В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #103 двадцать двадцать один


#103 двадцать двадцать один

Сообщений 691 страница 720 из 2001

1

https://i.imgur.com/id02KGc.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (05.01.2021 13:30)

+1

691

Sabaku no Sayuri написал(а):

Hoshigaki Ritsuko, ну вообще у меня до фига денег
могу перекинуть только миссия вроде для Кири

отлично, у меня ленивое утро сейчас наконец-то
а то обычно вываликваюсь из кровати в 5 утра и тренируюсь как проклятая все утро а потом работаю до убоя

можешь закинуть на мой счет, а я в общую кассу
тогда мы не нарушим правила
наверное ХР

выспаться это важно :cool:

0

692

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

можешь закинуть на мой счет, а я в общую кассу
тогда мы не нарушим правила

это как люди что пытаются обойти законы короноавируса
"ТЕХНИЧЕСКИ это закон не нарушает" ахах

0

693

Hoshigaki Ritsuko, а вообще между прочим донация от Суны поможет нам наладить отношения между селениями

0

694

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

сам решай)

Дипломатическая миссия с жестом доброй воли, дабы задобрить потенциальных союзников. Надо брать и делать. Только вот передачу обыграть сюжетно надо будет, с посищением Кири и общением с кем-то из игроков ваших. Пожалуй так и сделаю... Попинаю только балду на миссии ранга Д и Ц для разминки и буду брать дипломатическую в Кири с пожертвованием, если к тому времени не собирут всю сумму... Но вся сумма довольно велика, так что я думаю что успею.

0

695

Sabaku no Sayuri написал(а):

вообще между прочим донация от Суны поможет нам наладить отношения между селениями

Какая донация? Вы самые близкие союзники Конохи, ваши попытки наладить отношения с прямым врагом Конохи может и улучшат отношение Кири к вам, но точно ухудшат отношение с Листом.

0

696

Sabaku no Sayuri написал(а):

Hoshigaki Ritsuko, а вообще между прочим донация от Суны поможет нам наладить отношения между селениями

давай спросим, как это нам сделать легально, чтобы в сюжете и описании отметили.
и твои действия были ощутимы в пространстве ролевой.
если спросим разрешения, вряд ли палки в колеса ставить будут.

Sabaku no Sayuri написал(а):

это как люди что пытаются обойти законы короноавируса
"ТЕХНИЧЕСКИ это закон не нарушает" ахах

это менталитет, иногда тебя вынуждают обустраивать дела таким образом( хотя когда можно делать правильно, всегда стараюсь делать как положено

0

697

Ого, Шредер!

Однако, здравствуйте!

0

698

Yotsuki Arai написал(а):

Какая донация? Вы самые близкие союзники Конохи, ваши попытки наладить отношения с прямым врагом Конохи может и улучшат отношение Кири к вам, но точно ухудшат отношение с Листом.

ну, с Листом у нас сейчас тоже не лучшие отношения
с обоими странами мы в нейтралитете

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

черепаха в кармане

только сейчас заметила

0

699

Yotsuki Arai написал(а):

Дипломатическая миссия с жестом доброй воли, дабы задобрить потенциальных союзников. Надо брать и делать. Только вот передачу обыграть сюжетно надо будет, с посищением Кири и общением с кем-то из игроков ваших. Пожалуй так и сделаю... Попинаю только балду на миссии ранга Д и Ц для разминки и буду брать дипломатическую в Кири с пожертвованием, если к тому времени не собирут всю сумму... Но вся сумма довольно велика, так что я думаю что успею.

из тех с кем я играю, Кохаку свободен, думаю он может провести вас и встретить, тем более он был там вовремя инцидента и ориентируется на территории острова.

0

700

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

и твои действия были ощутимы в пространстве ролевой.

на самом деле с сюжетной точки зрения я не думаю что у Саюри есть какие-то возможности влиять на бюджет селения, ахах
НО МОЖЕТ КОГДА Я СТАНУ КАГЕ

0

701

Sarutobi Hoshiko, привет-привет

0

702

Sabaku no Sayuri написал(а):

только сейчас заметила

сенсор как прибор ))))
шоб нежданно ненапрыгнули
Sabaku no Sayuri, в любом случае, арка войны закончится когда нибудь, а люди останутся играть

и мир надо обустраивать)

0

703

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

сенсор как прибор ))))

а это кстати неплохая идея!

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

арка войны закончится когда нибудь

избавимся от Ориса и все сразу пойдет

0

704

Sabaku no Sayuri, как ваш день?

0

705

Sabaku no Sayuri написал(а):

ну, с Листом у нас сейчас тоже не лучшие отношения
с обоими странами мы в нейтралитете

Аааа, ну тогда вместе пойдём с донациями для улучшения отношений меж селениями)))

Sabaku no Sayuri написал(а):

только сейчас заметила

У меня тоже черепаха есть, только капельку поздоровее...

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

из тех с кем я играю, Кохаку свободен, думаю он может провести вас и встретить, тем более он был там вовремя инцидента и ориентируется на территории острова.

У меня Отыгрышь с Момочи есть и мы вроде как знакомы, через него тоже можно было бы.

0

706

Sabaku no Sayuri написал(а):

на самом деле с сюжетной точки зрения я не думаю что у Саюри есть какие-то возможности влиять на бюджет селения, ахах
НО МОЖЕТ КОГДА Я СТАНУ КАГЕ

обязательно станешь! ты же выполняешь задачи!
админам же надо из чего то плести сюжет.
мы стараемся участвовать в том что нам дают, и тех кто реагирует - продвигают. полезное сотрудничество.
у меня такая логика, в жизни это работает, тут хз, надо делать )

0

707

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

арка войны закончится когда нибудь

Надеюсь что нет или же будет другая война, а то скучно без воин... Мир и дружбу играть как-то не интересно. Это же мир шиноби. В задницу мир, надо воевать и сражаться!

0

708

Yotsuki Arai написал(а):

У меня Отыгрышь с Момочи есть и мы вроде как знакомы, через него тоже можно было бы

можно, момочи щас со мной на Ы ранге, занят немножко

Yotsuki Arai написал(а):

Аааа, ну тогда вместе пойдём с донациями для улучшения отношений меж селениями)))

можем тогда втроем встретиться, и что нибудь совместное отыграть и как то круто все обставить

только мне надо Ы ранговую миссию сначала доделать
идея то супер!
на этой ролевой мы еще никакие встречи и саммиты не проводили!
у твоей деревни с песком норм отношения? нет повода бить другдругу лицо при встрече?

0

709

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

дай мне еще 3 дня, получше прожариться
а то я какая то белая на общем фоне

хорошо, три дня я смогу вытерпеть, это будет нелегко, но я справлюсь

0

710

ой, мне бежать надо
хотя такой разговор интересный пошел

арай, по поводу войны, есть альянс, который всем поперек горла.
вот эту проблему мы можем решать сообща, силами великой пятерки.

0

711

Yotsuki Arai написал(а):

Аааа, ну тогда вместе пойдём с донациями для улучшения отношений меж селениями)))

мир во всем мире, мне нравится, заверните

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

у твоей деревни с песком норм отношения? нет повода бить другдругу лицо при встрече?

песок вообще единственное селение с которым у Кумо отношения не натянутые ахах

Yotsuki Arai написал(а):

Аааа, ну тогда вместе пойдём с донациями для улучшения отношений меж селениями)))

вот для этого мы и фармим

0

712

Jessrabbit, нююю)

0

713

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

арай, по поводу войны, есть альянс, который всем поперек горла.

альянс это белые ходоки
а мы все вестерос

0

714

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

обязательно станешь! ты же выполняешь задачи!

ощщень медленно

0

715

Kagero написал(а):

последние достижения генетиков

короче интересный факт.
Недавно мне посоветовали книгу "водный мир", меня заинтересовала история, но временно я отложил ее. Обсуждали до того момента, сколько я успел прочитать.
Если не читала, то суть в том, что примерно к 2050 мир погрузился под воду и суши практически не осталось, люди же переселились в верхний город, парящий или типа того (не дошел до точного описания). Но некоторые остались жить на редких клочках суши, постепенно вытесняемые стихией. Началось все с таяния ледников, если мне память не изменяет. В общем так все частично похоже было на нашу глобальную ситуацию в мире, что меня прям торкнуло этим - вот она история, которая может и не предсказывающая события будущего, но очень правдоподобная. Хочу!
Однако никто из моих собеседников не верил в такое развитие событий. Во всяком случае не к этому сроку, шли они на уступки. А тут, буквально на прошлой неделе читал статью, что прогнозируют к 2040 году ощутимую территорию Африки увидеть уже под водой. Совпадение?

0

716

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

нююю)

это ты предлагаешь фотосессию в этом жанре? чтож, я согласен!

0

717

любопытно

0

718

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

кек
скажи это Ясуо, что официальный интерактив ролевой неправильный и плохой

Моя скупая душа и отрицательный айсикью не понимает прикола
Игроки вливают кучу своего бабла на здание
Здание им не даст ничего
Ну, мб админы каждому донатеру за участие сделают откат в виде бабла и прочих печенюх
Но в чём прикол-то? Объясни, я рили не понимаю

Как я понимаю, это задание придумано по принципу сбора массового оружия/ создания штаб-квартиры
Я в таком участвовала
У нас была задача сделать символ, главное оружие гильдии
Там был сбор камней-усилителей через квесты, похищение особой руды из чужой шахты, поиск кузнеца и зачарователя
Ну и оплата их услуг
Вот тогда мы надрывали задницы, вливали в задачу всё свое бабло и силы
Но тут то что?
За что, ради чего ты отдаешь заработанное? Колись, ведь должен быть какой-то скрытый смысл в происходящем

Отредактировано Kagero (11.01.2021 11:55)

0

719

Jessrabbit написал(а):

короче интересный факт.
Недавно мне посоветовали книгу "водный мир", меня заинтересовала история, но временно я отложил ее. Обсуждали до того момента, сколько я успел прочитать.
Если не читала, то суть в том, что примерно к 2050 мир погрузился под воду и суши практически не осталось, люди же переселились в верхний город, парящий или типа того (не дошел до точного описания). Но некоторые остались жить на редких клочках суши, постепенно вытесняемые стихией. Началось все с таяния ледников, если мне память не изменяет. В общем так все частично похоже было на нашу глобальную ситуацию в мире, что меня прям торкнуло этим - вот она история, которая может и не предсказывающая события будущего, но очень правдоподобная. Хочу!
Однако никто из моих собеседников не верил в такое развитие событий. Во всяком случае не к этому сроку, шли они на уступки. А тут, буквально на прошлой неделе читал статью, что прогнозируют к 2040 году ощутимую территорию Африки увидеть уже под водой. Совпадение?

Давай второе наше ау будет именно таким?

0

720

Kagero, та ты первое доиграй сначала. Да, сейчас можно не торопиться, у меня не особо много времени будет на посты и просто чтобы заходить сюда. Так что чиль и кайфуй. Только не надо по 20кг по этой причине клепать посты, а то я на середине брошу читать и сам что-нибудь додумаю :d

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #103 двадцать двадцать один