В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #104 причины ничего не делать


#104 причины ничего не делать

Сообщений 301 страница 330 из 2001

1

https://i.imgur.com/Usqyt8l.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (17.01.2021 19:14)

0

301

Senzō написал(а):

Всем привет. Когда писали крайний пост?)

Никогда.
Все куда то пропали. Не Коноха, а сборище пьяниц х.х

0

302

Sabaku no Sayuri написал(а):

зачем?

делать отметки на стене)

0

303

Kagero написал(а):

Гнуть или забивать

с джитоном можно гвоздь в принципе и сделать

0

304

Haru написал(а):

делать отметки на стене)

кто тебя посадить успел?

0

305

Sabaku no Sayuri,
Сижу за решеткой в темнице сырой.
Вскормленный в неволе орел молодой
(жду проверки)

0

306

Haru написал(а):

Sabaku no Sayuri,
Сижу за решеткой в темнице сырой.
Вскормленный в неволе орел молодой
(жду проверки)

можешь пока опыт накромсать

0

307

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/3.png

0

308

Kagero написал(а):

ты там скинул мангу
Ниче не поняла, но очень интересно
Пожалуйста, объясни развернуто и медленно, что происходит в манге, а потом еще более медленно слелай вывод
Мне правда интересно, но я не оч понимаю (совсем не понимаю) происходящее

Прикол в том, что А и Б комбо голыми руками, без поркова чакры биджу или брони молнии (РЧМ - Райтон Чакра Модо) способны ударом голову оторвать. В то время как сильнейший злодей в Боруто совсем никаких повреждений не нанёс Саске впечатывая его ногой в асфальт (Что должно делать удар ещё сильнее). Отсюда и вывод, что 5 летний и 16 летний а и б комбо в разы сильнее сильнейшего в мире боруто и могли бы уничтожить там вообще всех.
Что-то типа того)))

0

309

Kagero, что за вопрос! конечно я верю каждому твоему слову, как своему собственному
https://i.imgur.com/knBsnrd.png

Kagero написал(а):

Я целый день под одеялком

на холодном столе?

0

310

Привет всем

0

311

Yotsuki Arai написал(а):

Прикол в том, что А и Б комбо голыми руками, без поркова чакры биджу или брони молнии (РЧМ - Райтон Чакра Модо) способны ударом голову оторвать. В то время как сильнейший злодей в Боруто совсем никаких повреждений не нанёс Саске впечатывая его ногой в асфальт (Что должно делать удар ещё сильнее). Отсюда и вывод, что 5 летний и 16 летний а и б комбо в разы сильнее сильнейшего в мире боруто и могли бы уничтожить там вообще всех.
Что-то типа того)))

Прочитав всю мангу Наруто, ты уже давно должен был понять, что Соска - сверхчеловек. Ну или вернее сказать в данном контексте - сверхшиноби.

0

312

Yotsuki Arai написал(а):

Прикол в том, что А и Б комбо голыми руками, без поркова чакры биджу или брони молнии (РЧМ - Райтон Чакра Модо) способны ударом голову оторвать. В то время как сильнейший злодей в Боруто совсем никаких повреждений не нанёс Саске впечатывая его ногой в асфальт (Что должно делать удар ещё сильнее). Отсюда и вывод, что 5 летний и 16 летний а и б комбо в разы сильнее сильнейшего в мире боруто и могли бы уничтожить там вообще всех.
Что-то типа того)))

Про Эя и Би знаю
Теперь поняла смысл скринов, спасибо
Сори, но я не знаю способностей Ишики. Это же Ишики там на скринах, да?
Он очень хорош в тае, да?
Прости, но я Боруто совсем не знаю

Rei написал(а):

Прочитав всю мангу Наруто, ты уже давно должен был понять, что Соска - сверхчеловек. Ну или вернее сказать в данном контексте - сверхшиноби.

Он просто гг

0

313

Kagero написал(а):

Он просто гг

Ну это считай синонимы.

0

314

Aburame Tasogare написал(а):

Привет всем

Все приветствуют тебя

Jessrabbit написал(а):

Kagero, что за вопрос! конечно я верю каждому твоему слову, как своему собственному
 

на холодном столе?

Тут читаю книгу, в которой мертвеца накрыли термо одеялом
Он вспотел
Девчонка зашла, увидела это и подумала, что мертвец ожил

Записал лайфхак?

0

315

это оказалось проще, чем я думал) всем добрый вечер

0

316

Yotsuki Arai, еще раз глянула скрины
Главговнюк дважды применил одно и то же дзюцу. В первый раз он этим дзюцу пробил Сусано, второй раз не смог навредить Саске
Я правильно поняла?
Типа Саске теперь, грубо говоря, прочнее своего Сусано?

Отредактировано Kagero (20.01.2021 21:04)

0

317

Kagero, все это ты?

0

318

Aburame Tasogare написал(а):

Kagero, все это ты?

Ну, все мои личности

0

319

Kagero написал(а):

Ну, все мои личности

А сколько их?

0

320

Kagero написал(а):

все мои личности

Поподробнее

0

321

Kagero написал(а):

Ну, все мои личности

это как Сплит или Билли Миллиган?

0

322

Rei написал(а):

Прочитав всю мангу Наруто, ты уже давно должен был понять, что Соска - сверхчеловек. Ну или вернее сказать в данном контексте - сверхшиноби.

При этом, риннеганчик то ему борька выколол кунаем и соска практически слит... Тупое Боруто блин... Зашквар просто там творится. . . .

Kagero написал(а):

Типа Саске теперь, грубо говоря, прочнее своего Сусано?

Я уже оставил попытки понять эту идиотию в Боруто, просто решил пошутить на тему невротебенности А и Б комбо)))
Я же Кумовец, агетирую людей делать персонажа в скрытое облако!

0

323

Баскетбол Куроко...что ещё для счастья надо...

0

324

Yotsuki Arai написал(а):

При этом, риннеганчик то ему борька выколол кунаем и соска практически слит... Тупое Боруто блин... Зашквар просто там творится. . . .

Придерживается традиций предшественника) В Наруто подобной хуйни вагон и маленькая тележка.

0

325

Rei написал(а):

Придерживается традиций предшественника) В Наруто подобной хуйни вагон и маленькая тележка.

Ну не знаю. В Наруто всё как-то поприличнее вроде было.

0

326

Yotsuki Arai написал(а):

Ну не знаю. В Наруто всё как-то поприличнее вроде было.

Лол. Стреляющая ракетами хуйня Пейна с аннигиляторной бомбой в башке (я бля смеялся долго после того, как увидел это чудо), на фоне кибернизации тела с помощью додзюцу всякие Ао с миниганами из Боруто и весь тамошний арсенал высоких технологий выглядит ещё ничего. Или как Джирайе в сен-моде руку оторвали как какой-то тряпичной кукле в одно мгновение. Или как Цунаде, которая выдерживает перемещение со скоростью мать его света, и при этом её режет кунаем Кабуто, как нож тёплое масло. Можно продолжать и продолжать, один сплошной пиздец по всей манге)

0

327

Muu Cadaphi написал(а):

это как Сплит или Билли Миллиган?

Senzō, Aburame Tasogare, не ожидала, что мое признание вызовет такой ажиотаж

Yotsuki Arai написал(а):

При этом, риннеганчик то ему борька выколол кунаем и соска практически слит... Тупое Боруто блин... Зашквар просто там творится. . . .

Я уже оставил попытки понять эту идиотию в Боруто, просто решил пошутить на тему невротебенности А и Б комбо)))
Я же Кумовец, агетирую людей делать персонажа в скрытое облако!

Ну, до Облака я другим персом не дойду
Я маненькая и слабенькая
Но если ты возьмёшь меня на закорки, то мы быстро доедем

Да не верю я, что Саске не вернут глаз
Как-нибудь выкрутятся и всё будет ок

0

328

Rei написал(а):

Лол. Стреляющая ракетами хуйня Пейна с аннигиляторной бомбой в башке (я бля смеялся долго после того, как увидел это чудо), на фоне кибернизации тела с помощью додзюцу всякие Ао с миниганами из Боруто и весь тамошний арсенал высоких технологий выглядит ещё ничего. Или как Джирайе в сен-моде руку оторвали как какой-то тряпичной кукле в одно мгновение. Или как Цунаде, которая выдерживает перемещение со скоростью мать его света, и при этом её режет кунаем Кабуто, как нож тёплое масло. Можно продолжать и продолжать, один сплошной пиздец по всей манге)

1) Анигилятарная пушка! это один из путей пейна, там прям рейльно что-то внеземное лазерно-плазменное оружие-бластер и это круто! Я приторчал с этой темы, не понимаю с чего тебя прорвало на бугагашеньки. Ты видимо мир наруто древней японией себе представлял, а технологии там вообщето весьма себе не уровне киберпанка были всегда. Просто не в деревнях и сёлах, коим коноха была. +Шиноби сами себе колдуны и им незачем пользовать технологиями... как правило.
2) Джирайе руку оторвало как тряпичной кукле не от удара алкаша Ивана со соседнего района, а пользователь Риннигана... Мощнейшей додзюцу, дающий божественную мощь, что логично, что Джирая для него просто шлокопендра по сравнению с той мощью, которой обладает ринниган (Вей ту Опи! на мой взхглядъ)
3) Цунаде не имеет экстра крепкого тела ка ктретий Райкаге, она обладает наследственными генами Сенджу и хотя стихию дерева не унаследовала, но живительная жизненная сила позволяющая ей регенерироваться быстрее чем её рвёт на части позволяла ей пережить перемещение... Дзюцу Sōzō Saisei - Божественная Регенерация её лечит. А мягкая тушка её пробивается, не то что кунаем, а даже острой деревянной палкой.

0

329

Kagero написал(а):

Ну, до Облака я другим персом не дойду
Я маненькая и слабенькая
Но если ты возьмёшь меня на закорки, то мы быстро доедем

https://pixs.ru/images/2020/10/03/40.jpg  https://pixs.ru/images/2020/10/03/52.jpg
Ээээ, чего?

Kagero написал(а):

Да не верю я, что Саске не вернут глаз
Как-нибудь выкрутятся и всё будет ок

А мне показалось что через глаз ему и мозгушку проткнуло и он совсем умирает... Слив персонажа происходит... Слив ради слива. Наруто следующий кстати...

0

330

А че Наруто рипнулся?

Однако, здравствуйте!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #104 причины ничего не делать