В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #104 причины ничего не делать


#104 причины ничего не делать

Сообщений 631 страница 660 из 2001

1

https://i.imgur.com/Usqyt8l.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (17.01.2021 19:14)

0

631

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/19.png

0

632

фу~уух

0

633

Kagero написал(а):

Кста, обожаю психолога-женщину. Или она психиатр?

Психотерапевт, терапию проводит и предписывает лекарства принимать.

Kagero написал(а):

И да, я так и не поняла: мать гг рили ебаная стерва, из обиды готовая заказать собственного сына, или же она - больная женщина, утратившая связь "слова-последствия"?

Эта тема не раскрыта, каждый пускай сам делает выводы. В этом плане сериал часто оставляет решение за зрителем, точно ничего не утверждая.
На мой взгляд - старческий маразм. Но может быть и нет...
Лично у меня любимый персонаж (после гг естественно) это дядя Джун.
Что не скажет, так хоть стой хоть падай. Просто ходячий источник эпических цитат.

0

634

Время интересных вопросов!
Сожрёт ли Самехада Аматератсу попавшее на неё, или Аматератсу сожжёт Самехаду?

0

635

Kagero написал(а):

У тебя аналитическое чтение не в чести. Это куда хуже

Это печально, да. Хорошо что я не аналитик.

Kagero написал(а):

Было написано следующее: весь 20 век русского мужика убивали на войнах, в сылках
Отсюда сила русских женщин. Мужиков не было, женщинам приходилось все делать самим

С этим  я не могу поспорить, хотя уточнил бы, что это общемировая тенденция.

Kagero написал(а):

И пусть сейчас мужчин в возрасте 16-30 лет дохера, но у нас уже на подкорке написано, что женщина все должна сама
Посмотри на свою мать, бабушку. Уверена, ты нафдешь в них: я все сделаю сама, так будет быстрее

На счет бабушек не знаю - мертвы, хотя то что я помню вроде нет.
А мать всегда говорила - почему я должна я делать *Вставь_сюда_что-то* когда у меня два мужика в доме?

Kagero написал(а):

И пусть сейчас мужчин в возрасте 16-30 лет дохера, но у нас уже на подкорке написано, что женщина все должна сама
Посмотри на свою мать, бабушку. Уверена, ты нафдешь в них: я все сделаю сама, так будет быстрее

На счет тебя не знаю. Но знакомых девиц такие... Были да, но меньшинство. Хотя были и другие, которым ты дофига должен... К примеру, и ужин приготовить (ведь заааа-я нет чисто мужских дел) и кран починить (ну у меня же маникююююр). Так что да в поколении мам бабушек мб (но чисто по личному у меня не так).

Kagero написал(а):

сам придумал - сам обиделся
Это про тебя

Хех. Я бы сказал мб, но вообще нет. Я же ммм не много провокатор. На интересны эмоции людей вывести - дискуссию опять же интересную завести  =3(а вообще ... Перунов котик мб я просто отмазываюсь) Но нет меня это не обидело, ведь обидеть должно что то что цепляет за личные переживания, а у меня мб и есть претензии к собственным генам (даже дофига) В конце-концов у меня персонаж уродливый карлик, кто знает не моя ли это психологическая защита, хм? Меня же лично зацепило отношение к генам (просто я же дохуя в них понимаю, вон вчера видосик на ютубе просмотрел), но если речь шла не про них, то я умываю руки, и хвост, и рога.

0

636

Yotsuki Arai написал(а):

Время интересных вопросов!
Сожрёт ли Самехада Аматератсу попавшее на неё, или Аматератсу сожжёт Самехаду?

У меня другой вопрос: если Хозуки залезет в Самехаду (через пасть) и начнет увеличиваться, то что будет?

А еще мне интересен сюжет: встречаются как-то в баре самехада, сакон и укон

На твой вопрос у меня такой ответ: победит Самехада
Аматерасу не может сжечь чакру и вещи, пропитанные ею
+
Нужно смотреть статы скорости самехады (у нас же система статов на форе) и статы чувака, наложившего аматерасу
Самехада же капец какая увертливая, ну, это я так считаю и помню

0

637

Hozuki Toru, ну да, Сталин - общемировая тенденция

Отредактировано Kagero (29.01.2021 11:13)

0

638

Yotsuki Arai написал(а):

Сожрёт ли Самехада Аматератсу попавшее на неё, или Аматератсу сожжёт Самехаду?

Нужно сделать опрос.
Хотя мой бы ответ был - Самехада может сожрать пламя (если она не прямо с ним контактирует), но скорее всего если прямо на нее направить, тот  она не успевает полностью сожрать, и гибнет сама.  Ну а на ПО ТЕХНОБУКУ она там  понизит мощность атаки, ЧТО ТО ТАКОЕ.

0

639

Uzumaki Murato † написал(а):

какие люди!!

живые, вопреки всему!
чего и тебе желаю

шо ты там, ходил на митинг?

0

640

Kagero, не, я еще не выкинул старые аирмаксы, могу пожертвовать. Пойдет?

Kagero написал(а):

Внимание! Внимание! Завтра, в период с 10:00 по 20:00 по мск будут проходить плановые работы в эпизодах. Жильцам по адресу Jessrabbit просьба организовать себе доступ к форе с целью прочтения отписанных постов и ихвысокой оценки.
При недопуске к форе позвоните богу и договоритесь о времени обслуживания. Услуга платная.

*смотрит на время* я очень удачно зашел. Выкладывай пост, бистра.
а шо ты там, сразу в два писать будешь? а я еще не готов, а я еще не поменял второй эпизод. Но и хрен с ним, это будет маскировка. Все ждут Орлеан, а у нас будет лес дремучий, да кот певучий!

0

641

Kagero написал(а):

У меня другой вопрос: если Хозуки залезет в Самехаду (через пасть) и начнет увеличиваться, то что будет?

Да не, это как раз просто... Ничего не будет. Это как спросить, что будет если Кьюби внутри Наруто увеличиваться начнёт?
Когда ты внутри чего-то, то ты в некотором роде там запечатан и не важно какого ты размера.

Kagero написал(а):

Нужно смотреть статы скорости самехады (у нас же система статов на форе) и статы чувака, наложившего аматерасу
Самехада же капец какая увертливая, ну, это я так считаю и помню

Причём тут статы? Вопрос в том, что уже произошло. Аматератсу подожгло Самехаду - сгорит ли она или поглотит чакру "сожрёт" чёрное пламя анулировав его эффет горения пока не сожжёт дотла.

Отредактировано Yotsuki Arai (29.01.2021 11:38)

0

642

Hozuki Toru написал(а):

Самехада может сожрать пламя (если она не прямо с ним контактирует)

Нет, вопрос всё таки как раз в том, что аматератсу попало на Самехаду и та загорелась. Только сможет ли она погасить пламя его поглотив, чакру из него сожрав, или уже всё? Позняк метаться... И почему не сможет если не сможет.
Я вот склоняюсь к тому, что всё же сможет.

0

643

Yotsuki Arai написал(а):

Да не, это как раз просто... Ничего не будет. Это как спросить, что будет если Кьюби внутри Наруто увеличиваться начнёт?
Когда ты внутри чего-то, то ты в некотором роде там запечатан и не важно какого ты размера.

Причём тут статы? Вопрос в том, что уже произошло. Аматератсу подожгло Самехаду - сгорит ли она или поглотит чакру "сожрёт" чёрное пламя анулировав его эффет горения пока не сожжёт дотла.

Отредактировано Yotsuki Arai (Сегодня 08:38:25)

В первый раз слышу про "когда ты внутри чего-то, то ты в некотором роде запечатан"
Внутри любой вещи/существа или же именно Самехады?
Или ты берешь за основу функционал некоторых призывных существ? Жаб, например. Ну или клеток Ибики. И этот функционал расширяешь на Самехаду?

Ну тады всё просто и зависит от того, считается ли самехада вещью или живым существом
Если первое, то аматерасу не сможет сжечь ее, так как в описании аматерасу имеется уточнение, что пламя не сжигает чакру и предметы, пропитанные ею

Для тебя самехада - живое разумное существо или все же меч, вещь?

0

644

http://funkyimg.com/i/29u6U.png

0

645

Kagero написал(а):

ну да, Сталин - общемировая тенденция

Как ни странно но да. Там и мао был и Пот Пот, японцы тоже не отличались терпимостью, это из комми, а так, и Рузвельт впошлне имел собственный концлагерь, что Англичане его начали широко применять,  тоже известно. Время такое было, человеческая жизнь ценилась гораздо меньше. Но Джугашвили это не оправдывает, наверное.

0

646

Yotsuki Arai написал(а):

Нет, вопрос всё таки как раз в том, что аматератсу попало на Самехаду и та загорелась. Только сможет ли она погасить пламя его поглотив, чакру из него сожрав, или уже всё? Позняк метаться... И почему не сможет если не сможет.
Я вот склоняюсь к тому, что всё же сможет.

Тут все на ИМХО строится, Я исходил из того что пламя она вообще плохо жрет. Ибо  это было когда она обычный Катон Итачи жрала, она была не довольна. Хотя ради спасения жизни хз.
Rei, йо

0

647

Yotsuki Arai написал(а):

Сожрёт ли Самехада Аматератсу попавшее на неё, или Аматератсу сожжёт Самехаду?

Первое.

0

648

Hozuki Toru написал(а):

Как ни странно но да. Там и мао был и Пот Пот, японцы тоже не отличались терпимостью, это из комми, а так, и Рузвельт впошлне имел собственный концлагерь, что Англичане его начали широко применять,  тоже известно. Время такое было, человеческая жизнь ценилась гораздо меньше. Но Джугашвили это не оправдывает, наверное.

20-25 миллионов людей прошли через гулаг при сталине
когда найдешь у рузвельта такие цифры, приходи
продолжим диалог

0

649

Hozuki Toru написал(а):

йо

чё как?

0

650

Kagero написал(а):

20-25 миллионов людей прошли через гулаг при сталине
когда найдешь у рузвельта такие цифры, приходи
продолжим диалог

Конечно не найду ). Но ты какой исходный посыл защищаешь? Типо в Росси было что то уникальное в плане демографии в плане соотношение полов?

Rei написал(а):

чё как?

*Звуки боли  и жалоб*
А самъ как?)

0

651

Hozuki Toru написал(а):

*Звуки боли  и жалоб*

па-ни-маю

Hozuki Toru написал(а):

А самъ как?)

да чёт сонный день какой-то, а так вроде норм

0

652

Hozuki Toru, я не защищаю посыл
Я говорю: бро, сори, но ты несешь куйню
Но это норм, я 99% времени несу куйню
Твой рузвельт-сталин не хуже моих 99% высеров

0

653

Ненавижу готовить х.х

0

654

Ty Lee написал(а):

Ненавижу готовить х.х

http://joxi.ru/EA4LGZxHvDyD5A.jpg

0

655

Вечера

0

656

Kagero написал(а):

Внимание! Внимание! Завтра, в период с 10:00 по 20:00 по мск

напиздела
ушел в отпуск на неделю

0

657

Jessrabbit написал(а):

напиздела
ушел в отпуск на неделю

А я пост пишу
И у меня ещё целый час
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/2.png

0

658

Kagero написал(а):

А я пост пишу

ооо, а вы к нам с гостинцами!

Kagero написал(а):

у меня ещё целый час

nein!
как раз вчера обсуждали альтернативные миры и иллюзорность нашего, если это так.. Тогда у тебя и и правда мог быть еще целый час!)

0

659

Yotsuki Arai написал(а):

Время интересных вопросов!

Сожрёт ли Самехада Аматератсу попавшее на неё, или Аматератсу сожжёт Самехаду?

https://pixs.ru/images/2020/10/02/26.jpg пока я не заберу самехаду со склада мы не сможем это опробовать  https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

0

660

хоба, Джесс сегодня дежурный по кухне

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #104 причины ничего не делать