В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #103 двадцать двадцать один


#103 двадцать двадцать один

Сообщений 541 страница 570 из 2001

1

https://i.imgur.com/id02KGc.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (05.01.2021 13:30)

+1

541

Kagero написал(а):

Иди создавай тему

сделяль

Kagero написал(а):

действительно
Ты прав, что я излишне пыхчу

да вообще, раскудахталась тут, а еще даже на насест не села..
короче описание завтра в течении дня напишу, или может быть позже вечером, не знаю.
так что не кричи сильно громко, я не забуду

0

542

https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-18.gif

0

543

Yotsuki Arai, ничего не поделаешь

0

544

Jessrabbit написал(а):

ты рушишь мои надежды на светлое и счастливое будущее, что я тебе сделал плохого?

Хорошего тоже мало чего сделал...

0

545

Jessrabbit написал(а):

дароу, давай сюда щеку

/осторожно подставила/

0

546

всем вечера~

0

547

Ох уж эти разговоры об отравлении
*сидит страдает животом*
Если вживую можно сглазить, то в инете - слОвить? Или спостить? Или сообщенить?

Yotsuki Arai, а знаешь, что повышает настроение?
Благотворительность неимущим сироткам
Попробуй
Тебе понравится

Aburame Tasogare написал(а):

Хорошего тоже мало чего сделал...

Он тебе пишет
Уже повод дать ему... хм, что он там у тебя выпрашивает?

Jessrabbit написал(а):

сделяль

да вообще, раскудахталась тут, а еще даже на насест не села..
короче описание завтра в течении дня напишу, или может быть позже вечером, не знаю.
так что не кричи сильно громко, я не забуду

Это ты в двусмысленности пытаешься или у меня инфекция гормонов головного мозга?

0

548

Ty Lee написал(а):

ничего не поделаешь

Нормально, наиграем ещё.
Думаю миссию ранга s взять по тайному проникновению в коноху с целью выкоасть свиток с техникой теневого клонирования. Но это конечно всё только мои влажные мечты.

Kagero написал(а):

а знаешь, что повышает настроение?
Благотворительность неимущим сироткам
Попробуй
Тебе понравится

На лабу под видом храма Джашину не дам! Вот если иная религия, с Тором, Одином и Валькириями и, тогда в подвале вари мет сколько влезет! Это я проспонсирую. Тему опыта создавай, ссылку на тему мне давай и я оформлю перевод.


А я, смотрю на Ритс и завидую, в Африку полетела в отпуск. А я, в сентябре прошлого года, должен был на Гаваи лететь в отпуск на 10 дней. В начале марта всё уже купили, забронировали отель, билеты на самолёт... А в середине марта варила коронапандеотия и я пошёл нахуй вместо Гаваев... А сейчас уже значит можно путешествовать?


А ещё на выходных надо бы пост написать... Начну с бара и с воспоминаний о том, как я соскачил с миссии ранга s, оставив Араши одного вершить виндету.

Отредактировано Yotsuki Arai (08.01.2021 20:12)

0

549

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/70.png

0

550

Aburame Tasogare написал(а):

Хорошего тоже мало чего сделал...

не совершая дурных поступков я тем самым совершал благие дела, ящитаю.

Senju Rangiku написал(а):

/осторожно подставила/

*жамкает щеку как антистресс игрушку* каеф
заходи почаще

0

551

Igarashi Tatsuya, еу

Kagero написал(а):

Он тебе пишет
Уже повод дать ему

ай ты моя золотая, давай ручку, хорошего нагадаю тебе

Kagero написал(а):

Это ты в двусмысленности пытаешься или у меня инфекция гормонов головного мозга?

скорее второе, чем первое, там я тебя просто курицей назвал.

0

552

Yotsuki Arai, ну мы не равны по силе хд

0

553

Только что с размаху шибанула себя чугунным диском в выпирающую набедеренную кость.
У кого какие новости?

0

554

Sabaku no Sayuri, ем фрукты, радуюсь твоей неудаче, а еще доставка доехала только что. Второй день один и тот же курьер гоняет. Походу они теперь как-то закреплены, хызы.
я тут осознал, что вообще нихера не понимаю в обуви. Короче надо купить джазовки, а я такой открываю каталог, чтобы хотя бы ознакомиться с тем, что это за зверь такой. Смотрю и не понимаю. А чо они такие разные, а какие надо, а чо они еще и ублюдские какие-то. Фу.
надо мнение эксперта где-то найти.

0

555

Igarashi Tatsuya, здравствуйте.

Kagero написал(а):

Он тебе пишет
Уже повод дать ему... хм, что он там у тебя выпрашивает?

А до этого даже не замечал. Кучу лет прошло...

0

556

Aburame Tasogare написал(а):

А до этого даже не замечал. Кучу лет прошло...

я медитировал, мне нельзя было отвлекаться

0

557

Jessrabbit написал(а):

не совершая дурных поступков я тем самым совершал благие дела, ящитаю.

Бездействие тоже не хорошо.

0

558

Jessrabbit написал(а):

я медитировал, мне нельзя было отвлекаться

На катиной только этим и заниматься можно было...

0

559

Aburame Tasogare написал(а):

Бездействие тоже не хорошо.

не согласен
это лучшее, что можно не делать!

0

560

Aburame Tasogare написал(а):

На катиной только этим и заниматься можно было...

да, сечешь фишку

0

561

пойду короче поищу сайт с картинками, проебал где-то и надо написюкать описание в тему

0

562

Jessrabbit написал(а):

не согласен
это лучшее, что можно не делать!

Ваше право. Лучше что-то делать, чем совсем ничего.

0

563

Jessrabbit написал(а):

да, сечешь фишку

Не первый день на форумах.

0

564

Yotsuki Arai написал(а):

Нормально, наиграем ещё.
Думаю миссию ранга s взять по тайному проникновению в коноху с целью выкоасть свиток с техникой теневого клонирования. Но это конечно всё только мои влажные мечты.

На лабу под видом храма Джашину не дам! Вот если иная религия, с Тором, Одином и Валькириями и, тогда в подвале вари мет сколько влезет! Это я проспонсирую. Тему опыта создавай, ссылку на тему мне давай и я оформлю перевод.

А я, смотрю на Ритс и завидую, в Африку полетела в отпуск. А я, в сентябре прошлого года, должен был на Гаваи лететь в отпуск на 10 дней. В начале марта всё уже купили, забронировали отель, билеты на самолёт... А в середине марта варила коронапандеотия и я пошёл нахуй вместо Гаваев... А сейчас уже значит можно путешествовать?

А ещё на выходных надо бы пост написать... Начну с бара и с воспоминаний о том, как я соскачил с миссии ранга s, оставив Араши одного вершить виндету.

Отредактировано Yotsuki Arai (Сегодня 17:12:25)

Гони бабло - назову свою лабу хоть писюном Одина, хоть клитором Тора
Будем пускать радугу по вене
Летать до Вальгаллы прямым рейсом трижды в день
Мой опыт: Go ask Alice

Отредактировано Kagero (08.01.2021 21:23)

0

565

Jessrabbit написал(а):

радуюсь твоей неудаче

https://pixs.ru/images/2019/09/18/d9te5nl-75e13889-91ab-4a2f-8a1a-58558148c3fd.gif

Jessrabbit написал(а):

я тут осознал, что вообще нихера не понимаю в обуви. Короче надо купить джазовки, а я такой открываю каталог, чтобы хотя бы ознакомиться с тем, что это за зверь такой. Смотрю и не понимаю. А чо они такие разные, а какие надо, а чо они еще и ублюдские какие-то. Фу.

я даже не знаю что такое джазовки

0

566

Kagero, крч
я пару вводных написал, иди смотри
описание потом додумаю, или можешь сама написать

0

567

Aburame Tasogare написал(а):

Лучше что-то делать, чем совсем ничего.

как так, ничего не делая, я тоже что-то делаю. Нет?

0

568

Jessrabbit, "отправляйся к доске"

Так значит это я раздаю задания?)

Все хорошо, мне нравится

Только ты свое имя не указал

0

569

Kagero написал(а):

Только ты свое имя не указал

я еще не придумал

Kagero написал(а):

"отправляйся к доске"

Так значит это я раздаю задания?)

я знал, что  ты оценишь!
но нет, тогда будет не интересно, хотя я могу спиздить тебя с насиженного местечка и взять тебя с собой посмотреть на большой мир! потом кинуть как кусок мяса костей для отвлечения монстров. хм, интересно, что же я выберу?

0

570

Jessrabbit, первый пост мой, так что, дракон, это я буду решать, станешь ли ты меня пиздить)

Знаешь теорию, согласно которой все люди в отношениях делятся на драконов, принцесс и рыцарей?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #103 двадцать двадцать один