В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #103 двадцать двадцать один


#103 двадцать двадцать один

Сообщений 571 страница 600 из 2001

1

https://i.imgur.com/id02KGc.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (05.01.2021 13:30)

+1

571

Kagero написал(а):

дракон

будешь моим рыцарем?
https://sun9-50.userapi.com/c10097/u4614819/107804235/x_5bea741d.jpg

Kagero написал(а):

первый пост мой, так что, дракон, это я буду решать, станешь ли ты меня пиздить)

вообще не вижу связи если честно. Это все равно что сказать: если баба сделала предложение, то это она по пьяни будет пиздить мужа.

Kagero написал(а):

Знаешь теорию, согласно которой все люди в отношениях делятся на драконов, принцесс и рыцарей?

первый раз слышу. Не могу понять это рофл или нет. Если нет, то не могу понять в чем соль.
Объясняй.

0

572

Список дел на форе:
Вычитать сюжет ради опыта
Оформить тему с опытом (частично, полностью только после возвращения Юромы)
Оформить подпись
Оформить х-ню под авой
Подать заявку на вторую внешку (если на форе есть тема)
Упорядочить игровой словарик, внести жаргонизмы из книжек
Внести в опыт опыт из раздела плюшек
Написать и узнать полную стоимость моей лабы
Написать пост Кизе
Пожелать Ибке приятного отдыха
Помолиться

0

573

Jessrabbit написал(а):

как так, ничего не делая, я тоже что-то делаю. Нет?

Нет, просто у бездействия тоже есть свои последствия

0

574

Jessrabbit, завтра распишу эту теорию, ща пора байки
Это не рофел
Это реально существующая теория
Иногда её практикуют семейные психулоги, когда пытаются объяснить роли мужчины и женщины в отношениях

0

575

Kagero, ладно. тогда сладких снов
завтра почитаю что ты там расскажешь.
может я понимаю о чем идет речь, но как-то интуитивно или не придавая это какой-то классификации вещам/поступкам - хызы

0

576

Aburame Tasogare написал(а):

Нет, просто у бездействия тоже есть свои последствия

сложна

0

577

Jessrabbit написал(а):

сложна

Терпи

0

578

Jessrabbit, ты своей картинкой напомнил мне о моей любимой сказке про принцессу и дракона
Не смогла её найти и гуглить лениваааа
Но нашла её финал
Он в самом начале топика, до слов "никого нет дома" (включительно)
https://yandex.ru/turbo/pikabu.ru/s/sto … ki_2116184

+1

579

Если что, это диалог между драконом и принцессой
Говорит в основном принцесса
Это она говорит про "норм здорового дракона", влюбилась в дракона, драконы интересные собеседники и никого нет дома

0

580

Kagero написал(а):

Если что, это диалог между драконом и принцессой
Говорит в основном принцесса
Это она говорит про "норм здорового дракона", влюбилась в дракона, драконы интересные собеседники и никого нет дома

Дейенерис Таргариен ты ли это?

0

581

Тем временем я в ТЕСО: залез в запретное место, вместо инвиза разнёс всё, что движется - стражников, их семью, их детей, их собак, семью их собак, детей их собак, их тараканов, семью и детей их тараканов... нахватал дохрена какую награду за голову... и понял, что квест делается немного в другом месте.

0

582

Aburame Tasogare написал(а):

Дейенерис Таргариен ты ли это?

Осёл. Можно миссис Осёл. Но друзья зовут меня просто Осси

Ki написал(а):

Тем временем я в ТЕСО: залез в запретное место, вместо инвиза разнёс всё, что движется - стражников, их семью, их детей, их собак, семью их собак, детей их собак, их тараканов, семью и детей их тараканов... нахватал дохрена какую награду за голову... и понял, что квест делается немного в другом месте.

Обколются своим гашишем и лазят хде попало

0

583

Kagero написал(а):

Обколются своим гашишем и лазят хде попало

Это не мой гашиш.

0

584

Kagero написал(а):

Осёл. Можно миссис Осёл. Но друзья зовут меня просто Осси

Лучше Тори...

0

585

И зачем я посмотрел Боруто...

0

586

Kagero написал(а):

Гони бабло - назову свою лабу хоть писюном Одина, хоть клитором Тора
Будем пускать радугу по вене
Летать до Вальгаллы прямым рейсом трижды в день
Мой опыт: Go ask Alice

Тема опыта должна быть проверена и быть разряде "проверенный опыт", а не копипастнутый шаблон из факи темы опыта.
И ты же понимаешь что передача денег так же должна произойти в мире ролевой, где мы персонажами встречаемся, говорим и Арай решит вложиться в тему. Он кстати не прочь употребить всякого веселящего, возможно даже внутривенно)))
Это только опытом взаймы кидаться можно, и то, только тем что заработок с плюшек и ништяков бы,а не за выполнение миссий.

Такчто варгань анкету поскорее,тему опыта полюдски и в ролевой встретимся в баре, за кружкой пленного обсудим как назвать религию нам)))) А как кстати это древнее язычество с Вальхаллой называлось?

И самый главный вопрос... А сколько тебе надо то?

Отредактировано Yotsuki Arai (09.01.2021 02:45)

0

587

Доброе утро, о боже я все заполнила. Капец почему-то такие темы - моя самая нелюбимая часть. с".
Устаю, когда заполняю их.

0

588

Sabaku no Keimei написал(а):

Доброе утро, о боже я все заполнила. Капец почему-то такие темы - моя самая нелюбимая часть. с".
Устаю, когда заполняю их.

Молодчинка, я рад за тебя.

+1

589

Yotsuki Arai, скупердяев в Вальхаллу не берут
50 тыщ рьё авансом
Остальное можно и в игре

Отредактировано Kagero (09.01.2021 09:11)

0

590

Доброе утро

0

591

Aburame Tasogare написал(а):

Терпи

отказываюсь

0

592

Kagero, а, так это я давно знал. Присутствие зачастую важнее качества, настолько спорный момент, что не знаешь осуждать или поддерживать. Думаю выбор за каждым свой. (Под осуждением я подразумеваю уже некоторую зависимость, когда цепляются за единственное хорошее, что между вами было/есть — удачное попадание в нужное время и место. Поддержал, подбодрил и вот ты уже не долбоеб, а вполне себе ничо такой. На этом твои положительные качества заканчиваются, видел примеры)
но ты говорила о ролях в отношениях и тема сисек осталась нераскрыта, там ведь что-то иное подразумевается, да?

0

593

Kagero написал(а):

Но друзья зовут меня просто Осси

https://cdn.sm-news.ru/wp-content/uploads/2020/05/27/ozzi3.jpg

+1

594

Aburame Tasogare написал(а):

И зачем я посмотрел Боруто...

Чтобы почувствовать себя лучше

Всем привет

0

595

https://pixs.ru/images/2020/10/04/56.jpg

0

596

Senzō написал(а):

Чтобы почувствовать себя лучше

Всем привет

Лучше не стало...серии какие-то не понятные...

Jessrabbit написал(а):

отказываюсь

Придётся

0

597

Senju Rangiku, здравствуйте мисс

0

598

Aburame Tasogare, и тебе день добрый с:
Как твой просмотр сериала?

0

599

Aburame Tasogare написал(а):

Придётся

все еще не согласен
Senju Rangiku, ты даже смайлики в парики одеваешь
вот это вовлеченность, вот это вроленность!

0

600

Jessrabbit написал(а):

Да, я Осси из страны Осс
Не могу поставить плюсик, форум лагает
Потом отсыплю добра и любви

Jessrabbit написал(а):

Kagero, а, так это я давно знал. Присутствие зачастую важнее качества, настолько спорный момент, что не знаешь осуждать или поддерживать. Думаю выбор за каждым свой. (Под осуждением я подразумеваю уже некоторую зависимость, когда цепляются за единственное хорошее, что между вами было/есть — удачное попадание в нужное время и место. Поддержал, подбодрил и вот ты уже не долбоеб, а вполне себе ничо такой. На этом твои положительные качества заканчиваются, видел примеры)
но ты говорила о ролях в отношениях и тема сисек осталась нераскрыта, там ведь что-то иное подразумевается, да?

Там долго писать, а мне лениваааааа
Постараюсь покороче, но не факт что смогу все храмотно сократить

Дракон
Мистер решимость. Мистер "я сам".
Он сам тебя спиздит, сам притащит к себе в пещер, сам будет тебя любить и лелеять. Его огромной любви или бабла хватит вам двоим с головую. Но не факт, что его "лелеять" будет лелеять в общечеловеческом понимании. Дракон ведь сам решает, и он сам определит, что есть "лелеять" и что есть хорошо для тебя. Здесь полно отличников, всю жизнь приумножающих свои знания, а также карьеристов. У них естб план на всю жизнь, и на твою жизнь тоже. Ты ж принцесса, его принцесса.

Рыцарь
Он не дракон, он не нажил ничего. Но он верит, что успех - дело случая. Вот он сейчас совершит свой ",подвих", а потом всю жизнь будет тусить с принцессой на Гавайях. Четкооо плана подвига у него нет, но он ведь не тупее Пашки из третьего подьезда, а значит все будет круто. В крайнем случае отпустит поводья и конь сам выведет его с пинцессой к шезлонгам и столикам с мартини.
Обладает тягой к спасению всех и вся, хотя далеко не все рыцари способны спасти даже самих себя. Даже тех, кого не надо спасать, кому и в своем болоте зашибись, они сиараются спасти. Романтики. Подарят тебе звезду, просто ткнув в неё пальцем.

Принцесса
Позволяет дракону себя украсть, позволяет рыцарю себя спасти. Малоинициативна, но не факт что не имеет глотки. Принимает ухаживания, принимает сваренный женой ужин и умных детей как нечто само собой разумеещееся. Не лидер, но может быть рулевым.

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #103 двадцать двадцать один