В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #103 двадцать двадцать один


#103 двадцать двадцать один

Сообщений 1621 страница 1650 из 2001

1

https://i.imgur.com/id02KGc.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (05.01.2021 13:30)

+1

1621

Rei написал(а):

Кабуто с абилкой Сакона/Укона под сендзюцу

Я бы просто паразитировал в челиках

0

1622

Yakushi Jingasa написал(а):

Я бы просто паразитировал в челиках

ну это прикольно конечно, но не так круто

0

1623

Rei написал(а):

ну это прикольно конечно, но не так круто

ну от изанами ниче не спасает

0

1624

Yakushi Jingasa написал(а):

ну от изанами ниче не спасает

не использовалось бы им Эдо, не было бы Итачи, Изанами, Мадар всяких  https://pixs.ru/images/2020/10/02/769595ab8c7f263d7.jpg

0

1625

Yakushi Jingasa, Ага... Значит свитки в резиденции хокаге?
Тем не менее, направил куда надо его мизуки, он чуунин - любой статист знает где собака закрыта, правильно?(собака - хиден дзюцу)

0

1626

Yotsuki Arai написал(а):

Yakushi Jingasa, Ага... Значит свитки в резиденции хокаге?
Тем не менее, направил куда надо его мизуки, он чуунин - любой статист знает где собака закрыта, правильно?(собака - хиден дзюцу)

Ага, и был украден Наруто благодаря технике совращения, которая сразила Хокаге. Вся эта мини-история один сплошной прикол от Кишимото.
А вообще источник знаний Мизуки о нахождении свитка так и не был указан. В анямэ для заполнения этого пробела была придумана связь Мизуки с Орочимару.

+1

1627

Rei написал(а):

не использовалось бы им Эдо, не было бы Итачи, Изанами, Мадар всяких

Кабутокё какое-то

Rei написал(а):

Вся эта мини-история один сплошной прикол от Кишимото.

Ну все-таки изначально мне кажется наруто рассчитывалась как смехуечка, но пранк от киши выше из под контроля

0

1628

Yakushi Jingasa написал(а):

Ну все-таки изначально мне кажется наруто рассчитывалась как смехуечка, но пранк от киши выше из под контроля

может быть)

0

1629

Rei написал(а):

Ага, и был украден Наруто благодаря технике совращения, которая сразила Хокаге. Вся эта мини-история один сплошной прикол от Кишимото.
А вообще источник знаний Мизуки о нахождении свитка так и не был указан. В анямэ для заполнения этого пробела была придумана связь Мизуки с Орочимару.

Нуууу, прикол или нет, однако эта техника выстрелила и в конце, уделав саму Ооцуцуки Кагую, так что всё серьёзно...
Подумываю просто взять S ранг миссию по воровству теневого клонирования из Конохи...

Отредактировано Yotsuki Arai (16.01.2021 02:49)

0

1630

Yotsuki Arai написал(а):

Нуууу, прикол или нет, однако эта техника выстрелил и в конце, уделав саму Ооцуцуки Кагую, так что всё серьёзно...
Подумываю просто взять S ранг миссию по воровство теневого клонирования из Конохи...

Ну у нас на ролевой этот свиток точно будет в соответствующем ему месте и с соответствующей ему охраной/охранными мерами. И ещё фуин на него какой-нибудь хитровыебанный поставят) Инфа сотка.

0

1631

Rei написал(а):

И ещё фуин на него какой-нибудь хитровыебанный поставят)

Барьеры. А как украдешь, сразу попадаешь в бинго бук. Уж я то оперативно впишу)

0

1632

Yakushi Jingasa написал(а):

Rei написал(а):

    И ещё фуин на него какой-нибудь хитровыебанный поставят)

Барьеры. А как украдешь, сразу попадаешь в бинго бук. Уж я то оперативно впишу)

Я уже в бингобуке, 350 000ре моя голова, хочется поднять эту цену в 10 раз))))

0

1633

Yakushi Jingasa написал(а):

Барьеры. А как украдешь, сразу попадаешь в бинго бук. Уж я то оперативно впишу)

Самый зачётный способ - это именно фуин. А если это что-нибудь уровня стиля восьми триаграмм... там сам бог не разберётся без двойной порции сакэ. Потом бегай ищи целый свиток с инструкцией, кодами и ключами для этого фуина на какой-нибудь Мьёбоку у сраной жабы.

0

1634

Rei, Понял вас... ППо моему проще будет с Орочимару договориться. Я ему верну кусанаги, а он научит меня теневому

0

1635

Yotsuki Arai написал(а):

Rei, Понял вас... ППо моему проще будет с Орочимару договориться. Я ему верну кусанаги, а он научит меня теневому

https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/1b/1bb966a2668dc3bb3d4da0c0beb79f1b.gif

0

1636

Yotsuki Arai написал(а):

А в чём смысл любой войны? В данный момент война конохи с кири, в чём её смысл?

спроси у админов
я то почем знаю

0

1637

Reihttps://pixs.ru/images/2020/10/03/36.jpg

0

1638

Ty Lee написал(а):

спроси у админов
я то почем знаю

Я то откуда знал, что ты не знаешь... Это ты начала про смысл, я думал, что, может быть, ты знаешь какой-то смысл... Просто я что хочу сказать... У войны смысла нет, кроме как захват территории и ресурсов когда те истощаются. Или экономические цели заработка на войне. Я точно не знаю, но как-то так получается. Войны смысла не имеют, но это не останавливает людей от их начала.

0

1639

Yotsuki Arai написал(а):

Я то откуда знал, что ты не знаешь... Это ты начала про смысл, я думал, что, может быть, ты знаешь какой-то смысл... Просто я что хочу сказать... У войны смысла нет, кроме как захват территории и ресурсов когда те истощаются. Или экономические цели заработка на войне. Я точно не знаю, но как-то так получается. Войны смысла не имеют, но это не останавливает людей от их начала.

У войн дохера смысла на фора
Она - служба занятости форы

1
Как минимум, часть людей следит за тем, чтобы "поддерживать равновесие сторон". Каждой стороне дают проявить себя одинаково. Дают такую возможоость, по крайней мере. Сюжетно. Ну, эт норм админы так делают.
2
Часть людей рвет жопу в сторону дипломатии. Часть из этой части рвет жопу так, чтобы их сторона осталась с плюшками, а вторая сторона была выебана как можно тоньше и изощреннее
3
Война - заебательское прикрытие для похищения артефактов, биджу, тайн и прочей мутотени
4
Всех, кому нечем заняться в сюжете, можно отправить на диверсионную, партизанскую и тараканью войну: взломать сайт КГБ, насрать на ступеньках Капитолия
5
Война - стимул качаться

Ну и тыды

Война- заебист
Форам нужны войны против равных противников

Отредактировано Kagero (16.01.2021 10:14)

0

1640

Kagero, сделал для тебя еще один ау, возрадуйся
так, мы сегодня на вечеринку идем вечером, поста не будет. Во всяком случае целого, но пару предложений за день я должен написать.

0

1641

Kagero написал(а):

Война - стимул качаться

война - стимул учиться стрелять. Четко, метко, редко.

0

1642

Kagero написал(а):

Война

что нибудь расхерачить, кого нибудь ударить
и смотреть на реакцию  https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

1643

выгоды сюжеты развития
опять вы все усложняете  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-1.png

0

1644

Hoshigaki Ritsuko, хей *смотри на часы* время вышло, где загорелая задница?

0

1645

Jessrabbit написал(а):

хей *смотри на часы* время вышло, где загорелая задница?

тык

+1

1646

Hoshigaki Ritsuko, это чего у вас там не солнечно?

0

1647

надо пост сегодня написать, пока я на работу не убежала
всем удачного дня и хорошего настроения!  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/65.png

0

1648

Чё как?

0

1649

Jessrabbit написал(а):

это чего у вас там не солнечно?

утро потому что

0

1650

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

надо пост сегодня написать, пока я на работу не убежала

щас бы посты в отпуске писать https://i.imgur.com/8DN8EJV.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #103 двадцать двадцать один