В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #104 причины ничего не делать


#104 причины ничего не делать

Сообщений 991 страница 1020 из 2001

1

https://i.imgur.com/Usqyt8l.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (17.01.2021 19:14)

0

991

Igarashi Tatsuya написал(а):

Скорее всего Хиаши в любом случае собирался убить чувака... Просто не думал что это будет посол со стороны Кумо
Так что такого исхода было не избежать

старейшины тоже хороши
решили отдать тело брата Хиаши
кто их вообще спрашивал? короче бардак какой-то
Кишимото никогда не прощу слива Неджи в манге

0

992

Yamanaka Kamira написал(а):

я хоть и блондинка, но не Наруто

Все равно в этом жанре это работает))

Igarashi Tatsuya написал(а):

А зачем тебе рыцари? О_о

Ну для статуса) Что у меня армия есть и защитники)

Rei написал(а):

Нет, я имел ввиду другое. А вообще если речь не о внезапном нападении Арая, когда он сносит Керо голову за секунду, то победа почти всегда за тобой.

Так он итак может на спидах нестись) Это наоборот мне надо в крысу его убивать

0

993

Aburame Kero написал(а):

Все равно в этом жанре это работает))

нет

0

994

ну что, ребят
совсем сонно

0

995

Хочу спати  https://pixs.ru/images/2020/10/02/28.jpg

0

996

урра! наконец-то!

0

997

Ty Lee, ?

0

998

Igarashi Tatsuya, 7 врата

0

999

Ty Lee, Грац с повышением)

0

1000

Ночес

0

1001

Rei написал(а):

Лайфхак. Ждёшь пока челики выполнят квест на гены Джуго, а потом просто берёшь заказ на того, кто в квесте победил.

А если мой младший брат победил?)))

0

1002

Kaguya Issin написал(а):

На секунду я представил Арая в чудовищной форме, дарованной генами клана Джуго, покрытого бронёй молнии, и с шаринганами. И мне стало страшно. Ибо боги мира шиноби вызывают страх.

Скорее будет демоном, адским сатаной. У меня уже есть картинки под деионическую форму.
А что до потери контроля и приступов ярости... Так они и так у Арая есть уже в виде дебафа... С генами Джуго он и не заметит разницы. ЛоЛ

0

1003

Yotsuki Arai написал(а):

А если мой младший брат победил?)))

Да мне всё равно кто там победил.

0

1004

Kaguya Issin написал(а):

вспомнился фильм, вроде "мутанты" называется. Там про жуков, мимикрирующих под людей. Что называется, сюрпрайз, маза фака)

А мне вспомнился "звёздный десант" там жуки размером с девятиэтажку были)))

0

1005

Rei написал(а):

Да мне всё равно кто там победил.

Охотно верю. А вот мне... Я заказ на младшего брата взять не смогу и не стал бы если бы и мог.

0

1006

Yotsuki Arai написал(а):

Охотно верю. А вот мне... Я заказ на младшего брата взять не смогу и не стал бы если бы и мог.

щито поделать

0

1007

Rei написал(а):

щито поделать

А я вот сижу и пальцы загибая всё никак не могу получить 230 чакры у тебя в наличии имеющиеся... ООткуда у тебя 230 чакры?

0

1008

Yotsuki Arai написал(а):

А я вот сижу и пальцы загибая всё никак не могу получить 230 чакры у тебя в наличии имеющиеся... ООткуда у тебя 230 чакры?

Её вроде даже больше уже, там кажись в тб меняли статы. Но я пока хожу со старыми.
А вообще стат чакры + пассивка чакромонстра от Хошигаки. Но поверь, ты бы не хотел иметь моих чакрозатратностей. Я сжигаю чакру в колоссальных объёмах за малое количество времени, иной раз по факту даже ничего толком ещё не сделав. Затяжные бои на максималках я вообще не могу отыгрывать без метки чакры, которую как я понял уберут скоро. Такой вот недочакромонстр.

0

1009

Rei написал(а):

Её вроде даже больше уже, там кажись в тб меняли статы. Но я пока хожу со старыми.
А вообще стат чакры + пассивка чакромонстра от Хошигаки. Но поверь, ты бы не хотел иметь моих чакрозатратностей. Я сжигаю чакру в колоссальных объёмах за малое количество времени, иной раз по факту даже ничего толком ещё не сделав. Затяжные бои на максималках я вообще не могу отыгрывать без метки чакры, которую как я понял уберут скоро. Такой вот недочакромонстр.

Аааааааа, вот как... Мне сейчас при проверке тоже траты чакры повышают практически на всё. Так что я тебя понимаю.... Наверное

0

1010

Доброе утро

Rei написал(а):

Лайфхак. Ждёшь пока челики выполнят квест на гены Джуго, а потом просто берёшь заказ на того, кто в квесте победил.

Мне кажется раз в теме Квесты на особые способности Араю не ответили, то добавлять игроков в миссию уже не будут

0

1011

Я не апнул 100 лвл, но зато за субботу прошел сюжет мории
Однако здравствуйте

Отредактировано Haru (08.02.2021 08:57)

0

1012

Haru, это тоже неплохо.

0

1013

Sarutobi Hoshiko, я вспомнил старый способ быстрой прокачки, который чутка пофиксили, но он все еще работает

0

1014

Haru, я помню апал уровни через эпики(?), там вроде стартовый данж это освобождение Бри. Там опыт неплохо падал.

0

1015

Haru написал(а):

но зато за субботу прошел сюжет мории

Значит в воскресенье все было плохо?

0

1016

Sarutobi Hoshiko, раньше так и качались, до того, как открыл/показали немного читерские схемы

Igarashi Tatsuya написал(а):

Значит в воскресенье все было плохо?

в воскресенье нормально поиграть получилось только вечером, поэтому я апнул уровней 7 или больше
они так часто апаются, что я порой забываю какого уровня

0

1017

Jessrabbit,

Eta pizdec

https://sun9-8.userapi.com/impf/XW6YC8JAB4P4HUod5WpB4HGJJdah8_ojaf1JNg/QSe1E_N3aaA.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=7ec8a5ac945c76025b7740260490ca98&type=album

Буду её качать видимо.

0

1018

Ki написал(а):

Eta pizdec

Гц с этим

0

1019

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Гц с этим

Да какой грац? Лучше бы Сяо упал. : (

0

1020

Ki написал(а):

Буду её качать видимо.

так она ведь не так уж и плоха.
я одно время хотел ее качнуть, но сменил фокус на Ноэль. Пока не жалею)

Ki написал(а):

Лучше бы Сяо упал. : (

нихуя ты, губу раскатал ;d
и да. он же говно, не?
роль Кэцин или Ху Тао, а не эту помойку.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #104 причины ничего не делать