В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #104 причины ничего не делать


#104 причины ничего не делать

Сообщений 901 страница 930 из 2001

1

https://i.imgur.com/Usqyt8l.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (17.01.2021 19:14)

0

901

Igarashi Tatsuya написал(а):

но для этого нужно начать играть! *бадум-тсс*
Дела неплохо, все в целом хорошо. У тебя?
А игра... жду Момочи мелкого хд
А там дальше может что еще будет.

смотрю на вас, генинов, и понимаю, что сама должна играть за своего шкета, но ни сил, ни времени на него нет :с
мне очень совестно и грустно одновременно
есть какие-то идеи на игру? будете ловить кошек?

Ai написал(а):

Почему я его потеряла? Вдруг он меня?: D
На самом деле не знаю, думала он всегда тут)

а может и он тебя, в любом случае я хочу вас видеть вместе, ведь вы у нас канон пара  с:

0

902

Senju Rangiku написал(а):

будете ловить кошек?

да
да, я люблю отвечать на вопросы, заданные не мне...

0

903

Kawatari Ruika написал(а):

да
да, я люблю отвечать на вопросы, заданные не мне...

/тянет лапки/ ты такая прелесть, я прям не могу  https://i.imgur.com/AQVc5Pe.png
а сенсей ваш где?

0

904

Senju Rangiku написал(а):

а сенсей ваш где?

зло не дремлет

0

905

Senju Rangiku написал(а):

смотрю на вас, генинов, и понимаю, что сама должна играть за своего шкета, но ни сил, ни времени на него нет :с
мне очень совестно и грустно одновременно
есть какие-то идеи на игру? будете ловить кошек?

Взрослая жизнь она такая. Все еще смотрю с уважением на тех людей, которые могут потянуть два-три-четыре персонажа. Тут нужно либо быть крайне решительным и расчетливым, либо иметь много времени)
Ну, для начала все банально, конечно же. Знакомство, миссии по спасению кошек - но в перспективе, конечно, хочется больше социальных связей и всего такого. Плюс небольшие личные сюжеты)

Senju Rangiku написал(а):

а сенсей ваш где?

Наш сенсей в ЛотР залипает хд
Но к сенсею претензий ноль! Есть претензии к нашему товарищу :'D

0

906

Yakushi Jingasa, /кусь/
Igarashi Tatsuya, хм, не будь вы из Кири, могли бы участвовать в экзамене. хотя сейчас там все замерло
Рада, что есть идеи для игры, вы обязательно соберёте всех кошек и очистите все водоёмы шучу

0

907

Senju Rangiku написал(а):

соберёте всех кошек и очистите все водоёмы

и получат снежком в лицо

0

908

Yakushi Jingasa, ты чего такой бука??

0

909

Senju Rangiku написал(а):

/тянет лапки/ ты такая прелесть, я прям не могу 
а сенсей ваш где?

/тянется в лапки/ я очень медленная прелесть. и забывчивая
а сенсей... надеюсь, что он нас дождётся(

0

910

Senju Rangiku написал(а):

хм, не будь вы из Кири, могли бы участвовать в экзамене. хотя сейчас там все замерло
Рада, что есть идеи для игры, вы обязательно соберёте всех кошек и очистите все водоёмы шучу

Нашей команде там делать нечего на самом деле на данный момент хд Даже если смотреть с точки зрения простейшей мотивации и того факта, что они буквально без пяти минут генины) С другой стороны, если будет в следующем "году" экзамен, то вот туда очень хочется попасть. Особенно будет здорово, если кто еще и из других игроков будет генином.
Ну и это мы тоже обязательно сделаем, не сразу же нам на миссии С ранга идти)

0

911

Yakushi Jingasa написал(а):

и получат снежком в лицо

Це судьба.
Главное чтобы снежок, а не кусок льда!

0

912

Yakushi Jingasa написал(а):

и получат снежком в лицо

с огромным удовольствием же

0

913

Каеф

https://sun9-56.userapi.com/impf/MiyPdKZIF4qbO4Ts4cVu-0mWLO7Yq748S1-XLA/lRwUB7nRSd0.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=b0a1b1cbfda960b559bbd3157140e0c1&type=album

0

914

Ki, uw-uw
https://media.discordapp.net/attachments/764055746257879041/805519308758974464/unknown.png?width=1602&height=676

0

915

Ki, и с баннера козы выбил 6 консту ноэль, всё идеально вышло
теперь жду Ху Тао, она после Кэцин должна быть в идеале, буду ее пытаться достать. Потом Розарио и копить на Аяку, я надеюсь, что она будет весной.

0

916

Igarashi Tatsuya написал(а):

Ну... Я так подозреваю штуки, которые нужно сделать прямо сейчас! Особенно непосредственно связанные со здоровьем индивида. Иногда задержка, даже несущественная, может повлечь серьезные травмы или смерть.

Ну об этом не шло и речи)

Senju Rangiku написал(а):

а может и он тебя, в любом случае я хочу вас видеть вместе, ведь вы у нас канон пара  с:

Разве? Воу, я не знала даже https://i.imgur.com/BtfGZ.png

0

917

https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-1.png

0

918

Jessrabbit написал(а):

Ki, uw-uw

да шож всем выпадают нормальные дамагеры? почему мне никто не выпадает?(

Отредактировано Akihiko (07.02.2021 16:41)

0

919

Jessrabbit написал(а):

uw-uw

gz

Ai написал(а):

Ну об этом не шло и речи)

Потому знакомство можно считать успешным, в любом случае)

0

920

Yotsuki Arai написал(а):

В бой вмешиваться нельзя никому и никак, даже если пустят на эвент, мне так сказали. И меня как бы пустили, вернее я пойду сильно позже, поделаю ещё миссий. Да и опыт всё жду.

Лайфхак. Ждёшь пока челики выполнят квест на гены Джуго, а потом просто берёшь заказ на того, кто в квесте победил.  https://pixs.ru/images/2020/10/02/769595ab8c7f263d7.jpg

0

921

Rei написал(а):

Лайфхак. Ждёшь пока челики выполнят квест на гены Джуго, а потом просто берёшь заказ на того, кто в квесте победил.

это стратегия серого кардинала
сначала ждешь пока выйдет сильнейший и под шумок приходишь и забираешь трофей
:rofl:

0

922

Ty Lee написал(а):

это стратегия серого кардинала
сначала ждешь пока выйдет сильнейший и под шумок приходишь и забираешь трофей

не, тут ты не под шумок забираешь, ведь ты сражаешься с сильнейшим
просто пропускаешь промежуточные бои, так сказать

0

923

Приветствую присутствующих и отсутствующих.

Rei написал(а):

Лайфхак. Ждёшь пока челики выполнят квест на гены Джуго, а потом просто берёшь заказ на того, кто в квесте победил.

Хм. Интересная мысль. Если забрать, допустим, труп представителя клана Джуго у победителя сразу после получения, то всё выглядит весьма хорошо и логично. Однако, если победитель уже внедрил себе гены, получается, что схлестнёшься с крутым шиноби, который стал ещё сильнее. Вот взять потомка райкаге с чакро-модом и пальцем смерти. Он заполучил сеннинку. Он и без неё сложный противник, а с ней его опасность возрастает если не в разы, то около того. И как же завалить такого монстра? Вот не представляю. Скорость у него +3 в итоге, прочность и без того почти непробиваемой защиты +1,5, сила техники также увеличена. Да тут и сен-мод вряд ли послужит залогом успеха.
На секунду я представил Арая в чудовищной форме, дарованной генами клана Джуго, покрытого бронёй молнии, и с шаринганами. И мне стало страшно. Ибо боги мира шиноби вызывают страх.

0

924

Kaguya Issin написал(а):

Однако, если победитель уже внедрил себе гены, получается, что схлестнёшься с крутым шиноби, который стал ещё сильнее. Вот взять потомка райкаге с чакро-модом и пальцем смерти. Он заполучил сеннинку. Он и без неё сложный противник, а с ней его опасность возрастает если не в разы, то около того. И как же завалить такого монстра? Вот не представляю. Скорость у него +3 в итоге, прочность и без того почти непробиваемой защиты +1,5, сила техники также увеличена. Да тут и сен-мод вряд ли послужит залогом успеха. На секунду я представил Арая в чудовищной форме, дарованной генами клана Джуго, покрытого бронёй молнии, и с шаринганами. И мне стало страшно. Ибо боги мира шиноби вызывают страх.

А это кому как.
Чисто гипотетически, для примера, скажем, допустим, предположим, есть некий игрок на ролевой, для которого Арай с генами Джуго и Арай без генов Джуго - абсолютно идентичные по сложности оппоненты. Тогда ему выходит нет никакой разницы. И я говорил именно про вариант второй - брать заказ на игрока, который уже внедрил себе гены. Так удобнее, правда не всем.

0

925

Как же хорошо, когда тебе не нужно думать о таких сложных вещах...

0

926

Rei, Kaguya Issin,
Интересные рассуждения)

0

927

Rei написал(а):

Чисто гипотетически, для примера, скажем, допустим, предположим, есть некий игрок на ролевой, для которого Арай с генами Джуго и Арай без генов Джуго - абсолютно идентичные по сложности оппоненты.

Страшное место наша ролевая. Теперь мне стало жутко от того, что на ней может быть кто-то - чисто гипотетически, разумеется, - для кого Арай с генами Джуго и Арай без генов Джуго имеет одинаковый уровень сложности.
Потом я понял, что для большинства игровых персонажей Экзайла Арай что без генов Джуго, что с ними действительно находится на одном уровне сложности - высшем. И мне полегчало.

Rei написал(а):

И я говорил именно про вариант второй - брать заказ на игрока, который уже внедрил себе гены. Так удобнее, правда не всем.

Пожалуй, соглашусь. У любого есть слабости, которые можно и нужно использовать в бою. Но не всем это доступно, скажем так. Подавляющему большинству персонажей, полагаю, совладать с победителем турнира имени Джуго (либо какого либо другого подобного квеста) после пересадки генов будет сложнее, чем до неё. Одинаково просто будет либо сверхмощному персонажу, либо узкоспециализированному, заточенному на победу над конкретным противником, коим является "квестовый чемпион".

0

928

Kaguya Issin написал(а):

Потом я понял, что для большинства игровых персонажей Экзайла Арай что без генов Джуго, что с ними действительно находится на одном уровне сложности - высшем. И мне полегчало.

А еще помню говорили что мол мой перс имба))

0

929

тратата

0

930

Igarashi Tatsuya написал(а):

Как же хорошо, когда тебе не нужно думать о таких сложных вещах...

Как бы... да. Хорошо. Но рассуждать о них порой бывает интересно. А в отдельных случаях даже полезно.

Aburame Kero написал(а):

А еще помню говорили что мол мой перс имба))

И он действительно имба) В определённом смысле. Если есть время на подготовку (разведение жуков определённого типа, например), Абураме особенно хороши. Тут не поспоришь.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #104 причины ничего не делать