЛЕНИЕ С ПРОМЫВАНИЕМ ЖЕЛУДКА.
Помню лет в 14 напилась по тупости с подружайками у себя в доме, ну я так прилично короче в конце коньячка прихлопнула, что вообще пиздец плохо было. Крч я отключилась, все заблевала, меня не смогли поднять или разбудить, а потом пришла моя мать и дала всем по башке. В ОБЩЕМ ЖУТЬ. Меня еще тогда на скорой увезли и заставляли пить огромное количество воды и блевать, а зачем увезли? Непонятно. В общем я просто покаталась на скорой и меня отвез домой отец. Круто. Ну я и легла спать на след день. Фиговая история вышла короче.

+1

523

Kagero написал(а):

Давай в духе Овера?
Та же вселенная
Будем авантюристами
Погоняем василисков и хомячков

кто этот ваш Овер? я знаю только Овервотч, всё. Может просто запамятовал или не догоняю, ты объясни мне как умственно отсталому, как всегда.
Хорошо.
В стиле Индиана Джонса, да? А у тебя будет кожанка и крутая шляпа?

Kagero написал(а):

А он с пиками?

нет, стандартной комплектации, ножки самим придется вытачивать

0

524

Sabaku no Keimei написал(а):

Ыхх, хочу тоже поролить. Надеюсь я быстро найду с кем что мне отыграть .D

Ты пришла по акции надёжного человека и на очень удобную роль. Очередь из желающих поиграть с тобой будет начинаться в соседней улице

0

525

Sabaku no Keimei написал(а):

ОЙ ОТРАВЛЕНИЕ С ПРОМЫВАНИЕМ ЖЕЛУДКА.
Помню лет в 14 напилась по тупости с подружайками у себя в доме, ну я так прилично короче в конце коньячка прихлопнула, что вообще пиздец плохо было. Крч я отключилась, все заблевала, меня не смогли поднять или разбудить, а потом пришла моя мать и дала всем по башке. В ОБЩЕМ ЖУТЬ. Меня еще тогда на скорой увезли и заставляли пить огромное количество воды и блевать, а зачем увезли? Непонятно. В общем я просто покаталась на скорой и меня отвез домой отец. Круто. Ну я и легла спать на след день. Фиговая история вышла короче.

0

526

Kagero написал(а):

Ты пришла по акции надёжного человека и на очень удобную роль. Очередь из желающих поиграть с тобой будет начинаться в соседней улице

Это меня успокаивает, ух. Если честно сама в шоке отчего так акция приглянулась, но прям тудум произошел с".

0

527

Jessrabbit, значит я перепутала теья с другим челом, прости
Он любил Овера

Раз ты не знаешь вселенную, то пошли в побитую молью фентэзи
Мы авантюристы
Берем заказы, согласно рангу
Выполняем
За это нам деньги

Давай встретимся в гильдии, познакомимся и решим вместе отправиться на дело?
Тупо завалим какого-нибудь огра, ну и с десяток гоблинов
Ну или какаю-нибудь крыску лариску по типу нага

Предлагаю быть обоим людьми или полулюдьми, возможен перс из расы близкой к человеку (эльф, гном), но никаких монстров, нежити, слизней и тыды
Маг или воин - выбирай сам
Уровень силы - выбирай сам
Характер и возраст....
Ну, ты понял
Вводные любые

При описании нечеловеческихрас будем опираться на классическое фэнтези. Ну, то есть сиоы, способност  и навыки берем общепринятые

0

528

Kagero, вот сейчас обидно было, сегодня я непременно разрыдаюсь в подушку, перед сном. А может быть и до вечера не дотерплю, кто знает

звучит как говно какое-то, сделаем иначе. Я потом придумаю описание, пойду пока тему создам.
давай без фентезятины обойдемся хотя бы, а? Почему бы не сыграть каких-нибудь вынужденных канибалов, например. Может быть мы потерялись/оказались/остались где-то в обрасти "н". Например легкие отголоски апокалипсиса, либо же что-то похожее на изначально существующие такие порядки, где каждый выживает как может и убивать/красть/обманывать в этом месте - обычное дело. Что-то мрачное или около того. Как тебе такой вариант? Просто с ограми и прочей хероборой это слишком заебисто и ванильно будет, не очень хочется.
Можно и другой вариант, как насчет экспериментальных образцов, чтобы были единственными или одними из немногих, кто выжил после (не важно чего, это можно обмозговать) несчастного случае, удалось сбежать из лаборатории и теперь вынуждены скрываться от создателей. А может напротив, решили открыть охоту на них и т.д. Всяко лучше, чем зеленая жопа гоблина, что крутится на вертеле.

0

529

Kagero, Ок, помотросил и бросил... Денег не дам. Или дам, но потом... И не денег... Или денег, я не знаю.

0

530

Yotsuki Arai написал(а):

Kagero, Ок, помотросил и бросил... Денег не дам. Или дам, но потом... И не денег... Или денег, я не знаю.

Осуждаю

Jessrabbit, я не хочу убегать и скрываться, потому никаких побегов в стиле рабов Ороро

Апокалипсис до и после - ок
На выбор: Безумный макс, Мефодий Буслаев, Сталкер, Метро, Голодные мгры, Дивергент, Тахера Мафи, В значит Вендетта

0

531

Yotsuki Arai написал(а):

Арай, во флуде, будет только тем, кто хочет его во флуде. Со всеми остальными я решил общаться от своего имени. Спокойно, с чувством, с толком, с расстановкой, максимально вежливо и на позитиве. А то многим не понятно, что я даже во флуде продолжаю отыгрывать персонажа и люди могут обидеться на грубость и тупизну.
Потому я решил быть заинькой и мило общаться, избегая жоповзрывательных тем. :3

Теоретически, если ты тож перенесла персонажа с Некста, то наш фб с тобой и Араши может быть зачтен и мы через него будем знакомы и в эксаиле)))

Отредактировано Yotsuki Arai (Сегодня 02:37:57)

Не переносила. Анкета новая была

0

532

Jessrabbit, можешь назвать любую вселенную до или после апока, я быстро с ней познакомлюсь

0

533

Kagero, ты чего так сильно напрягаешься, расслабься, отдайся процессу и получай удовольствие~
я не очень люблю канон в любом его проявлении, если что. Так что скорее всего это будет что-то в стиле паджера временем вк3. Жирный кусок мяса слепленный из кусков мяса помельче. В любом случае описание можно будет подрихтовать в любой момент и необходимую сторону, так что релаксируй
а то ты так серьезно к этому подходишь, что мне прям неловко

0

534

Jessrabbit написал(а):

Kagero, ты чего так сильно напрягаешься, расслабься, отдайся процессу и получай удовольствие~
я не очень люблю канон в любом его проявлении, если что. Так что скорее всего это будет что-то в стиле паджера временем вк3. Жирный кусок мяса слепленный из кусков мяса помельче. В любом случае описание можно будет подрихтовать в любой момент и необходимую сторону, так что релаксируй
а то ты так серьезно к этому подходишь, что мне прям неловко

Потому что мне нужно понимать:
1. Куда вести сюжет
2. Какой перс может быть в этом мире
3. Что я могу, умею, на что я способна

Не зная вселенную, я могу пропописать единорога в звёздных войнах. И его рог будет удлиняться и разить радужным огнем всех, кто не кричит "славься сатана"

0

535

И были ему дарованы семь лучей, дабы смог защитить он то, что дорого сердцу его.

Красный луч. Луч Катона, Огня, Пламени, Марса, Рвзрушения. Наносит двойной урон нежити.
Голубой луч. Луч Воды, Моря, Океана, Велеса, Созидания, Венеры. Наносит двойной урон огненным элементалям, чертям-лучникам. При прокачке свыше пятого уровня наносит стандартный урон Церберу.
Зелёный луч...

Jessrabbit, а еще у него позитивное для согильдийцев пукание. Если активирую навык и ты окажешься в зоне моего пука, то получиишь неуязвимость к страху, голоду, сну, импотенции.

0

536

Kagero написал(а):

ты окажешься в зоне моего пука


52:48 если привязка не сработала

Kagero написал(а):

Не зная вселенную, я могу пропописать единорога в звёздных войнах. И его рог будет удлиняться и разить радужным огнем всех, кто не кричит "славься сатана"

и никто тебя не осудит, ну
я тебя даже похвалю

0

537

Все дня с:

0

538

Senju Rangiku написал(а):

Все дня с:

дароу, давай сюда щеку  https://i.imgur.com/pNFLwvw.png

0

539

Jessrabbit, действительно
Ты прав, что я излишне пыхчу
Без рофлов
Я же как то играю в наруто, абсолютно не зная мира
Так что, все норм
Иди создавай тему

0

540

Kagero написал(а):

Осуждаю

https://files.catbox.moe/mevlxm.gif

Ty Lee написал(а):

Не переносила. Анкета новая была

https://files.catbox.moe/hthqee.gif

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #103 двадцать двадцать один