В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #103 двадцать двадцать один


#103 двадцать двадцать один

Сообщений 601 страница 630 из 2001

1

https://i.imgur.com/id02KGc.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (05.01.2021 13:30)

+1

601

Kagero, в целом понял схему, довольно интересно.
а мульты допускаются? Или всегда присутствует ярко выраженная основа с небольшими примесями? (я имею ввиду есть что-то усредненное, где проявление какой-то стороны зависит от чего-то, каких-то факторов, внешних или внутренних?).
Есть ведь примеры, когда принцессы или рыцари становились драконами, да и наоборот наверняка тоже бывает. Не все люди способны изменяться, это факт, но все же. Значит ли это, что изначально в нем были примеси одного из состояний и в определенной ситуации они стали доминирующими, или это с нуля происходит?

0

602

Senju Rangiku написал(а):

Aburame Tasogare, и тебе день добрый с:
Как твой просмотр сериала?

Вполне движется, я не сильно тороплю себя, дабы было удовольствие.

Jessrabbit написал(а):

все еще не согласен

Я не спрашивал

0

603

Jessrabbit, знаешь же обычную схему в отношениях:
Брат
Отец
Сын

Сестра
Мать
Дочь

?

Дракон, Рыцарь, Принцесса - это и есть вышеупомянутая схема, но без гендерного различия
Ну и она больше нравится клиентам психулогов, потому что:
А) сказочная
Б) от названия ролей не пахнет фрейдом
Некоторым очень не нравится, когда психолог говорит что у них брак "мама-сын"
Они в этом инцест слышат
А вот дракон-принцесса есть тоже самое по факту, но клиенты не коробятся от фрейдизма

0

604

Aburame Tasogare написал(а):

Я не спрашивал

я сработал на опережение, не дожидаясь вопроса отказался
Kagero, так вот где собака зарыта, я бы не догадался сам. Серьезно.
перед сном еще расскажешь мне парочку таких историй, спасибо

0

605

Jessrabbit, я люблю сказки *широко зевает*
И впереди у нас 1000 и одна ночь
Готовься слушать и кушать
*чмокнула в самый край века*
Завтра во флуде меня не будет - буду писать воду в пост
Не теряй

0

606

Мряк  https://pixs.ru/images/2020/10/03/31.jpg

0

607

Senju Rangiku, кряк

0

608

Kagero написал(а):

скупердяев в Вальхаллу не берут

Берут-берут, главное умри в бою без страха, но не поддаваясь, а в честной схватке, во всю силу сражаясь. Суицидников же и всех прочих не берут.

Kagero написал(а):

50 тыщ рьё авансом
Остальное можно и в игре

Нет, аванс и остальное - всё только в игре, я тебе ещё раз обьясняю правила ролевой. Без сюжетного отыгрыша можно только опыт передавать просто так и то, только тот, что через плюшки и ништяки был заработан.
Так что сори, но денег до проверки взять тебе не получится, ни с меня... Ни с кого бы то нибыло другого.
И ваще! Я тут подумал! А не разводиль ли ты меня как лоха на бабки?! Где гарантии что я получу мою религию с Вальхаллой и подвальную Лабу с варкой наркоты?! Мы будем подписывать контрат в игре на совладение всем и так как я инвестор, то делить будем 60 на 40 в мою пользу! И я даю 40% только потому что я добрый... По хорошему тебе бы мне и 20% прибыли с будующего предприятия дать тебе следовало бы!

0

609

Yotsuki Arai, деньги передаются и переводятся
И не в игре

Фу, скупердяй

0

610

Aburame Tasogare, как ты?

0

611

Kagero написал(а):

Yotsuki Arai, деньги передаются и переводятся
И не в игре

Фу, скупердяй

Нашли кому обращаться...

Senju Rangiku написал(а):

Aburame Tasogare, как ты?

Все нормально, вот пришел домой...

0

612

когда нибудь я снова начну писать посты

0

613

Senju Yasuo написал(а):

когда нибудь я снова начну писать посты

Я себе так уже 7 лет говорю

0

614

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-19.gif

0

615

Да что с учихами говорить. Он и все там обдолбанные. По глазам видно!

0

616

Kagero написал(а):

деньги передаются и переводятся
И не в игре

Фу, скупердяй

Я покапался в правилах и поискал о передачи денег только в игре, и до меня дошло, что это было на нексте, а не тут... Я Ещё для Тай Ли на её школу боевых искувств передал все свои деньги, спросите у неё, она подтвердит.
А тут действительно не надо ничего... Хммм...
Ну ладно...
Но мне нужны детали о лаборатории и описание храма, всё прочее... А кроме того, у меня нет 50 000Рё. У меня сейчас только 49 490 и я не могу прям всё отдать, а вдруг мне что-то всё же понадобится купить? И дзюцу тратещее рё я думал создать, там на каждое применение по 100рё тратить думал... Так что мне деньги на дзюцу нужны будут)))

Aburame Tasogare написал(а):

Нашли кому обращаться...

Немного оскорбительно, но я пожалуй забью и не буду агриться...

0

617

https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-15.gif

0

618

Yotsuki Arai написал(а):

Немного оскорбительно, но я пожалуй забью и не буду агриться...

Не стоит воспринимать данные слова всерьез. Если вас это обидело, прошу простить, я могу удалить если пожелаете.

Отредактировано Aburame Tasogare (10.01.2021 12:30)

0

619

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-2.gif
А махач когда?

0

620

Где махач???

0

621

Kagero, хорошо, придержу местечко в сердце для тебя
короче т.к. ты уже начала писать пост, то нахрен описание. Само как-нибудь образумится ;d

0

622

Senju Rangiku написал(а):

Где махач???

Кто с кем?

0

623

Senju Rangiku написал(а):

Где махач???

Да тут какие-то танцы с бубнами. Не хватает серьезного вида твоей сестры и пару острот про отрезанные яйца перемолотые в блендере.

Aburame Tasogare написал(а):

Кто с кем?

Бро, если что я ставлю на тебя. Этот седобородый нига из кума вряд ли серьезно обидеться.

0

624

Masahiro написал(а):

Да тут какие-то танцы с бубнами. Не хватает серьезного вида твоей сестры и пару острот про отрезанные яйца перемолотые в блендере.

Бро, если что я ставлю на тебя. Этот седобородый нига из кума вряд ли серьезно обидеться.

Акаши-сан, драки не будет. Поберегите свои деньги

Отредактировано Aburame Tasogare (10.01.2021 16:47)

0

625

чооо
Арай деньги раздает????
лучше пожертвуйте на храм в страну Воды
а я попрошу добавить в описание локации что нибудь лично от вас
статуи, таблички, фруктовые аллеи
красивоже!

0

626

кто чем занят, рассказывайте!

0

627

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

кто чем занят, рассказывайте!

смотрю наруто, качаюсь в игре, грущу, потому что купила апельсины из которых вчера варила глинтвейн, а они оказались не такими вкусными, как вчера.

0

628

Sabaku no Keimei написал(а):

вчера варила глинтвейн

Как получилось?
от 1 до 10

0

629

Die написал(а):

Как получилось?
от 1 до 10

На 6, в отличии от оригинального вина пить намного вкуснее, но т.к. апельсин оказался сладким я его пересластила. Немного приторно получилось. Дело в том что на нг купили вино сухое, а я такое не пью, и вот бутылка стояла.

0

630

Sabaku no Keimei, делал пару месяцев назад
получилось так себе
ты умничка)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #103 двадцать двадцать один