В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #104 причины ничего не делать


#104 причины ничего не делать

Сообщений 961 страница 990 из 2001

1

https://i.imgur.com/Usqyt8l.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (17.01.2021 19:14)

0

961

Aburame Kero написал(а):

Yamanaka Kamira, вообще нет(

тогда помоги Тай Ли школу построить. бабосов отстегни хд

0

962

Kaguya Issin написал(а):

Как минимум теоретически можно его поймать в технику Яманак и обездвижить, не давая сражаться, пока твои товарищи разбираются с его напарником.

Теней нет
молнии нет
земли нет
Контроль разума может провалиться
Если только отравлю его

0

963

Yamanaka Kamira написал(а):

тогда помоги Тай Ли школу построить. бабосов отстегни хд

ну это не сюжетно)

0

964

Aburame Kero написал(а):

ну это не сюжетно)

фу какой жадина

0

965

Igarashi Tatsuya написал(а):

Жаль такая позиция крайне хрупкая.

Нет идеала под луной, увы. Но у других позиций тоже есть минусы, делающие их едва ли не слабее этой, по-моему.

Yamanaka Kamira написал(а):

у Конохи с ними более менее норм всегда было. конфликты были часто в основном с Камнем и Облаком. но это и так ясно

Страны Конохи и Кири граничат, в этом, полагаю, весь смысл.

Отредактировано Kaguya Issin (07.02.2021 19:13)

0

966

Yamanaka Kamira, я не жадина, а несчастный Абураме, разница большая)

0

967

Yamanaka Kamira написал(а):

Контроль разума может провалиться

Контроль разума твоё основное оружие. Попробуй пользоваться прежде всего им, а потом ядами. Может сработать. Только пусть напарники прикрывают, без этого никак.

0

968

Kaguya Issin написал(а):

Страны Конохи и Кири граничат, в этом, полагаю, весь смысл.

подумаешь
всегда граничили. Кири хоть 2 раза с Бьякуганом не облажались в отличии от Кумо хд
они сразу себе заимели. да и этот глаз выиграли в битве. всё честно. а не пришли похищать наследницу беспомощную с целью глаза вырвать
вот это я считаю очень подло

0

969

Aburame Kero написал(а):

Я слабее так-то)

Не особо. Но вообще я к тому, что для тебя Арай с генами Джуго или без них является одинаковым по сложности соперником.

0

970

Aburame Kero написал(а):

я не жадина, а несчастный Абураме, разница большая)

ага
жадина
денег зажал
ну я запомню

Kaguya Issin написал(а):

Контроль разума твоё основное оружие. Попробуй пользоваться прежде всего им, а потом ядами. Может сработать. Только пусть напарники прикрывают, без этого никак.

а если он водичкой станет? хд

0

971

Yamanaka Kamira написал(а):

честно - нет желания на драку. войа многим вот не упёрлась. и с Кири я так и не поняла за что воюем и почему
у Конохи с ними более менее норм всегда было. конфликты были часто в основном с Камнем и Облаком. но это и так ясно

Понимаю. Ну насколько я понял по сюжету, Кири решила покушать соседние земли со страной Огна (а то и непосредственно сами территории страны огня), ну вот из-за этого вся буча и начиналась.
Не, ну не то чтобы прямо всегда (помню в аниме как-то освещали события той давности, когда как раз батю Неджи сдали на органы), но уже прилично такое время были более или менее союзниками.

Aburame Kero написал(а):

Да лааадно)) Будут летать по миру шиноби гигантские осы))

... Ты меня пугаешь.
Это плохая идея.
Перестань ее думать, пожалуйста.

Kaguya Issin написал(а):

Что-то мне это напоминает, да...

Интересно что)

0

972

Rei написал(а):

Но вообще я к тому, что для тебя Арай с генами Джуго или без них является одинаковым по сложности соперником.

хуясе заявка хд

0

973

Kaguya Issin написал(а):

Но у других позиций тоже есть минусы, делающие их едва ли не слабее этой, по-моему.

Разумеется.
Но наблюдательная останется самой лучшей, несмотря на свои недостатки.
Мое уважение и респект)

0

974

Yamanaka Kamira написал(а):

хуясе заявка хд

Банально по стилю и методам проведения боя.

0

975

Igarashi Tatsuya написал(а):

Не, ну не то чтобы прямо всегда (помню в аниме как-то освещали события той давности, когда как раз батю Неджи сдали на органы), но уже прилично такое время были более или менее союзниками.

Кумо поступило подло. А еще за их обвинения и покушение на Хинату заплатил отец Неджи. а они в шоколаде остались. пришли мирный договор заключать, а сами ночью глаза пришли выкалывать.

0

976

Rei написал(а):

Банально по стилю и методам проведения боя.

я боюсь он сьест нашего жучка(

0

977

Rei написал(а):

Не особо. Но вообще я к тому, что для тебя Арай с генами Джуго или без них является одинаковым по сложности соперником.

Логично)
Yamanaka Kamira, эх, обижаешь ты несчастного Абураме, плохая из тебя защитница слабых

Igarashi Tatsuya написал(а):

... Ты меня пугаешь.
Это плохая идея.
Перестань ее думать, пожалуйста.

Еще пауки) Конечно, они не насекомые, но ничто не мешает сделать гибрид))
Пауки с крыльями, размеров с девятиэтажку)

0

978

Yamanaka Kamira написал(а):

я боюсь он сьест нашего жучка(

Ну он и имел ввиду, что Арай сильнее меня

0

979

Aburame Kero написал(а):

Yamanaka Kamira, эх, обижаешь ты несчастного Абураме, плохая из тебя защитница слабых

я слабее тебя, лол
по статам

0

980

Aburame Kero написал(а):

Ну он и имел ввиду, что Арай сильнее меня

ну он многих сильнее
даже я на втором акке не спрвилась бы
7 врат всё еще нет

0

981

Yamanaka Kamira написал(а):

я слабее тебя, лол
по статам

У тебя сила дружбы)) В сененах это так и работает)) Подумай о друзьях и твои силы и статы удваиваются)

0

982

Yamanaka Kamira написал(а):

пришли мирный договор заключать, а сами ночью глаза пришли выкалывать.

После такого конечно по хорошему бы стояло послать их нафиг, но тогда бы снова война.
Что тут сказать... Хитро и очень хитро.

Aburame Kero написал(а):

Еще пауки) Конечно, они не насекомые, но ничто не мешает сделать гибрид))
Пауки с крыльями, размеров с девятиэтажку)

Признай, тебе просто нравится над мной издеваться, да?)

0

983

Igarashi Tatsuya написал(а):

Признай, тебе просто нравится над мной издеваться, да?)

Нет) Я просто подумывал о личной армии защитников)) Раз уж тут желающих меня защищать рыцарей нет, значит создам их сам)

0

984

Igarashi Tatsuya написал(а):

После такого конечно по хорошему бы стояло послать их нафиг, но тогда бы снова война.
Что тут сказать... Хитро и очень хитро.

Они все равно просрали Конохе
я считаю что Хиаши все сделал правильно. может силы не расчитал. но зная точки чакр джукеном один раз захуяришь и трупак

Aburame Kero написал(а):

У тебя сила дружбы)) В сененах это так и работает)) Подумай о друзьях и твои силы и статы удваиваются)

я хоть и блондинка, но не Наруто

0

985

Aburame Kero написал(а):

Ну он и имел ввиду, что Арай сильнее меня

Нет, я имел ввиду другое. А вообще если речь не о внезапном нападении Арая, когда он сносит Керо голову за секунду, то победа почти всегда за тобой.

0

986

Yamanaka Kamira написал(а):

Они все равно просрали Конохе
я считаю что Хиаши все сделал правильно. может силы не расчитал. но зная точки чакр джукеном один раз захуяришь и трупак

Тогда странно, что Третий решил все пустить на самотек
Ну да, давайте просто отдадим один из главных геномов проигравшим просто так - логика прямо рукоплескает
Скорее всего Хиаши в любом случае собирался убить чувака... Просто не думал что это будет посол со стороны Кумо
Так что такого исхода было не избежать

Aburame Kero написал(а):

Раз уж тут желающих меня защищать рыцарей нет, значит создам их сам)

А зачем тебе рыцари? О_о

0

987

Akihiko написал(а):

да шож всем выпадают нормальные дамагеры? почему мне никто не выпадает?(

юзаю ее как семи-керри, пока что.
не знаю буду выводить в мейна или нет, слишком запарно.
так-то ульту поставила и под фишль(6) нормально реакции летают.

Igarashi Tatsuya написал(а):

gz

mrc

0

988

Yamanaka Kamira написал(а):

а если он водичкой станет? хд

Ну, и водичка в данном случае разумна. А значит, подвержена технике разума. Но это не точно Для уточнения обращайтесь в службу технической поддержки Шимуры. Техподдержка Шимуры - лучшая техподдержка на форуме!

Igarashi Tatsuya написал(а):

Интересно что)

Ситуацию на одном большом... а, не скажу, это не интересно)

Igarashi Tatsuya написал(а):

Мое уважение и респект)

.)

Rei написал(а):

Не особо. Но вообще я к тому, что для тебя Арай с генами Джуго или без них является одинаковым по сложности соперником.

Ну... всё зависит от поведения Арая в бою и степени подготовки нашего Абураме.

0

989

Igarashi Tatsuya написал(а):

Тогда странно, что Третий решил все пустить на самотек

я тоже этого не поняла
лучше война и показать место чем жертвовать Хьюгой и позволить взрастить семя ненависти в его ребенке из-за этого

Igarashi Tatsuya написал(а):

Ну да, давайте просто отдадим один из главных геномов проигравшим просто так - логика прямо рукоплескает
Скорее всего Хиаши в любом случае собирался убить чувака... Просто не думал что это будет посол со стороны Кумо
Так что такого исхода было не избежать

ну начнем с того что Хината в первую очередь его дочь
какой-то хуй приходит ночью на его землю и крадет дочь. конечно он вступится за своё дитя. это логично.

0

990

Kaguya Issin написал(а):

Ну, и водичка в данном случае разумна. А значит, подвержена технике разума. Но это не точно Для уточнения обращайтесь в службу технической поддержки Шимуры. Техподдержка Шимуры - лучшая техподдержка на форуме!

вот меня настолько волнует этот момент что я заебу главу Корня этим вопросом х.х
и он мне больше не ответит

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #104 причины ничего не делать