В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #103 двадцать двадцать один


#103 двадцать двадцать один

Сообщений 241 страница 270 из 2001

1

https://i.imgur.com/id02KGc.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (05.01.2021 13:30)

+1

241

Senju Rangiku написал(а):

и про оригинал и про русскую адаптацию

Ну, именно Русские озвучки всё же не передадут всю суть...

0

242

Senju Rangiku
Да, но это мелочи для Джоджо. Кстати, этого персонажа, который облизывал должен был озвучивать сейю Саске, но видать не получилось)
Ki
Мне просто 4ый сезон напоминает вот эти ситком сериалы, когда в новой серии у гг какая-то новая проблема и они пытаются её всю серию решить. И если в сериалах это ладно ещё, то в Джоджо это ощущение у меня наоборот как-то отторгало желание смотреть. Посему мне и понравилось появление Киры, потому что стало всё по сюжету идти

0

243

Ki написал(а):

Ну, именно Русские озвучки всё же не передадут всю суть...

японский я вообще не знаю, потому приходится довольствоваться тем, что понимаю, а именно русский и английский

0

244

Arashi написал(а):

Мне просто 4ый сезон напоминает вот эти ситком сериалы, когда в новой серии у гг какая-то новая проблема и они пытаются её всю серию решить. И если в сериалах это ладно ещё, то в Джоджо это ощущение у меня наоборот как-то отторгало желание смотреть. Посему мне и понравилось появление Киры, потому что стало всё по сюжету идти

Так третья часть, по сути, ту же самую линию вела. Что Дио в третьей, что вся эта хрень со стрелой и её последствиями - всё одно. Четвёртая часть хоть не такая рваная и странная.
Кстати, Араки забывчивостью так-то страдал изначально. Например, он благополучно забыл в третьей части про вампирские способности Дио, вроде той же заморозки, и выстрелов глазами.

0

245

Senju Rangiku написал(а):

японский я вообще не знаю, потому приходится довольствоваться тем, что понимаю, а именно русский и английский

Так сабы в помощь.

0

246

ладно, оставлю вас
пойду фигней пострадаю  https://i.imgur.com/2j41f.gif

0

247

Senju Rangiku, *Напутствующий кусь за жопку*

0

248

Ki
Он страдает этой забывчивостью постоянно. С первого сезона и до сих пор...Хотя 8ой сезон я ещё не читал. Только 7ой начал
Он и про Джорно забыл, что его способность не только в том, что он может неживое делать живым и наоборот, а ещё и то, что любая способность, направленная на этот объект будет отражена в пользователя этой способности
Senju Rangiku
Да я на самом деле сам зашёл ненадолго. Просто увидел, что тут ДжоДжо обсуждают и решил слегка задержаться)

0

249

Arashi, Там ещё и способность способности рознь.
Так, например, мне не понравился переход с хамона на станды. Но объективно - хамон себя тупо исчерпал.
Или продолжительность жизни Джозефа, бывшего крутым хамонщиком. Можно придумать не менее четырёх причин, почему вышло так, как вышло, и не нужно при этом придумывать, что Араки забыл что-то. Просто есть ещё случаи, когда вполне очевидно то или иное событие, но многие предпочитают не понять и требовать, чтобы им разжевали. Я это ещё со времён просмотра СЮ терпеть не могу.

0

250

Ki
Был бы сейчас Хамон, то всё превратилось в обычные рукопашные сражения, а у ДжоДжо всё же другая схема боёв. Но всё же хоть какое-то объяснение почему теперь всё вот так, не помешало бы

+1

251

Arashi написал(а):

Был бы сейчас Хамон, то всё превратилось в обычные рукопашные сражения, а у ДжоДжо всё же другая схема боёв. Но всё же хоть какое-то объяснение почему теперь всё вот так, не помешало бы

Будь хамон до сих пор, вселенная бы давно стала непопулярна.
Да и как бы я пока не вижу проблем в объяснениях.

0

252

Хочется как-то поболтать во флудильне, но в сериалах я не шарю с".

0

253

Доброе утро

0

254

Aburame Tasogare, дароу

Sabaku no Keimei написал(а):

Хочется как-то поболтать во флудильне, но в сериалах я не шарю с".

вот вообще не проблема
ты знала что в этом году объявлено сразу 2 цвета года? обычно ограничиваются одним, да. Чаще всего.
серый и желтый
отак!
https://static.pantone.ru/public/nFN2ADA69QJVxdbdpL8Qkk/COTY21_HERO%20IMAGE_30x20.jpg

0

255

Aburame Tasogare написал(а):

вообще не проблема
ты знала что в этом году объявлено сразу 2 цвета года? обычно ограничиваются одним, да. Чаще всего.
серый и желтый
отак!

дизигн мемы панимаю

вообще на самом деле прикольно

0

256

Sabaku no Keimei, ну это затрагивает не только эту сферу. оно применяется повсеместно. Вот отрывок из ирл. А вот ссылка на статью, если будет интересно

Применение
Сочетание силы и оптимизма, Ultimate Gray и Illuminating не обязательно использовать в равных пропорциях, любой из цветов может иметь приоритет в дизайнах для одежды, косметики, домашнего интерьера, дизайна продукта или упаковки.

Ultimate Gray и Illuminating в одежде и модных аксессуарах
Подчеркнутый серым Ultimate Gray, желтый Illuminating передает ощущение солнечного света и силы. Стойкий Ultimate Gray дает точку опоры, а Illuminating добавляет яркости шарфам, обуви, сумочкам, шали и топам. Сочетание Ultimate Gray и Illuminating с его энергичным присутствием отлично работает в одежде для активного образа жизни. Высокий визуальный контраст цветов Illuminating и Ultimate Gray делает их привлекательными для верхней одежды.

Ultimate Gray и Illuminating в косметике
Смесь теплых и холодных тонов, Ultimate Gray и Illuminating выглядят крайне эффектно в волосах или на ногтях. В сочетании с Ultimate Gray, Illuminating сияет и мерцает в макияже глаз.

Sabaku no Keimei написал(а):

вообще на самом деле прикольно

мне за 19 год нравился цвет
прям сочный такой, живой был
а в этом году видимо на фоне всех проблем решили солнца подвезти)

0

257

Kagero, ну короче тема и пост за тобой, действуй
я свои мысли высказал, а там уже решай, что будет  https://i.imgur.com/pNFLwvw.png

0

258

Jessrabbit написал(а):

Sabaku no Keimei, ну это затрагивает не только эту сферу. оно применяется повсеместно. Вот отрывок из ирл. А вот ссылка на статью, если будет интересно

мне за 19 год нравился цвет
прям сочный такой, живой был
а в этом году видимо на фоне всех проблем решили солнца подвезти)

Да, правда я не любитель желтого, но цвет все равно приятный, ибо довольно холодно смотрится.

0

259

Доброе утро, Найт-сити.

0

260

Всем привет

0

261

Доброе-доброе

0

262

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/3.png

0

263

Aburame Kero, Sabaku no Keimei, Кря.

0

264

Aburame Tasogare, А у тебя не грузит.

0

265

Дня, ребята.
Всех с рождеством!

0

266

Ty Leehttps://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/728482.jpg

0

267

Ki, типа и тебе привет.

0

268

Ty Lee, Привет.
Ты как?

0

269

Ki, нормально. Сижу телек смотрю, а ты? В Кумо пойдешь играть? У меня кстати там твинк есть

0

270

https://sun9-44.userapi.com/impf/9HR0UYY6SZW4EzruMMZTiCGXbyoQsyOmQ7--Xw/E2QWfpNhutQ.jpg?size=900x619&quality=96&proxy=1&sign=378c06b0467e5a885663d62c40aa29c5&type=album

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #103 двадцать двадцать один